Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Open For Bussines » Роботы


Роботы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Роботы:
Новый пакет расширения приносит 5 новых роботов, каждый со своими особенностями.
Клинбот (Cleanbot), изготовление которого обойдется в 240 симолеонов, будет ходить по дому и наводить в нем порядок. Он избавит вас от мусора, луж, старой еды, старых газет и пепла.
Гидробот (Hydrobot - 320 симолеонов) нальет воду везде, где это нужно. Это значит, он затушит пожар и польет растения.
Мунчибот (Munchiebot) обойдется в 400 симолеонов. Всякий раз, когда на участке он обнаружит голодного сима, он принесет пиццу, китайскую еду или другие готовые продукты. Но вам нужно будет оплатить то, что он принесет.
Сентрибот (Sentrybot - 360 симолеонов) - последний "нормальный" робот, он защитит ваш дом. Он ошеломит лучом любого грабителя, после чего грабитель спешно убежит (после восстановления, конечно). Он также среагирует на симов, пытающихся украсть газету, пинать контейнер для мусора, или трогать садового гнома или фламинго, чтобы побезобразничать с ними или украсть их.

Только Munchiebot и Sentrybot могут ходить по лестницам или пользоваться лифтом. Если вы хотите, чтобы роботы полностью обслуживали весь ваш многоэтажный дом, вам придется иметь на каждом этаже CleanBot и HydroBot. Всех роботов можно включить и выключить. При выключении они возвращаются на свое место - на базу. Имеются "Hover" и "Rover" боты, которые могут использовать базы роботов того же самого типа. Это значит, CleanBot и HydroBot могут использовать базы друг друга, то же самое могут SentryBot и MunchieBot.

Роботы могут также ломаться, или быть сделанными с браком (после чего их следует сначала починить). Сломавшись, они начинают буйствовать. CleanBot будет разбрасывать кругом мусор, а HydroBot по всему участку нальет лужи. Оценка комнаты уменьшится, а в случае луж вне дома, вырастут сорняки. Сломанный Munchiebot может вернуться с испорченными продуктами (которые вам еще придется и оплатить), а Sentrybot, когда сломается, будет обращаться с любым посетителем как с грабителем, ударяя его электрическим током, иногда даже до смерти. В любом случае, ремонт бота на базе сделает его нормальным, но вы не сможете просто выключить их. Они сами должны вырубиться. Вы можете вызывать ремонтника, чтобы починить сломанного робота на базовой станции, или сим с развитым навыком Механики может сам отремонтировать его.

Серво:
Серво - специальный вид робота. Он также изготавливается на Роботостанции всего за 600 симолеонов. Сначала он может быть как любой другой объект, который можно выставить для продажи. Однако как только он активизируется другим симом, он становится частью домашнего хозяйства как все другие симы, копируя индивидуальные черты активизировавшего его сима. Серво нуждается в инициализации, которая заключается в том, что можно выбрать, какого он будет пола - мужского или женского. Главные отличия визуальны (у женской версии более длинные ресницы и брови). Половые предпочтения также определяются немного через пол, хотя это главным образом определяется тем, с представителями какого пола он или она больше взаимодействуют.

Если на участке уже живут 8 симов, нельзя активизировать Серво, пока один из членов семейства не умрет или не переедет. Серво при активизации получает 10-й уровень навыка в Кулинарии, Уборке и Механике, остальная часть навыков берется от сима, инициализировавшего Серво. Значки Таланта выбираются случайно. Стремление также берется от инициализировавшего его сима. Дети, вероятно, не могут активизировать Серво, поскольку у них Стремление "Вырасти", хотя это не подтверждено.

Серво будет сложно уничтожить. Они не могут голодать, умирать со старого возраста (они не будут менять возраст), гореть до смерти или заболеть. Любой другой способ смерти может уничтожить Серво. У них также имеются только 4 мотивационных потребности: Энергия, Забава, Общение и Окружающая среда. Они - такие же, как потребности обычного сима, за исключением Энергии. Нормальному Серво нужно перезаряжаться в солнечном свете. Если Серво превратится в вампира, он будет перезаряжаться вместо этого в гробу. Если не будет никакого гроба, солнечный свет может стать фатальным. Когда кончится Энергия, они упадут там, где в этот момент были, и отключатся.

Серво самостоятельно выйдут и отключатся для перезарядки, ожидая солнечного света, если необходимо. Это взаимодействие может быть отменено включением Серво. Отключение вручную также будет возможно. При этом его потребности заморозятся. Серво также не могут носить ту же одежду, которую носят симы, или изменять свою внешность. Они могут носить Праздничное обмундирование с помощью шифоньера или шкафа для одежды.

Серво в значительной степени могут делать все, что могут делать нормальные симы, в том числе Woohoo (с симами или другими Серво) или делать то, что им совсем не нужно (например спать в кровати). Они не будут сами делать то, что не является для них необходимым, но можно проинструктировать их, чтобы они делали это. Специальные взаимодействия симов по отношению к Серво - "Tune up". Они могут стать причиной влюбленности или любви при достаточно развитых отношениях. Единственно, что роботы не могут делать, - воспроизводить себе подобных естественным путем. Они могут размножаться, создавая новых Серво. Это подразумевает наличие золотого значка таланта в Роботттехнике. Хотя об этом не упоминалось, они вероятно способны также к инициализации других Серво, эффективно клонируя самих себя. Серво сам будет непрерывно искать себе работу в доме - на кухне, в саду, ремонтировать объекты, помогать малышам и наводить порядок. Это полезно, учитывая их высокие навыки.

Наконец, как и любой другой робот, Серво может сломаться. Они тогда "В бешенстве" бегают вокруг, размахивая руками и разбрасывая электрические ( иногда смертельные) искры, которые могут поразить симов, которые будут поблизости. Их нельзя выключить, когда они сломаются, но Серво сам отключит себе электропитание. После этого его можно будет ремонтировать. Серво, оставшись один может вызвать ремонтника, используя свой внутренний телефон. Это телефон может использоваться исключительно для этой цели.

Откуда: thesims.com.ua

0

2

моя симка в первый раз поцеловалась с роботом ))

0

3

Обажаю делать серво. Они у меня и готовят, и убираются) В то время как мои симики отдыхают

0

4

Да, роботы это круто!!!

0

5

А прикольно) не  знала что такие роботы есть)

0

6

а как создать всех роботов ктоме Серво ?

0

7

Кустурица написал(а):

а как создать всех роботов ктоме Серво ?

Они же идут по уровню опыта до серво)До того как сим начинает делать серво он делает других роботов)

0

8

†Death Soul† написал(а):

Они же идут по уровню опыта до серво)До того как сим начинает делать серво он делает других роботов)

Да я уже разобралась=))

0

9

Обожаю серво)) было прикольно когда он жуе дедушка пра пра фиг какойХД ну естественно ребенка ему усыновляла)

0

10

удобные помошники, когда есть свой бизнес можно не платить наемным работникам, азаставлять вкалыать робота))

0

11

создаю серво только для бизнеса,а так я их терпеть не могу...

0

12

Я не люблю этих роботов

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Open For Bussines » Роботы