Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Bon voyage » Тайные места


Тайные места

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Открыли ли вы их? Или еще ищете?

Я, к примеру, нашла уже все. Правда, мне непонятны выгоды от рассказа легенды о драконе на Дальнем Востоке...

0

2

Открыла все)))

0

3

Китти написал(а):

Правда, мне непонятны выгоды от рассказа легенды о драконе на Дальнем Востоке...

Её просто можно рассказать друзьям.

0

4

Mikki, ну да, это понятно.
Но с куклой вуду можно управлять другими, у снежного человека прокачаны все навыки и умения...
А легенду можно только рассказать, да продать свиток. (благо он стоит около 500 симолеонов)

0

5

Я тоже все открыла....Снежный человек угарный :crazyfun:  Ещё я долго мучилась с ниндзя...На эти вопросики отвечала не правильно!!Но потом ответила!!! :P

0

6

DARK ANGEL, у меня была та же проблема. Но я с дури (надоело это дико) считалочкой выбрала вариант ответа, и он оказался правильным))

0

7

Между прочим у ниндзя на один и тот же вопрос может быть два противоположных варианта ответа, видимо от его настроения зависит))

0

8

Camomila написал(а):

Между прочим у ниндзя на один и тот же вопрос может быть два противоположных варианта ответа, видимо от его настроения зависит))

+1
Все открыла. Наверное, еще один вариант пользы от них - удовольствие от поиска. А Снежный Человек может стать шикарной бесплатной домработницей.

0

9

5th Avenue, у меня в городке завод по производству игрушек, где работают только снежные люди. У них все навыки и умения прокачаны, очень удобно!

0

10

Вы мне подкинули кучу идей по порабощению снежных людей http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_30.gif

0

11

Да я открыла всё)тайные места это круто :flag:

0

12

А какие вообще есть тайные места? и как их открыть?

0

13

Во всех побывала, интересно , а тот бигфут может жениться и воспроизводить потомство? Почему-то самок нет, одни самцы. Видно не могут. Тогда как же они появляются?

0

14

Я тоже во всех побывала) Забирала бигфута к себе домой) хотела с ним потомство, но увы, в ирге не предсмотрено(( Прилось и ему и симочке усыналивать малышей.

0

15

помогите мне, где искать? У меня 1 симка нашла тайную карту Озерного края и ещё чета. а ещё(это другие симы так как та симка с картами со свадьбы сбежала) Они поехали в свадебное путешествие и тот которой у стойке стоит сказал мне что ктото нашёл эту карту и можно открыть тайное место но где? :dontknow:

0

16

Сливка, получается, что у тебя есть карта. Когда идешь на общественный участок, появляется список участков, среди них и должен быть тайный.

Отредактировано yuli4e4ka (2011-01-09 10:45:01)

0

17

Да. Я уже нашла мудреца и Игоря(если у вас не Игорь и вам не понятно о чём я то я о Снеж. чел.) но я не понимаю что с ними делать? Или не чего?

Отредактировано Сливка (2011-01-09 13:28:28)

0

18

Сливка, если со снежным человеком стать друзьями,то он может переехать к тебе домой...А насчёт мудреца,если ты поможешь что-то сделать или покажешь свои хорошие манеры,то он расскажет тебе легенду...

0

19

:D меня прикалует дяденька что вудду дает.Блин,нифега сам в технике не шарит,такой смешной..писец

0

20

Все нашла, правда никак не могу понять , как заставить аборигенов со мной поздароваться!!!Замучилась уже!

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Bon voyage » Тайные места