Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Open For Bussines » Мнения по этому аддону


Мнения по этому аддону

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нравится ли вам этот аддон? Или может быть вы ждали большего?

0

2

мне не очень нравится) или просто я "не умею в него играть")))

0

3

прикольный аддон =) интересный =)
круто буть безнесменом =)

0

4

Да это один из лучших аддонов, правда поначалу играть в него было непросто, но потом приноровилась и сейчас получаю огромное удовольствие от игры!

0

5

Прикольный аддон, только я еще до конца не научилась в него игарть... постоянно бизнес убыточный получается..

0

6

Мне он не нравится. Симы сильно уматываются даже с продавцами.

0

7

конечно это сюды не относится но воть это мини игра

мини игра бизнес

0

8

Достаточно интересный, но муторный.
Особенно если ведешь бизнес - постоянно мечешься туда-сюда и такой режим игры рано или поздно начинает жутко надоедать.

0

9

мне очень этот аддон нравится!  :flag:

0

10

Мне он нравится... но он сложноват порой бывает..

0

11

сначало было очень сложно,но со временем я научилась создавать доходный бизнес и в принцепи мне нравится этот аддон.

0

12

Dampirsha написал(а):

сначало было очень сложно,но со временем я научилась создавать доходный бизнес и в принцепи мне нравится этот аддон.

Ага)) Мне тоже...он у меня один из любимых)) У меня всё время роботы магазином управляют, и бизнес очень хорошо идёт http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d27.gif

0

13

Myssona написал(а):

Ага)) Мне тоже...он у меня один из любимых)) У меня всё время роботы магазином управляют, и бизнес очень хорошо идёт

как-то мне никогда не нравилось что серво  магазином управляло,..дпж не знаю почему

0

14

Я равнодушно к нему отношусь, ну есть и есть, возможность свое дело открыть меня не прельщает особо

0

15

Мне в нем нравилось открывать рестораны

0

16

А мне очень нравится, начинаешь с малого бизнеса потом он растет и появляется все больше интерес к игре, рестораны в основном успешней...вот магазины не получается все время в минус ухожу:)

0

17

Не знаю, мне кажется, что симы чересчур гордые, им цены сбиваешь-сбиваешь, а они ни в какую не покупают твою продукцию!

0

18

Мне нравиться)Я часто покупаю магазины,рестораны.И даже открываю дома магазин)

0

19

Мой самый любимый)))

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Open For Bussines » Мнения по этому аддону