Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Pets » Оборотни


Оборотни

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Общее об оборотнях.

Если ваш сим - оборотень, он может вызывать волков на свой лот.
Главный из них - черный волк с блестящими желтыми глазами. Он похож на остальных, исключая:
- Его нельзя присоединить к вашей семье.
- Если он заведет прочные отношения с симом, он может его укусить, чтобы превратить в оборотня.
- Он приходит к вам, как и другие волки, но только ночью.
Стать оборотнем:
Даже дети и старики могут стать оборотнями одним из двух способов:
- Быть укушенным главным волком;
- Быть укушенным другим оборотнем.
Быть оборотнем:
Днем сим ведет себя нормально (с 8 утра до 6 вечера). Ночью он превращается:
- Голод падает до -50, поэтому он немедленно начинает искать пищу.
- Энергия поднимается, какое-то время сон будет не нужен.
- Со временем его личность все сильнее приближается к волчьей, даже когда он в человеческом обличье.
- Оборотни могут укусить другого сима, если у них высокие отношения. Это серьезно портит отношения, и укушенный сильно злится на укусившего.
- У оборотней свой особый шаг - волчьи скачки.
- У оборотней есть особое взаимодействие раздражения: Ррр!, это пугает собеседника, и он может описаться.
- Оборотни могут выть, окружающие от этого могут описаться. Это может заставить симов заснуть на месте. Если присутствует другой оборотень, они начнут скакать и выть вместе.
- Оборотни замечательные учителя для питомцев. Животное станет учиться на 25% быстрее. Чем выше у оборотня харизма, тем быстрее он будет обучать.
- Если случается ограбление, после драки оборотня с вором (оборотень всегда выигрывает) предметы возникают в инвентаре оборотня.
- Оборотня нельзя переделать - на зеркале нет функции «изменить внешность», нужно использовать пластическую хирургию или кресло стилиста.
- Оборотни могут подселять волков (кроме черного главного) особым взаимодействием.
- Оборотни смертны, их можно убить.
- Оборотни могут быть вампирами, зомби или все вместе.
- Роботы серво могут быть оборотнями.
- Оборотни могут рожать детей, но ликантропия не наследственна, ребенок будет нормальный.

Ликантропия излечивается зельем Lycantrophic-B, которое можно купить по 60 симолеонов за дозу (флакон) у дрессировщицы домашних животных или гадалки из The Sims 2 Nightlife.
Ликантропия излечима лишь на ранней стадии, поэтому если уже поздно: пейте зелье, снова заражайтесь и скорее опять пейте зелье.

Как увеличить шансы прихода волка-оборотня на ваш участок в игре:

Шансы увеличиваются если:
- в доме живут дети (в частности младенцы);
- участок неухоженный, т.е. заросший (есть деревья, кусты, цветы и обязательно сорняки).

В каждом районе свой волк-оборотень. Например в Плезантвью (Новосельске) – Ровер, а в Стренджатауне (Китежграде) – Гумбо.

Отличия волков от собак:
1. Волки быстрее обучаются правилам поведения.
2. Воют, а не завывают. Так, что другие затыкают уши.
3. Если у собак сразу есть опции "поиграть", "почесать животик", то у волков можно только "угостить" и погладить", а только потом всё остальное.
4.Очень нечистоплотны.
Откуда: thesims2.communityhost.ru

Код, позволяющий сделать сима оборотнем:
Вводим boolProp testingCheatsEnabled true
потом нажимаем shift и кликаем на сима, выбираем опцию - Make Werewolf

Ваши симы были когда-нибудь оборотнями?

0

2

Надо попробовать стать оборотнем...Потом скажу результат.А как обратно вернуться в человека?

0

3

ЮлЯшКа чтобы излечится нужно купить зелье у дрессировщицы домашних животных.

0

4

????А у меня все на английском.Я просто один раз вместо дрессировщицы вызвала людей,которые забрали кота))) :'( И смешно и плохо

0

5

Myssona
у меня почему-то нет такой опции Make werewolf (( читом пользовалась, есть "быть вампиром ", а оборотнем нету((

0

6

Mне не понравилось быть оборотнем

0

7

Я никогда им не была и не хочу! Мне вся эта нечисть как-то не по душе... Я предпочитаю играть людьми и придумывать им "сценарии" жизни)

0

8

Sabrina я тоже предпочитаю играть людьми)). Но для разнообразия и за оборотней играла.

0

9

а я никогда не играла оборотнем, просто что-то никак не получалось им стать, так что надо как-нибуть попробовать

0

10

У мя не получается набрать код %-)

0

11

А я ждала ждала этого волка...Уже всё заросло-симы орут что им неудобно!!! Жуть...
Решила искуственным путем-зашла на какой то сайт,закачала зелье что бы наоборот становить оборотнем,и УРРЯ!! Сработало))))
Уффф....Ну и страшный же он....И ходит тупо...Зато все тебя боятся!!!! БУУУ!!!  :D   :rofl:   :crazyfun:

0

12

Ждала ждала этого волка когда пришол я пыталась с ним подружится....а он убежал козёл

0

13

А я уже наладила с ним отношение 100 на 100 и ничего не произошло(

0

14

А уменя никогда не получалось стать оборотнем(( а так хочется. буду пробоватькодом, но хочется то чтоб само собой

0

15

Myssona, А можно ещё раз код просто там только сделать вампиром а обротнем нету((А мне хочется)

0

16

не кусают и все ><

0

17

меня они если чесно уже бесят..Брр..у меня как-то было что весь город в обротнях ходил(я постаралась)

0

18

сначала так отела сделаться оборотнем,а потом надоели,так же как и вампиры( мне по душе обычными людьми играть :shine:

0

19

У меня никак не получалось наладить отношение с волком поэтому скачала картину и стала оборотне мне не особо понравилось

0

20

А можно стать вампиром есть симка беременная?

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Pets » Оборотни