Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Династии » Обзор династий Редактором и Критиком


Обзор династий Редактором и Критиком

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Так-как количество династий мало-помалу увеличивается, считаю нужным тему для их обзоров, или в дальнейшем "Путеводитель по династиям".
Имеют право комментировать династии только Редакторы и Критики.
Редакторы или Критики имеющие свои династии не имеют права о них отзываться, так как в большинстве случаев объективным обзором этот комментарий нельзя будет назвать!
Форма для комментария:
1) Название династия. В него должна быть вставлена ссылка на ту тему династии, о которой пойдёт речь.
2) Сам комментарий.
3) Пожелание.

0

2

Flora, отличная идея. Также можно высылать повестку начинающим династийцам о том, что их династия проверена.
Итак, я начну. (можно? :blush: )
1.Династия Сальери.
2. Очень неплохая династия - большое количество скринов, это радует (самой-то лень  :D ). Прекрасно то, что нет множества орфографических ошибок, которые делают новички. Хорошо, что начинается непосредственно с университета, так интересней и иоригинальней. Но, к сожалению, на этом все хорошее заканчивается. Однако я верю, после того, как автор просмотрит эту тему, отчеты станут еще лучше!
3. Собственно, пожелания. Вернее, замечания.
Первый пост. Не оформлен, это уже минус. В правилах написано, что там нужно вписать, если хромает оформление, то нужно обратиться к нашим дорогим форумчанам.
Отчеты.: текст. Текст неплохой, но надо стараться сделать его более интересным и оригинальным, добавить изюминку.
скрины. улучшить их качество и содержательность. Больше показывать на них, фотографировать только самое важное. Однако, в чем автор молодец - не фотографирует с панелькой сима, а при нажатой Tab. Это действительно большой плюс.
повествование. Мне кажется, что оно должно идти от лица сима, который ведет династию. А то получается сериал какой-то. Но, конечно, это мнение автора, но все таки лучше быть правильным.

На этом я заканчиваю. Но автор действительно молодец - не допускает грубых ляпов некоторых новичков. И я искренне надеюсь, что автор приймет к сведению мои безумные советы. :D

На этом моя критика заканчивается, и я передаю слово Флоре, если она пожелает что-то добавить.

А я напоминаю, что, если есть какие-то вопросы или предложения - высказывайте их! Пишите мне или Флоре.

+1

3

Принимаю эстафету от Китти. Откомментирую ту же династию.
1. Династи Сальери
2. Итак, династия (для раздела династий) не плоха. Но по какой то причине автор перенес в раздел сериалы. Скриншотам мешает кристалл сима. На всех фотографиях стены опущены - это так-же существенный минус. Очень режит глаз. Основательница непропорциональна. Тело у неё худое, а головка-то как у хрюшки. В начале и конце каждого отчёта не плохо было-бы показывать панель управления, а то кто знает, может она жульничала? Теперь об этой династии с точки зрения критика сериалов:
Дорогая моя, твоя династия не для раздела "Сериалы"!
3) Как для династии пожеланий практически нет. А вот как для сериала: удали сериал, или в корни измени написанный текст и сделанные скриншоты!

Свернутый текст

От обзора орф. ошибок воздержусь, так-как у самой полно.

+1


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Династии » Обзор династий Редактором и Критиком