Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Lenore: The Cute Little Dead Girl


Lenore: The Cute Little Dead Girl

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Пускай вершат над ней обряд – поют за упокой!
О самой царственной скорбят – о юности такой.

http://s55.radikal.ru/i148/0911/43/d8b3f3298230.jpg

Ленор - это маленькая, милая, но мертвая девочка.

Про что этот мульт? Ленор - это девочка, которой повезло так умереть, что она так и осталась жить в обычном мире. С ней случаются не то что курьезные случаи... она сама один большой курьезный случай, который олицетворяет весь готический черный юмор. Любой кто не является готом, начнет чуть больше уважать, ведь он увидит, как черная атмосфера может быть красива и разнообразна. Вы не увидите здесь кучи крови и разможенных тел (хоть и это имеется в некотором количестве). Основная суть мультфильма - это передача эмоций. При всем этом работает эта передача на самом похвальном уровне.

Краткий сюжет: Жизнь после смерти.
Год: 2007
Производство: Adelaide productions
Режиссер: Roman Dirge
В ролях: Ленор и другие.
Жанр: Анимационный мультсериал
Язык: Русский.

Не для слабонервныхhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d88.gif

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y_g3Lo-LtgA[/youtube]
Все любят игрушки, а Ленор любит их особенно сильно. Она ведь очень маленькая девочка, которой ничто живое не чуждо. А еще она любит зверушек, правда, она ставит их на один уровень с пластиком и играет с ними одинаково.

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uq_LUCxEe0w[/youtube]
На что способна великая ведьма, если на ее глазах съесть ее любимую сестру? Ну пожалуй она способна на все, чтобы отомстить как можно изощреннее. А что может быть хуже вечной беспомощности в игрушечном теле?

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=khySUY1AviE[/youtube]
Зачем люди ходят в цирки, на представления фокусников, магов, колдунов? Чтобы если, хоть и не увидить чудо, то хватит и просто зрелища. Вот Ленор всем и предоставила настоящее зрелище, хотя и лишила всех надежды на существование чуда.

0

5

Не смотрела и даже не слышала о таком...
Mikki, Ты его смотрела?Понравился?

0

6

Вика! я ещё не закончила ><
Давай я сначала загружу 26 серий, а потом все скажу :D  хорошо,солнц?)
Да,да. Я его обожаю.

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-9mD1wgHFbo[/youtube]
Болото - это прекрасное место, где можно нажить себе на ж... приключений. Вас навряд ли спасет даже то, что Вы будете коренным жителем болота. Не спасет и то, что Вы - жаба. И даже если Вы - мертвая жаба, и это Вас не спасет.

0

8

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H02mMkAbuyw[/youtube]
Этот мульт про то, какими неожиданными могут быть домашние животные у неожиданных друзей. Особенно если эти друзья живут в лесу на болоте, и при этом разгуливают везде в костюме тройке. Странно? Странно!

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bYvPS7ZAQXg[/youtube]
Не все восставшие из мертвых думают только о том, как бы откусить у кого-нибудь кусок мяса, да побольше. Бывают и приятные исключения, кто-то хочет свою жертву только расцеловать… просто расцеловать – нежно и безобидно… ведь в могиле так одиноко и скучно.

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e8KLtRmERmE[/youtube]
Согласитесь, не всегда приятно, если в печенье, которое Вы приготовились скушать, вдруг окажется какой-нибудь магический зверек, например эльф печенюшек. Глупо, конечно, звучит, но случается всякое, и даже такое. Но Ленор не растерялась и приняла эльфа очень-очень радушно.

0

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nUopE8B3BME[/youtube]
Страшненькая серия расскажет о том, как опасно гулять поздно ночью по улицам современного мегаполиса. Вас не спасет даже то, что вы будете страшными, как сама ядерная война. Или мертвыми как девочка Ленор.

0

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-jveQxHvt1E[/youtube]
В далеком лесу рядом с домом Ленор жили-были маленькие гномики, которые любили свою фею-королеву, но случилось несчастье и она пропала. Но благодаря роковой ошибке гномы спутали Ленор со своей феей и пригласили лже-фею к себе домой под старый волшебный дуб.

0

13

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ydmbOondGcs[/youtube]
Что может быть лучше чаепития со старыми друзьями? Ну вообще то может быть, например, пьянка с теми же друзьями ;), но сейчас не об этом. Ленор алкоголя не употребляет, дури у нее и своей хватает навалом – вот и сейчас она очень оригинально поступила с новеньким гостем.

0

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5X-0aZo6hs8[/youtube]
Юморная версия, которая построена на недомолвках и мрачном черном юморе. Одна умора в том, что Ленор, будучи мертвой умудрилась и умереть и воскреснуть уже вызывает ехидную улыбку. Она испугала даже своих лучших друзей… не хорошо!

0

15

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hvIbj5MU2fc[/youtube]
Драйвовый мульт про сумасшедшее изобретение ненормальных ученых. Это изобретение не побрезговало гулять по канализационным трубам и вылезти прямо из бачка на голову спящей Ленор! Ну и ужасы, однако. (музыка здесь вообще клевая!)

0

16

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=82o4zv56yAE[/youtube]
Нелегка жизнь бурундуков! Их в любой момент могут пристрелить и сделать чучелом для своей коллекции охотничьих трофеев. Вам кажется это бредом? Ан нет, какие люди, такие и нравы, а отдуваются за все это бурундуки :(

0

17

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TOeQ8sXDuw4[/youtube]
Эта серия все-таки на любителя. Ну и я не самый большой любитель таких серий. Но для общей картины ее тоже лучше посмотреть, так как все равно серия достойная по сравнению с творениями других авторов, если они достойны такого названия.

0

18

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B3HjWtr0U14[/youtube]
Не всем гадким утятам дано стать прекрасными лебедями. Ведь существует еще добренькая Ленор, которая распределяет роли по своему усмотрению... иногда очень оригинальному усмотрению. Кстати концовка более чем неожиданная ;)

Свернутый текст

Я бы не рекомедовала это смотреть. Самой жутко жалко стало утёнка.

0

19

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nLxzfQgWw0Q[/youtube]
Веселая серия про тот архив, который ведет наш друг вампир, который обладает таким сложным именем, которое фиг выговоришь. Архив идет о тех зверушках, о которых заботилась наша Ленор. И архив не потому такой большой, что Ленор очень заботливая, а наоборот.

0

20

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sbIiOfwxLcw[/youtube]
Вы любите мух, мушек, мушенком, жирных мух, худых мух, маленьких мух, больших мух? Тогда после этого мульта Вы их будете не любить еще больше и начнете уважать темных и опасных пауков, которых почему-то не любят чаще.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Lenore: The Cute Little Dead Girl