Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Seasons » Клуб садоводов


Клуб садоводов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Клуб садоводов
- Члены клуба садоводов покупают семена и прочие принадлежности для приусадебных участков со скидкой и могут выиграть призы (в том числе денежные) за отличное содержание сада-огорода. Вступить в клуб садоводов персонажи смогут, только приобретя некоторый опыт работы на приусадебном участке.
- Чтобы вступить в клуб садоводов или получить отзыв о своем участке (доступно только действительным членам клуба), ваш персонаж должен поговорить с представителем клуба по телефону.
- Чтобы члены клуба садоводов высоко оценили ваш участок, растения на нем должны быть хорошо политы и ухожены. Наличие сорняков и вредителей на участке снижает его оценку.

Подсказки для вступления в Клуб Садоводов.
1. Проследите, чтобы все растения были политы.
2. Если есть растения, которые перелили, то лучше их отправить в компост.
3. Компост (бак для выброса мусора, содержимое которого идет на удобрение): позаботесь, чтобы он стоял.
4. Деревья должны быть опылены, ухожены.
5. Вырвите все сорняки.
6. Проследите, чтобы не было больных растений (чтобы узнать, достаточно навести на растение курсором)
7. Придет пара симов (обычно из трое), и будут оценивать сад. Но для того чтобы они пришли, надо позвонить по телефону: позвонить\услуги\клуб садоводов.
Придет посланец. Надо на него нажать и попросить о вступлении в клуб. Сим позвонит в клуб, и пригласит на ваш участок подойти еще несколько смотрителей.
8. Они будут описывать каждое растение, давать характеристику и рекомендации.
9. В конце они дадут общую характеристику саду, премию (если сад им понравиться) и примут вашего сима в Клуб Садоводов.

Колодец желаний

Колодец желаний доступен только через Клуб Садоводов. Вы получаете один, только если вы получите 700 и более очков после инспекции вашеко сада. Может использоваться подростками и старше.
http://s47.radikal.ru/i116/0903/97/d52cf69ad5a6.jpg

Если любой в доме загадывает желание более одного раза в течении 24 симчасов, это уменьшает шансы исполнения желания.

Желание: Деньги
При удаче: Вы получаете мешок в котором 1000§
При неудаче: Вы получаете мешок в котором 50§ на голову сима, который может убить сима по голове.

Желание: Друзья
При удаче: Возле колодца появляются 3 сима возраста загадывающего с высокими Дневными и Пожизненными отношениями к симу.
При неудаче: Появятся 3 сима, которые тут же полезут драться с вашим симом.

Желание: Любовь
При удаче: Появится новая любовь ожидаемого пола с первым поцелуем на месте.
При неудаче: Появится миссис Крумплеботтом, которая побъет вас её сумкой.

0

2

Колодец желаний вообще клёвая такая штукенция!!!!!!!!!! И в общем итерьере классно смотрится, особенно в деревенском!

0

3

Это конечно интересно, но обычно мои симы и так состоятельны и суженный у них уже есть, так что колодец для меня бесполезен!

0

4

А мне нравится колодец))

0

5

И мне нрав колодец) потом друзей навалом и парится не надо где их найти для продвижения по службе)

0

6

:rolleyes: да колодец это вещь http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d8.gif у меня он к сожалению был только 2 раза((

0

7

Вот колодец мне ни разу не давали. Нужно попробовать получить

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Seasons » Клуб садоводов