Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Завершённые сим-сериалы » Рокси Брайтон: история моей жизни


Рокси Брайтон: история моей жизни

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Строго не судите, это моё первое "произведение" если его можно назвать таковым. За разный размер скринов тоже не ругайтесь)) Повествование идёт от моей симки.
Рокси Брайтон: История моей жизни.
Привет, читатель. Сегодня ты познакомишься с Рокси Брайтон – героиней данного рассказа. Также ты познакомишься с историей моей жизни, а также с неудачной, как казалось-бы, личной жизнью.
Итак, начнём.
http://s39.radikal.ru/i085/0908/d8/9f88a9ea7990.jpg
Меня зовут Рокси Брайтон, мне 29 лет, я родилась в Стренджтауне, в городе, который до сих пор остаётся загадкой для всех, даже для его жителей. В Стренджтауне мужчины рожают детей, не просто детей, а инопланетян. Как это происходит – никто не знает. Ходят слухи, что мужчины города заражаются странной болезнью, в последствии которая и приводит к рождению детей-инопланетян. Ещё говорят, что под заклятьем одной ведьмы, данные которой неизвестны никому, мужчины влюбляются в местную инопланетянку, потом проводят с ней ночь, а потом – рождение ребёнка. Некоторые утверждают, что это нужно для продолжения рода. Но только один ученый сказал, что если мужчина в возрасте19-45 лет ночью заглянёт в телескоп, то за ним непременно прилетит летающая тарелка, заберёт его, и через некоторое время вернёт, но потом этот мужчина забеременеет. Возможно, ученый был прав. Но это никто не подтвердил. Пожалуй, это всё, благодаря чему Стренджтаун славится своей загадочностью. Ах, да, совсем забыла! По улицам города бродит некая Белла, похожая на ту, которая пропала много лет назад в Плезантвью. Одни говорят, что это её клон, другие твердят что эта сама Белла, но никто не знает правды: Кассандра и Мортимер (с которыми я уже познакомилась) отказываются ехать в город. Ну да ладно, что уж я заладила с этим Стренджтауном и его жителями? Давайте, я лучше расскажу о том, как и от кого я родилась. А родилась я в результате одного научного эксперимента, нет, не думай, я – человек, и никто другой. Я не знаю что ученые хотели доказать этим экспериментом, но они выполняли его с помощью довольно симпатичной и довольно молодой девушки, ей было лет 19. И ученые, и Кейт (так звали мою «мать») знали, что кто-то должен был умереть, или Кейт или научные машины. А согласилась мама на этот эксперимент, потому что у неё не было счастья в жизни. Её отец женился на женщине, которую вскоре Кейт возненавидела (и это чувство было взаимно), а потом умер. Они с мачехой делили наследство, и та делала всё, чтобы с девушкой случилось что-нибудь неизлечимое, желательно, навсегда. Но в результате эксперимента ученые доказали всё, что хотели, и все остались живы, правда, ненадолго. Кейт забеременела и при родах умерла, оставив жить на свете такую милую девочку, как я (какая, всё-таки, я скромная!). Поэтому, всё своё несчастливое детство я жила в интернате, а потом уехала учиться в университет, который хорошо окончила. С его помощью у меня появилось немного денег, пожалуй, достаточно для того, чтобы купить свой дом, что я и сделала. Благодарю университету у меня появились богатые друзья, которые мне помогли богато обустроить дом, и к тому же дали немного денег на проживание. К счастью, этих «немного» хватило намного, не смотря на то, что мне постоянно хотелось новую мебель, новые декорации и прочее и прочее. Хотелось бы ещё добавить, что до того, как я обустроила свой дом и начала делать то же самое с личной жизнью, я выглядела намного хуже,
http://s55.radikal.ru/i147/0908/0b/f0ac8ef334e8.jpg
но, благодаря парикмахерским и салонам красоты я стала выглядеть так, как выгляжу сейчас.
http://i064.radikal.ru/0908/f2/b4f3d8750fbd.jpg
_________________________________
Ну вот, на сегодня всё. Жду комментарий. Не забудьте сказать, писать продолжение или нет

0

2

black_rose, Это больше на династию похоже.
Но мне понравилось!=)Надеюсь,что продолжение будет!=)

Отредактировано Вика (2009-08-11 10:17:07)

0

3

Вика, спасибо! Продолжение будет обязательно!!!))

0

4

А вот и оно:
В общем, жизнь заметно налаживалась, но только не личная. Короче, не буду больше писать о том, как не повезло мне в личной жизни, сейчас сам всё увидишь.
Переехала я в этот дом, и ещё долго ждала, пока соседи узнают обо мне и придут знакомиться. Часы пролетали незаметно, а соседей всё нет, даже местные фраеры не высовываются… А может их в Плезантвью нет? Этого я не знала, но горела сильным желанием узнать это и не только. «Прошло достаточно дней, неужели никто обо мне не узнал? Да какая разница! Я скоро старухой стану, а у меня за всю жизнь ни парня, ни уж тем более детей не было! Надо что-то делать…» - говорила я сама себе. И засыпала я с одной и той же мыслью.
http://s55.radikal.ru/i147/0908/da/aecd60697033.jpg
Проснувшись утром, я решила усыновить или удочерить ребёнка, возрастом где-то 6-7 лет, а когда этот ребёнок станет подростком, я найду себе мужа, и мы родим сына или дочь. Всё тщательно продумав, я позвонила в приют, и мне пообещали привезти ребёнка на следующий день. Я ждала и следующий день и соседей. И мои ожидания оправдались. В этот же день пришли знакомиться соседи, а среди них и симпатичный молодой человек по имени Benjamin Long
http://s52.radikal.ru/i138/0908/24/293dd3fc958f.jpg
Я, воспользовавшись моментом, начала его «окучивать», и через несколько часов он переехал ко мне в дом. И я приложила все усилия, чтобы он чувствовал себя как дома.
http://i017.radikal.ru/0908/dc/c3e1b85e8537.jpg
Вглядываясь в его лицо я понимала что чего – то не хватает, со временем он теряет свою красоту… И я решила изменить его так, как нравится мне, чтобы он был в моём вкусе. Он, конечно, согласился. Ещё бы! Ради меня он готов на всё! И вот что получилось в итоге:
http://s44.radikal.ru/i106/0908/d3/185fdc207003.jpg
Мне показалось, он стал немного симпатичнее. Но всего лишь немного. Я переставала его любить, а он переставал мне нравиться.
«Ура! Настал этот день! Меньше чем через час привезут ребёнка, - думала я, -  я даже не знаю, мальчик это будет или девочка. Но в любом случае я представляла этого ребёнка довольно симпатичным, пусть он будет похож на меня! Я замечталась так, что не заметила, как подъехала машина. Я перестала думать о своём, и пристально смотрела на автомобиль, ожидая, когда выйдет оттуда ребёнок – уже мой ребёнок. В этот момент время для меня как будто остановилось, и вот, выходит из машины мулаточка, среднего оттенка кожи – между африканцем и русским, круглое лицо, совершенно не подходящая ей прическа. Как ты уже понял, дорогой читатель, мне привезли девочку по имени Бриттани. Имя было красивое, но оно немного не сочеталось с внешностью ребёнка. Я была огорчена, но только на мгновение. Я сияла только из-за того, что у меня появился ребёнок. Жаль только что она мне не родная, точнее, жаль, что она об этом знает. Ну да ладно. Я же знаю что такое приют! Пусть Бриттани будет счастлива, по крайней мере, я постараюсь так сделать. С дочкой мы быстро нашли общий язык, и как только я ей предложила сменить внешность, тоесть немного изменить прическу и сделать макияж, Бриттани обрадовалась, и сказала, что давно этого хотела, ей не нравилась её внешность. Через несколько минут превращений, я показала её в зеркало, она поблагодарив, поцеловала меня в щеку и радостно спустилась на первый этаж.
http://s58.radikal.ru/i161/0908/50/604c20741543.jpg
А я оставалась на своём месте, и, улыбаясь, переваривала всё что произошло ранее. И через несколько секунд, с радостным возгласом я произнесла: «Наконец, я смогу сделать ребёнка счастливым! Пусть я не получила в детстве того, чего хотела. Но Бриттани это получит! И как можно быстрее!!».
http://s59.radikal.ru/i163/0908/45/c062e4c68981.jpg
Сегодня утром, я отправилась на прогулку одна, и, сев на лавочку, случайно услышала разговор местных болтушек:
- Мари, какие новости?
- Патриция, ты не в курсе?
- Нет, а в чем дело?
- К нам в город приехал молодой паренёк, у которого сердце свободно!!!
- Даа? Клааас! И как его зовут?
- Ээээ… имя не помню, но фамилия по-моему Смит…
- Ну и где он живёт?
- Пааат! Ну, я же тебе не Интернет откуда мне знать?
Вдруг возникла какая-то подозрительная тишина на лавочке у этих подружек. Я повернулась, и поняла, что та самая Мари шепчет Патриции название улицы, на которой живет некий Смит, правда, на какой, я не услышала.
Возвращаясь домой, я долго об этом думала и решила. Нам с Бритти надо переехать от Benjamina и как можно скорее, пока этот Смит не нашел себе какую-нибудь дамочку…

0

5

black_rose, Не плохо!=)Даже очень хорошо!

0

6

Вика, спасибо! продолжение уже печатается))

0

7

black_rose, Ты сегодня весь рассказ хочешь рассказать?

0

8

Вика, не весь, но кое-что будет. Я весь рассказ за один день не напишууу) Он большой))

0

9

Эта часть сериала получилось очень неинтересной:
Я пришла домой уже вечером, и увидела, что Benjamin что-то рассматривает через свой телескоп, я быстро побежала в дом чтобы заказать постройку дома, который должен стоить не меньше 20 000 симолеонов. Заказ приняли, и обещали, что ровно через сутки я смогу переехать в свой дом. «Отлично, спасибо!» - ответила я девушке по телефону и положила трубку. Benjamin`у я решила ничего не говорить о нашем с Бриттани переезде, и уехали мы когда он ушел на работу.
http://s55.radikal.ru/i150/0908/de/c3659a9f9895.jpg
Ушел он поздно, поэтому мы также поздно уехали. Дом оказался в самом конце города, и доехали мы туда тогда, когда наступило утро. Выйдя из машины, Бритти крепко обняла меня и, поблагодарив, сказала: «Мама, мы начинаем новую жизнь! Забудь об этом Benjamin`е и живи счастливо!!!» в ответ я, улыбаясь, кивнула.
http://i011.radikal.ru/0908/ce/cfcfe92c089e.jpg
Сам дом нас немного удивил – он был без крыши.
http://i001.radikal.ru/0908/8e/9f35cd3017fc.jpg
Хотя, чего тут удивляться? Я же сама попросила, чтобы дом стоил не меньше 20 000 симолеонов, они выполнили мою просьбу, а дальше я сама справлюсь. Сразу же мы с Бриттани вызвали строителей, и они в миг построили второй этаж и крышу.
http://s15.radikal.ru/i188/0908/7e/a891d246f5f4.jpg
На этот раз нам понадобились дизайнеры, которые смогли просто и со вкусом обустроить наш дом.
http://s03.radikal.ru/i176/0908/57/09a14b08b62d.jpg
Мы, почти бегом, отправились рассматривать своё новое жилище.
Дом нам очень понравился, только, Смит не приходил. Мне это не нравилось, и я начала жалеть, что уехала из дому.
Прошло ещё пару дней, и за эти дни я успела познакомиться с одним парнем, которого звали Джил Смит.
http://s48.radikal.ru/i119/0908/a0/17e06976e40c.jpg
Когда я увидела его в первый раз, он мне понравился, но потом я поняла: с ним что-то не так. Но доказательств я не находила, и жила дальше. Benjamin почему-то не звонил, и я его не тревожила, но в один из дней я увидела его в окно.
http://i063.radikal.ru/0908/1d/4fd9b17c3f75.jpg
Он долго ходил туда-сюда, названивая в звонок,
http://s55.radikal.ru/i147/0908/dc/3061db5a3b72.jpg
но выходить никто и не пытался! И тогда он безнадежно ушел.
http://s47.radikal.ru/i117/0908/bb/d7eb02b66373.jpg
Я даже обрадовалась тому, что, наконец отвязалась от него, и начала читать новости в Интернете.
http://s13.radikal.ru/i186/0908/64/2a50e53755cc.jpg
И вдруг, наткнулась на запись, где было написано, что Джил гей!!! Я, разумеется, расстроилась, и, чтобы Бритти не видела этого, ушла в другую комнату и горько заплакала.
http://s60.radikal.ru/i170/0908/71/93ace55fdb41.jpg
Немного успокоившись, я вспомнила свою подругу Люси.
http://s46.radikal.ru/i113/0908/39/870a32f2b1e2.jpg
Я дружила с ней, когда была подростком. Но она жила в Веронавилле – соседнем городке, поэтому мы не могли с ней часто видеться, но вели большую переписку. Она мне рассказывала о том, сколько у неё было парней, что она часто бросала всех по очереди, и, несмотря на это, никогда не была одна. Парни стояли в очереди, ожидая, когда она даст под зад своему новому бой-френду. Я ей сильно завидовала, отвечала на каждое её письмо, она присылала мне свои фотки, а я – свои. И однажды, мне пришел ответ – но уже не от Люси, а от её матери. Там было написано, что Люси убили, и я догадывалась что от ревности, хотя правды не знала. Вот так я лишилась своей единственной подруги, которой завидовала всю жизнь. После этих воспоминаний я позвонила Джилу и сказала, что всё знаю. Он, как любой мужчина, доказывал обратное, но я не верила. Так мы расстались.
http://i031.radikal.ru/0908/db/6751ca25e146.jpg
Я была вне себя и от ярости и от обиды. И всё время пыталась отвлечься сидя за компьютером, порой, у меня это получалось – но ненадолго.
http://s44.radikal.ru/i103/0908/dc/d0fa3105ab8b.jpg

+1

10

Ну что ж, прикольно!)

0

11

black_rose, мне понравилось! Интересная история... Лови +

+1

12

Myssona, спасибо, и ты лови!

0

13

Бритти обо всём знала, и даже не пыталась со мной поговорить. Если бы она попробовала  это сделать, то довела бы меня до истерики, поэтому, мы обе молчали.
И вот я однажды решила отдохнуть от компьютера. Я вышла на улицу, а мимо нашего дома проходил парень, с меня возрастом. Он мне сразу понравился! Эти глаза, эти волосы…
http://s42.radikal.ru/i098/0908/ab/d40d498359b4.jpg
Я, не ожидая ни минуты, побежала знакомится с этим симпатягой. На мой взгляд, он был красивее предыдущих мужчин, но самым красивым не являлся. Как оказалось, его звали Луис Чак. Мы начали с ним разговаривать, обсуждать интересы. Мы немножко сблизились, и стали друг другу намекать на свои чувства. Потом я начала действовать:
http://i054.radikal.ru/0908/df/00b1bb0ac7f0.jpg http://i031.radikal.ru/0908/56/04ef06205b1a.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0908/e2/4c0f91224698.jpg
И, наконец:
http://s49.radikal.ru/i125/0908/79/7d8634776090.jpg
Потом он ушел, а я осталась. А осталась я счастливой.
Вскоре дочь пришла со школы, и по моему виду все поняла без слов, всё-таки, она уже не маленькая. На следующий день у Бриттани было день рождение, и из маленькой по росту девочки, она превратилась в достаточно большую.
http://i023.radikal.ru/0908/cc/21d9005a9c48.jpg
День рождение мы отметили только вдвоём, и потом, я пошла творить чудеса. А точнее, делать макияж и новую прическу дочери (в глубине души я была парикмахером).
http://i040.radikal.ru/0908/67/953a260ae291.jpg
Я ещё не до конца понимала что Бритти уже подросток, но каждый раз, глядя на неё, мои сомнения рассеивались.
Бриттани уже подросток, она уже искала себе молодого человека, и я ей не мешала, но иногда поддерживала, помогала советом. А сама практически каждый день приглашала Луиса. Так и до свадьбы не далеко!!!

0

14

Голосуйте за вторую часть!!!

0

15

За! *

0

16

Второй части не будет!!!

0

17

black_rose, почему? Я бы очень хотела продолжение почитать...

0

18

И я!=)

0

19

Myssona, Вика, сбои в игре. Теперь нет ни Рокси, ни Бриттани... :'(

0

20

black_rose, очень жаль(( А нелзя создать кого-нибудь похожего на них?

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Завершённые сим-сериалы » Рокси Брайтон: история моей жизни