Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Список тем на чистку.


Список тем на чистку.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Привет, мои дороги!  Только что полозила в паре тем и была, честно скажу, неприятно удивлина. 4 модератора на форуме! А даже не удаляют флуд (вот например даже в теме жалобы :crazy:  и мой в том числе.) Так что я предлагаю создать что то вроде такой темы, где мы будем публиковать ссылки на сообщения содержащие флуд, и сообщения нарущающие правила форума, чтобы помочь модераторам в очистке форума! Если сообщений слишком много, то будем давать ссылку на всю  тему. Если идея оправдается, потом я могу поправить этот пост.

Пожалуй я буду первая:
1) здесь тема буквально засорена флудом.  Неоднократно идентичные вопросы задавались!

Отредактировано Flora (2009-09-15 15:28:53)

+1

2

Flora, большое спасибо! тему я подчищу!

0

3

Тэкксс:
1) это сообщения кроме слова "интересно" ничего не содержит.

+1

4

И ещё это:
1) это сообщение попросил удалить его же автор!

0

5

1) Сообщение новенькой. Уже получила за него штраф!

0

6

1) коментарий совершенно не имеющий смысла!

0

7

Flora, думаю смысл все-таки есть)

0

8

Mikki, хмм... Ну какой то да, но всё так: это тоже самое, что: клёво, супер, хочу проды и т.д!

0

9

Flora, тебе не составит труда выкладывать ещё и битые ссылки? :)

0

10

Кстати, я не понимаю, к чему эта тема?

0

11

Mikki, окей. Сегодня, как прийду домой займусь переоформлением темы. Будет нужна ещё помощь по форуму в этой сфере, обращайся!

0

12

1) Флуд новенькой, при том ещё и с грубыми грам. ошибками!
ссылка

0

13

Flora, ага.Уже удалила...Только случайно и её заказ...Насчёт панковской одежды...Я случайно...

0

14

здесь сообщение не по теме

0

15

Flora, удалено.

0

16

ссылка: сообщение из одного смайла!

0

17

ссылка: флуд.

0

18

опять флуд новичка, абсолютно одинаковые сообщения в неположенных местах одного и того-же человека!:
раз
два
три

0

19

Такое чувство, что новоприбывшие не читают правил! Может их надо как то на вид выставить (правила).
Опять флуд: ссыль

0

20

Считаю бессмысленным сообщение, но последнее слово за модераторами.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Список тем на чистку.