Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Кастинг на симс-сериал "Иной мир: на грани..."


Кастинг на симс-сериал "Иной мир: на грани..."

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Итак, в моём мозговом отделе сериалов опять зародилась идея.  С сюжетом пока что не опредилилась.
Пока что я не задумывалась о его героях, но как я закончу свой первый сериал, думаю поразмыслю над этим. Что сейчас требуется от вас:
собственно ваше видение девушки, главного героя и окружение главного героя.

Отредактировано Flora (2009-10-19 15:02:38)

0

2

Flora, поясни: что за девушка? Возлюбленная главного героя??

0

3

Слеза Тоски, именно!

0

4

Flora, теперь позволь высказаться:
Девушку я представляю, возможно, не очень красивую, но очень хорошую и понимающую.... она влюбчива, НЕ стерва.... она обаятельна, ранима, утончённа, нежна, как цветок, чиста, не вредна, но слаба морально, не гениально умна, но сообразительна и хитра.... она мягкосердечна, не смела, но с трудом прощает обиды и предательства(возможно, не прощает их совсем.............) У неё хорошее чувство юмора, но в компании она чувствует себя неуверенно.........
Любовь для неё важна, но есть вещи, которые она ценит намного выше, чем любовь........ ещё она в любовных делах ждёт основных шагов от партнёра...... она не добивается его, она ждёт, пока он начнёт добиваться её............
Вот, пожалуй, о девушке всё..........
Потом как-нибудь напишу об остальном............

+1

5

Слеза Тоски написал(а):

Flora, теперь позволь высказаться:Девушку я представляю, возможно, не очень красивую, но очень хорошую и понимающую.... она влюбчива, НЕ стерва.... она обаятельна, ранима, утончённа, нежна, как цветок, чиста, не вредна, но слаба морально, не гениально умна, но сообразительна и хитра.... она мягкосердечна, не смела, но с трудом прощает обиды и предательства(возможно, не прощает их совсем.............) У неё хорошее чувство юмора, но в компании она чувствует себя неуверенно.........Любовь для неё важна, но есть вещи, которые она ценит намного выше, чем любовь........ ещё она в любовных делах ждёт основных шагов от партнёра...... она не добивается его, она ждёт, пока он начнёт добиваться её............Вот, пожалуй, о девушке всё..........

Какие красивые слова... :love:  Такая девушка точно будет жемчужиной серьяла

0

6

Myssona, спасибо....
Я просто высказала своё представление, как и просила Флора.........

0

7

Слеза Тоски, ты себя описала? Но твоя идея мне нравится.
Так, народ сюжет сериала наверное будет изменён.
И поэтому я бы хотела (в который раз) узнать что лучше:
а) Комедия;
б) ужастик?

0

8

Flora, Б  :D Люблю ужастики!

0

9

Итак, я тут кое-что прикинула насчет должностей:
1) Нужен человек, хорошо владеющий фотошопом (над ним я уж поиздеваюсь)
2) Человек хорошо делающий соседства
3) Корректор
4) Возможно соавтор
5) И конечно же нужен будет симо-мейкер (в основной массе это симы-мужчины)
Есть желающие? :confused:

Отредактировано Flora (2009-10-18 11:58:59)

0

10

Flora, нет..... это не я

Свернутый текст

(я тупая, как олень лесной, всегда всех прощаю, долго не держу обид, у меня нет чувства юмора........и остальное........

Я хочу предложить свою кандидатуру в следующем:
а) соавтор
или
б) симо-мейкер
или
в) редактор..(а вот это не знаю, как получится)
Тебе решать, где я могу пригодится.............(хочу предупредить: не суди о мне по династии..... моя голова придумывает очень интересно и необычно..)
П.С. Ужастик........ с трагическими элементами........

Отредактировано Слеза Тоски (2009-10-18 14:10:11)

0

11

А моя мама настаивает на юморе, и вот кого мне слушать?!

0

12

а я думаю что по сюжету лучше ужастик)) :idea:

0

13

Flora, мне кажется для юмора такой сюжет не пойдёт...... юмор-это не плохо........ но не этот сюжет...........
А что на счёт меня думаешь??

0

14

Flora, могу быть корректором. Ну это уже, как ты изволишь.
Хотелось бы ещё симо-мейкером попробовать, но время...для этого мне нужно время,которого у меня нет...

Свернутый текст

Я за юмор. Ужастики и так везде и по всюду, а вот написать хорошую комедию...

0

15

Для тех, кто хочет быть сим-мейкером:
Вы должны прислать главного героя (потому что его девушку я сделала)
Маму Джона.
Сестру.
Об окружении потом подумаем. Из этого списка кого-то одного, чтобы я смогла выбрать из вас когото более стоящего. Кстате возможно победительница Мисс вселенной тоже будет принимать участие в сериале.
Mikki, а у тебя есть работы?
Народ, корректор может мне понадобиться, если Грей не согласиться. (Всё время у него времени нету :sceptic: )

0

16

Слеза Тоски, я всётаки юмористический хочу сделать с эллементами ужастика, или вообще без него. Б) что надо симомейкерам я опислаа в посте выше. Возможно я придумаю текст, и дам для испытания редакторов.

0

17

Flora,
Ну, я думаю, ты видела мое творчество о Карлайле на просимсе, так что могу предложить свою кандидатуру на создателя соседств.
Только вопрос - тебе надо будет делать лоты или сами соседства?

0

18

Flora, вопрос: какого возраста его сестра???
И ещё......... ничего, что мужчины будут выглядеть не так, как привычные нашему глазу мачо????? Ничего, что это будет милый, утончённый и опрятный парень????

0

19

Китти, соседства, дома я думаю сама пришлю. Если что и обществ лоты (как декор)

0

20

Слеза Тоски, его сестра, как и он 22 г.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Кастинг на симс-сериал "Иной мир: на грани..."