Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » Что вы ненавидите больше всего?


Что вы ненавидите больше всего?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Абсолютно все, что вас раздражает и вызывает гнев.

0

2

Ненавижу Америку!!!(могу даже провести целую лекцию по теме "Почему я ненавижу Америку"), китайцев,алкашей,наркоманов и тех,кто курит,гопников,людей,которые убивают животных,загрязняют природу и ненавидят русский рок! Ещё терпеть не могу Дом 2!

На самом деле,если бы я была Медведевым,то я бы тотчас стерла Америку с лица Земли. Какая я добрая однако =D

Ещё раздражает, когда вижу наших форумчан на других форумах в категории активных.
Ладно просимс,там только кого и нет. Но обычные форумы,такие же как и этот...
Чего им не хватает на этом форуме? Обидноhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d20.gif

0

3

Свернутый текст

Mikki, это ты про меня говоришь?

Не навижу я наркоманов!
А почему я уже ответила в др. теме!

0

4

Свернутый текст

Вика, не только про тебя

0

5

Ненавижу жестоких подростков, ненавижу невоспитанных людей, ненавижу хамов, ненавижу стерв, ненавижу Америку, ненавижу Буша, ненавижу Давыдову Катю, ненавижу бурятов, ненавижу попсу, ненавижу клубняк, ненавижу химию, ненавижу глупых парней, ненавижу алкоголиков, ненавижу Билла Каулица, ненавижу современные мультфильмы(которые идут по СТС или по ТНТ), ненавижу камеди клаб, ненавижу войну, ненавижу агрессию, ненавижу предательства, и ещё ненавижу СЕБЯ...................

0

6

Ненавижу:
эмо, гопников, Пэрис Хилтон, нашу директрису и свою одноклассницу Бесплат...то есть Бессмертную Женю;
Слушать не могу как смеется моя троюродная сестрада, а в конце она громко хрюкает... и как разговаривает наша классная.
А еще я на дух непереношу морковные котлеты, томатный сок и кальмары **бее :( **
Вот пожалуй и все.

0

7

Не навижу Камеди Клуб, Перис Хилтон, Дом 2, Собчак и все наверное!

0

8

Ненавижу скуку и однообразие,людей которые никак не выделяются из толпы и даже не стараются это делать....Ненавижу,когда плюют в душу и обижают близких мне людей!!!Ненавижу,когда мне перечат...Терпеть не могу когда всё идёт не так,как мне надо...Ненавижу одиночество...А ещё не особо люблю людей,который имеют что-то против нефоров...Ненавижу,когда на меня орут...Депресивных людей,томатный сок.Не особо люблю тех,кто не любит альтернативу...Ненавижу,когда про меня забывают или игнорируют...Терпеть не могу когда мне указывают что делать!!!Ненавижу непонимание меня!А ещё Дом2,в какой-то степени гламур,Собчак,Перис Хилтон....... :x

+1

9

школу!

0

10

Ненавижу когда мне указывают,дают глупые советы!Ненавижу нашего учителя по технологии  :mad: !!!! Ненавижу однообразие и скуку,ненавижу чересчур пошлых,алкашей,наркоманов,живодёров, :mad: ,идиотов которые не ценят чужое мнение!!!! НЕНАВИЖУ ГОПНИКОВ и др. таких же идиотов которые не понимают самовырожения!!!!!!   :mad:   :mad:   :tomato:

0

11

Ненавижу жестоких людей,скуку,школу.

0

12

1) быдоватых людей
2) Гопников
3) Школу! чтоб её....
4) дурДом 2
5) Пэрис хилтон! кста, смотрела ужастик "дом восковых фигур" там показывали как её убивали! я такой кайф получила!
6)Ненавижу людей которые вечно тупят, тупят и тупят!
7) ненавижу злых старух, которые начинают орать , когда приходишь во двор на лавочку со своими друзьями!
8) ненавижу когда ты идёшь злая а к тие идиоты с лыбами до ушей лезут...

0

13

ненависть съедает человека, но вообще-то  -  лицемерие и тупость. Тупость это навсегда.......даже не лечится

0

14

колхоз.

0

15

предательство друзей

0

16

пауков Оо

0

17

Ненавижу школу)

-1

18

Школа это зло!
НО больше всего ненавижу ПЛАГИАТ и РАСИСТОВ!!.

0

19

Ненавижу преступников!!!

0

20

Ненавижу придательство

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Флуд » Что вы ненавидите больше всего?