Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2


Вопросы по игре The Sims 2

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

Солнышко..., Извините ссылку не получится дать это было давно... Ну вообще я на многих форумах, сайтах про это читала. :dontknow:

Отредактировано Сливка (2011-01-04 17:59:30)

0

122

а Makin Magic это Переезд в квартиру?

0

123

симы тряутся, что делать

0

124

Myssona написал(а):

Сливка написал(а):

    ну

а вот флудить не надо!! Я удалю это сообщение, но в следующий раз будет штраф...

извините я тогда не ответила. Просто я случайно написала и отходила и напичалата слуйчайно.

0

125

Подскажите - если во время игры ,например при строительстве дома, я удалила скачанные обьекты, то как мне их удалить из папки download, может программа есть какая?

0

126

vvitalevna, Попробуйте код resetsim [имя сима]. Может поможет.
У меня тоже симы трясутся, особенно когда капучино попьют, или кофе. Может так и надо.Хз.
pariz, Хм. Я думала, что когда удаляешь объекты из игры, они автоматом удаляются из папки, разве нет?
Можно попробовать удалить файлы с помощью Sims2Pack Clean Installer . Находите нужный вам файл, и нажимаете правой кнопкой мыши , "remove package"

0

127

Спосибо, я этого не знала

0

128

Moжет можно поменять свойства обьекта? Скачала швейную машинку а на нее только можно смотреть а хотелось бы шить. Подскажите.

0

129

pariz написал(а):

Moжет можно поменять свойства обьекта? Скачала швейную машинку а на нее только можно смотреть а хотелось бы шить. Подскажите.

Насколько знаю свойства декораций менять нельзя, смотреть дак смотреть)И никогда не слышала о шьющей швейной машинке в симсах)

Отредактировано †Death Soul† (2011-02-14 17:58:12)

0

130

†Death Soul† написал(а):

Насколько знаю свойства декораций менять нельзя, смотреть дак смотреть)И никогда не слышала о шьющей швейной машинке в симсах)

они есть в Симс 2 Увлечения..

0

131

Солнышко, а ими пользоваться можно? Если да то как.

0

132

Еще вопрос, а новорожденных можно переодевать и как, одежду я скачала

0

133

pariz написал(а):

Солнышко, а ими пользоваться можно? Если да то как.

Да, в увлечениях машинки действительно есть. Они находятся в Хобби/другое (помоему)
Покупаете, ставите стульчик (как к компьютерному столу ставите, так же и тут ставьте), и постепенно ваш сим будет набирать навык шитья. Когда получите золотой значек отличия, можно будет даже шить свою одежду для симов.

0

134

Спасибо за помощь. Попробую.

0

135

pariz написал(а):

Еще вопрос, а новорожденных можно переодевать и как, одежду я скачала

Новорождённых нельзя переодевать, для них можно скачать одежду, но она просто заменяет стандартную...

0

136

Помогите пожалуйста!  У меня перестали запускаться семьи симов. Когда я захожу в семью идет бесконечная загрузка, приходиться закрывать игру. У меня много всего накаченного, уже все перебрала, удалила конфликтные файлы, все хаки и моды тоже убрала, но все по-прежнему. Игра не выдает никаких ошибок, а просто не запускаются семьи. Заранее спасибо!

0

137

Shegera написал(а):

Помогите пожалуйста!  У меня перестали запускаться семьи симов. Когда я захожу в семью идет бесконечная загрузка, приходиться закрывать игру. У меня много всего накаченного, уже все перебрала, удалила конфликтные файлы, все хаки и моды тоже убрала, но все по-прежнему. Игра не выдает никаких ошибок, а просто не запускаются семьи. Заранее спасибо!

У меня также было когда я слишком много файлов установила....попробуй удалить что-нибудь...может всё нормально станет))

0

138

Myssona, уже не знаю что и удалять) проверила - без папки Downloads все нормально загружается, значит проблема в скачанном. Придется, чем-то пожертвовать :'( Спасибо!

0

139

Shegera,
Ммм...а может у тебя в каком-то файле вирус? Попробуй просканируй папку....

0

140

Сканировала - вирусов нет.  Переустановила заново все скачанное, удалила все ненужное, сжала файлы, теперь запускается. У меня получается, если папка доунлоадс весит больше 3Гб, то игра зависает, а если меньше,то нет))

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2