Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Крик в общаге\Sorority Row


Крик в общаге\Sorority Row

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i080.radikal.ru/1001/bb/6bf15dbf3a24.jpg
Производство: Karz Entertainment / Summit Entertainment, США, 2009
Режиссер: Стюарт Хэндлер (Stewart Hendler)
Актеры: Бриана Эвиган (Briana Evigan), Лиа Пайпс (Leah Pipes), Румер Уиллис (Rumer Willis), Джейми Чанг (Jamie Chung), Марго Харшман, Джулиан Моррис, Мэтт О'Лири, Кэролайн Д'Аморе, Макс Эннард, Одрина Пэтридж, Кэрри Фишер, Мэтт Лэнтер, Кэйти Вулридж, Меган Вулфи, Элана Хиксон.
Продолжительность: 100 мин.
Жанр: Ужасы!!!
Sound Mix: DTS | Dolby Digital
Рекомендации: Rated R for strong bloody violence, language, some sexuality/nudity and partying.
Группа студенток решает отомстить парню, изменяющему их подружке. Для этого они инсценируют смерть одной из любовниц студента-ловеласа. Юноша, который не знает, что все это лишь сомнительная шутка, убивает девушку уже по-настоящему. А уже на выпускном вдруг появляется таинственная фигура в балахоне...

Отредактировано Вика (2010-01-09 15:25:09)

0

2

Вика, кино не смотрела, но сюжет интересный, даже забавный. Обязательно посмотрю http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif 

Свернутый текст

Только исправь немного:

Вика написал(а):

Жанр: 100 мин.

0

3

Myssona написал(а):

Вика, кино не смотрела, но сюжет интересный, даже забавный. Обязательно посмотрю

Я смотрела с сестрой - нам понравилось!
Правда страшным его не назовешь,а скорее наоборот интересным)

Свернутый текст
Myssona написал(а):

Только исправь немного:

Ой.., исправила!

Отредактировано Вика (2010-01-09 15:27:29)

0

4

Кажеться что то интересное,надо будет посмотреть))

0

5

А мне этот фильм не очень понравился.Начало прикольное , а потом как-то скучно становится...

0

6

мне фильм понравился.... его и вправду страшным не назовешь, но он жестокий и с интересным сюжетом)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Крик в общаге\Sorority Row