Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Nightlife » Гадалка


Гадалка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Немного об этом новом персонаже:

    Цыганский ораньжевый костюм, платок на голове и стеклянный шар в руках, который она периодически протирает губкой. Гадалку можно встретить, прогуливаясь по городу, или вызвать ее по телефону (в списке услуг), бывает, что она сама может заглянуть в гости к вашему симу.
Сводница поможет найти вам пару для вашего сима. Однако успех здорово зависит от того, сколько симолеонов вы ей дадите. Она примет "спонсорскую помощь" почти в любом объеме (не болше $5000), так что не жадничайте, если у вас есть лишние деньги. Кто знает, вдруг она действительно поможет начать головокружительный роман...
Также сводница может продать вашему симу эликсир любви (Love Potion #8.5). Выпив его, ваш подопечный сможет сильно (на некотрое время) увеличить свою привлекательность. Еще у неё можно приобрести и другие зелья - например: избавляющие от вампиризма.

Вы пользуетесь её услугами?

0

2

Лично я пользовалась её услугами всего пару раз. Но зелья у неё часто покупаю, просто лень отправлять симов на партии сообщества за духами - проще пригласить гадалку и купить их у неё!

0

3

а я часто ее вызываю по телефону! например, устроить свидание вслепую)

0

4

Я не пользуюсь  :insane:

0

5

Jealousy
я тоже частенько устраивала свидиния в слепую, когда у меня были симс 2 :D

0

6

Пробовала свидания вслепую! пару раз сходила и забросила это дело, гадалка всё время страшных симов каких-то присылала.........!!!!!!!!!!

0

7

А я пользуюсь ей,когда мне ,например,ребёнка надо родить

0

8

Обычно вызываю ее, когда хочу симку замуж отдать) Или подростку пару найти)

0

9

А у меня она сама приходит! Но я её услугами пока не пользовалась ни разу, не люблю свидания. Про зелья и духи не знала, надо проверить

0

10

та ну ее. плохих партнеров вечно подбрасывает xDD

0

11

пользовалась услагами гадалки раза 3,лично мне не понравилось..даже если ей дать 5000 семолионов..все симы которые она присылает -  страшные,радует только одно - она приносит лампу с джином.

0

12

Частенько пользовалась её услугами)

0

13

Я в основном свидания устраиваю, но не слишком часто

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Nightlife » Гадалка