Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Nightlife » Вампиры


Вампиры

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Немного о вампирах из ночной жизни:

Вампиров в игре всего четверо: два графа и две графини. Вампиров можно встретить в районе - центре ночной жизни, на любом общественном участке после полуночи (или на пару часов раньше). У них бледная кожа, красные глаза и одеты в исторические костюмы (мужчины: в черные костюмы с длинными плащами, женщины: в старинные платья). Если завязать с ними крепкие дружеские отношения, то они обязательно вас укусят, и ваш сим тоже станет вампиром. Можно ещё повлиять на вампира для того чтобы он вас укусил(с помощью счётчика влияния). Как только встает солнце, вампиры уходят (иногда и убегают) с участков, чтобы не погибнуть от солнечных лучей. Если ваш сим уже стал вампиром, дабы избежать смерти на солнце, обязательно будьте дома с рассветом и приобретите гроб, чтобы проспать в нем до заката(к стати во время дневной спячки в гробу у вампиров не отбавляется настроение). Так же для них существуют специальные ночные карьеры(сим уходит работать ночью и обязательно возвращается домой до рассвета). Вампиры не стареют, и могут кусать других, делая их тоже вампирами!

Что вы думаете об этих существах?

0

2

Мне очень нравится играть за этих существ! Новый - ночной образ жизни (хоть какое -то разнообразие!) Минус только в том, что у них бледная и вся однотипная косметика (фиолетовая какая-то).

0

3

А скрины пришли плизик!

0

4

играть интересно но быстро надоедает(

0

5

Играть вампирами прикольно, но у них не такая уж и весёлая жизнь, как казалось поначалу; а вообще мне не нравится то, что у семейной пары вампиров рождается нормальный сим ребёнок,а не маленький вампирёнок, хотя подругому, конечно, нельзя; в школу то ночью не походишь, а днем спать им нужно (((

0

6

Прикольные, часто ими играю))

0

7

Обожаю вампирчиков :love:  Правда играю редко :'(  время не позволяет...

0

8

Ещё ни разу не видела и не играла вампирами! А как хочется... но я надеюсь что вы мне поможете вернуть в игре русский язык и я, наконец-то, поиграю или хотябы просто увижу вампира!

0

9

black_rose,  насчет русского языка, нужно в реестре изменить English на Russian  и En_uk на ru))) должен вернутся))

0

10

Juliette, в реестре - это где? можно поточнее?

0

11

а как там стать им без укуса

0

12

Мирочка, без укуса им стать можно только если использовать специальную бутылочку)))

0

13

У меня в районе почти не осталось людей..........одни вампиры..................
Если у вампиров родиться ребёнок-вампир, то он никогда не вырастет.........Ведь вампиры не стареют, а значит и не растут!!!!!! Вот именно поэтому дети рождается людьми!!!!! Хотелось бы вам играть вечным новорождённым?!

0

14

мне вампиры конечно нравятся, но ночной образ жизни надоедает...

0

15

Слеза Тоски написал(а):

У меня в районе почти не осталось людей..........одни вампиры..................

Аналогично было,пока игру не удалила!

Слеза Тоски написал(а):

Если у вампиров родиться ребёнок-вампир, то он никогда не вырастет.........Ведь вампиры не стареют, а значит и не растут!!!!!! Вот именно поэтому дети рождается людьми!!!!! Хотелось бы вам играть вечным новорождённым?!

Есть хак,и насколько знаю он позволяет рождаться и расти вампиром.
Слеза Тоски, у меня нет игры,но может ты скачаешь и проверишь этот хак?Как раз для твоей династии подойдёт!
P.S.Хак есть на этом форуме.

0

16

Mizuki, конечно, я могу проверить.............. но мне лично этот хак не требуется........................ ведь если вампир растёт- то это уже не натуральный вампир...............

0

17

Слеза Тоски написал(а):

ведь если вампир растёт- то это уже не натуральный вампир...............

Почему?

0

18

Mizuki,  потому что вампиры не стареют!! Они вечно молоды!!

0

19

Слеза Тоски, я не думаю,что хак такой тупой,что не позволит им расти.Думаю они перестанут стареть как раз перед старостью,а до этого нормально вырастут.

0

20

Mizuki,  постараюсь в скором времени проверить.............

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Nightlife » Вампиры