Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Bon voyage » Что понравилось в аддоне, а что нет?


Что понравилось в аддоне, а что нет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Высказываемся!
Мне, к примеру, понравилась сама возможность поездить по разным странам, позагорать, познать культуру востока и повеселиться в горах.
Но жалко, конечно, что не показан, к примеру, перелет симов (было бы интересно, я думаю :D )

0

2

Да мне тоже хотелось посмотреть как они летают в самолётике!! ^^

0

3

Мне больше всего понравилось, что появилась возможность выкапывать предметы из земли)) Можно не работать и быть богатым)) Ну и курорты конечно, как же без них в этом аддоне? Почему-то больше всего нравятся курорты с выходом в океан.

0

4

Myssona, да, океан это класс!
Действительно, можно копать да выкапывать, так многие династийцы подрабатывают, полезная функция!

0

5

Я обожаю путешествия! наверное это мой любимый аддон, стараюсь собрать все воспоминания о путешествиях, но пока не получилось... Очень жду приключений в Симс3

0

6

Я обожаю плавать в море..)) и то что песочные замки строить можно и загорать.)

0

7

Я в восторге от того, что можно попутешествовать, увидеть страны, пообщаться с островитянами. Также в тему то, что можно стать растениейм и дикарем. Да и гостиницы, тоже здорово!

0

8

Можно было и побольше стран сделать. К примеру, ьмне бы хотелось, чтобы мои Симы во французский Париж съездили или в Тироль в Австрии.

0

9

Ой, больше всего понравилась возможность загорать) правда все никак не пойму по какому принципу они загорают, а по какому сгораютХД енее всего понравился китай, не знаю почему) не зацепил курорт) и прикалывает в горах, что можно жить в палатках)

0

10

Little Pink Air Ballon написал(а):

и прикалывает в горах, что можно жить в палатках)

Это инстинкт)) Ведь наши папы и мамы так и жили рядом с картокой =_='

0

11

я просто обожаю когда мои симы заводит романтические отношение с иностранцами,прикол в том что в случае того если иностранец переезжает к вам у него моментально меняется фамилия и имя на другую фамилию и имя

0

12

Мне в принципе идея нравится, что можно взять и всю семью вывезти на долгое время в необычное место

0

13

Мне больше всего понравилось посещать тайные места и жить в отелях

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Bon voyage » Что понравилось в аддоне, а что нет?