Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » "SuperNatural - Сверхъестественное"


"SuperNatural - Сверхъестественное"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://s51.radikal.ru/i134/0911/3d/6d253fe34369.jpg
SuperNatural или, в русском прокате, «Сверъествественное» - это известнейший сплав драмы, мистики и ужасов, давно получивший статус культового у себя на родине, в Америке. Этот сериал вобрал в себя лучшие черты своих знаменитых предшественников. Такие классические ужастики прошлых лет, как «Сумеречная зона», «Истории о привидениях» или «Боишься ли ты темноты?» заметно повлияли на тему SuperNatural. Конечно, в «Сверхъестественном» много и совершенно оригинальных составляющих.
Купить SuperNatural нужно хотя бы ради сюжета (притом режиссерская работа и спецэффекты тоже на высоте). Главные герои «Сверхъестественного» - братья Винчестеры, Сэм и Дин. Они путешествуют по уголкам США в поисках различных паранормальных явлений, расследуют их и борются со злом. Расследуя «городские легенды», героям сериала постоянно приходится встречаться со всякой нечистью, что постоянно держит зрителя в напряжении. Купить SuperNatural стоит и поклонникам таких сериалов, как «Полтергейст», «Пси-фактор» или «Секретные материалы», ведь «Сверхъестественное» достойно продолжает традицию этих классических американских шоу
.

0

2

Crazy Smiley, Cмотрела раньше, но потом, что-то перестала... :)

0

3

Вика, я давно его смотрю, и мне пока очень нравится))))

0

4

Crazy Smiley, я тоже давно смотрела. Мне очень нравилось)) Помню ещё шёл на рен тв. Хотя может и сейчас даже идёт...

0

5

Myssona написал(а):

Помню ещё шёл на рен тв. Хотя может и сейчас даже идёт...

Myssona, так его и сейчас там же показывают))))Только жалко, что раз в неделю(((

Отредактировано Crazy Smiley (2009-11-08 16:10:34)

0

6

Crazy Smiley написал(а):

Myssona, так его и сейчас там же показывают))))Только жалко, что раз в неделю(((

Дак его и когда я смотрела раз в неделю показывали)) Но зато по несколько серий сразу :)

0

7

Myssona написал(а):

Но зато по несколько серий сразу

Да хорошо, что хоть по 2 серии)))

0

8

я как и сестра люблю этих парней))

0

9

Классный сериал!Правда я только недавно начала его смотреть))

0

10

Сэм и Дин просто офигенные ))) очень люблю этот сериал и не смотрела только последний сезон )

0

11

вааай..сверхи...обажаю динни-винни)))
а пятый сезон вапще самый класный...)))

0

12

а у меня один канал есть....так этот фильм по воскресеньям показавали по 7 серии............я только 5 сезон не до конца посмотрела..а так классный!!!!!!!!!!!!

0

13

Давненько смотрела)))И оч нравилось,над бы снова посмотреть чтоль... :D

0

14

Клёвый сериал))) Я первый сезон несколько раз пересматривала, помоему он самый интересный...

0

15

Я обожаю это сериал......потому что там такие классные дин и сем.....ну и сюжет вроде фантастика тоже ничего...)))))

0

16

Раньше смотрела а сейчас нет

0

17

АААААААААА! обажаю обажаю обажаю!!!))) мой любимый сериал! ничего лучше не видела) правда из 6 сезона серии 3 уже пропустила, времени нету смотреть(

Kykla написал(а):

а пятый сезон вапще самый класный...))

ППКС, хотя многие так не считают

0

18

Дин - моя любоооооооовь!

0

19

мой самый любимый сериал!! Дженсен и Джаред-милые лапочки ;)

0

20

то тчо лапочки это точно) и сериал захватывающий

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » "SuperNatural - Сверхъестественное"