Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Обсуждение Правил для этого раздела!


Обсуждение Правил для этого раздела!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, я бы очень хотела чтобы в этом разделе появились правила для сериалов. Из-за чего? Хотя бы из-за  того, что некоторые сериалы отвратительно оформлены (ни титулки, ни скриншота в первом посте). Поэтому я и предлагаю сделать правила для этого раздела.  Что скажите?

0

2

Я "за" но вот интересно кого именно ты имеешь ввиду?Mеня?

0

3

Вика, и тебя, в том числе,  и все остальные сериалы! В какойто , помоему теме, я вообще даже описания сериала не нашла!з

0

4

Могу предложить одно правило:Текста не должно быть мало и не слишком много.Примерно по 10 до 20 строк между фотками.Как правило?

0

5

Mizuki, не очень. Єто уже больше совет! И смотрится не серьезно.  Тем более если ты хочешь сделать скрин на какойнибудь интересный момент, а набралось только 5 строк, то у тебя сразу появляются негативные эмоции о сайте и составителе правил!

0

6

Думаю правила можно придумать. Только не нужно слишком строгих...а то проподёт желание творить :D

0

7

Myssona,  тогда прежде чем публиковать, мне кажется лучше я тебе их отошлю ))

0

8

Flora написал(а):

Mizuki, не очень. Єто уже больше совет! И смотрится не серьезно.  Тем более если ты хочешь сделать скрин на какойнибудь интересный момент, а набралось только 5 строк, то у тебя сразу появляются негативные эмоции о сайте и составителе правил!

Я в сериалах не разбираюсь... :blush:  :'(

0

9

Mizuki, ничего страшного, ты бы видела первую серию моего сериала, что лучше уж в них не разбираться, чем "так" разбираться!

Отредактировано Flora (2009-09-16 20:10:53)

0

10

:offtop:

Flora написал(а):

ті бі

:O заговорили на украинском?

0

11

Mikki, нет, просто папа загрузил мне на рабочий стол укр. раскладку, а я всё время забываю переводить о_О. Я её удалила, страшно раздражало, каждый раз править сообщения надо было!

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Обсуждение Правил для этого раздела!