Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2


Вопросы по игре The Sims 2

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Если у вас возникли вопросы, которые относятся к техническому характеру и прохождению игры, пишите сюда.

0

2

У меня был установлен аддон Family Fun Stuff, я ещё установила бизнес, ночную жизнь, университет.  они совместились автоматически. и когда зашла в игру через старую добрую Family Fun Stuff, то русские буквы начали заменять какие то иероглифы, каракули вообщем... помогите, как вернуть русские буквы не удаляя установленные игры?

0

3

black_rose, Попробуй через бизнес зайти

0

4

Вика, ок, сейчас попробую. у меня он единственный (не считая FFS) который запускается, как ты угадала?

0

5

Вика, представь, зашла, вроде язык русский, а ни одного района нет o.O  сейчас попробую зайти с того FFS который был вместе с бизнесом универом и ночной жизнью

0

6

black_rose написал(а):

ок, сейчас попробую. у меня он единственный (не считая FFS) который запускается, как ты угадала?

У меня такое было...Тебе нужно будет самой делать свой район.

0

7

black_rose, скорее у тебя аддоны не совмещаются. Нужно сделать это самостоятельно.

0

8

Вика, а как же моя семья :'(
Mikki, не подскажите, как это сделать?

0

9

black_rose, читай здесь

0

10

Девки, всё просто! Если у кого произойдёт такая проблема, то пишу. Заходите на эту ссылочку, и нажимаете на красную кнопочку, это качаются шрифты. Потом идёте в эту папку: \TSData\Res\UI\Fonts перемещаете туда скачанный архив и радуйтесь! А вот и ссылка:

Кому помогла, с того +

+2

11

как коды водить?

0

12

sima, нажми одновременно кнопки Ctrl + Alt + C

0

13

black_rose, спасибо, буду знать если что-нибудь подобное случится.

0

14

а никто незнает,как поменять фон в той комнате,где ты создаешь семью?)

0

15

Lola, можно поменять СAS.
Просто нужно его создать самой.
Читать.
Ещё можно его скачать здесь.

0

16

Помогите несоображающему человеку........ до меня не доходит, как ставить симов такие позы:
http://s57.radikal.ru/i156/0910/f8/2c3279a702fb.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0910/5d/fcaa3ad75be6.jpg
А самое главное: вот в такую
http://s47.radikal.ru/i118/0910/06/07d90099240a.jpg
Пожалуйста, помогите............

0

17

Слеза Тоски, Качаешь позы, кидаешь их в папку в которой все скаченное...
Потом запускаешь игру, выбераешь любую семью и заходишь в режим покупок в раздел развлечения (там изображен конь)
И нажимаешь на знак бесконечности. Там появляются коробки (это и есть твои позы и эмоции для симов) покупаешь и ставишь куда-нибудь на землю например. Берешь сима и нажимаешь на эту коробку и выбераешь нужное действие.
Та которая тебе нужна (она самая последния) эта коробка не на англиском языке,а на японском кажется...
Так-то тебе придется самой попробовать все позы на симах если конечно ты японский не знаешь.
Хотя я могу тебе помочь.Кинь ссылки на эти позы мне в ЛС
Потом напишу как и что делать.

0

18

Вика, у меня есть и позы, и ставить симов в них я умею..... я не могу понять, как сделать, например что бы в позе они за руки держались.......... или обнимались.........

0

19

Слеза Тоски Тогда так можно сделать с помощью кода...
Код который позволяет переносить симов куда угодно пробовала вводить?
Сейчас не смогу тебе помочь... т.к. Торент работает...Интернет тупит.Никуда почти зайти не могу...

0

20

Вика, и код я пробовала...... но всё равно не получается............... между симами остаётся большое пространство..... никак не получается..... :'(

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2