Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2


Вопросы по игре The Sims 2

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

а там вклучено!(( Я нажала на стрелочку с вопросом там написанно испальзовать илит нет я нажала использовать и написанно перезапустить игру пробуй

0

102

ну так побробуй..перезапусти...

0

103

Солнышко..., нечего( я вышла и зошла и нечего только галочки стоят там где поставила(

0

104

тогд я не знаю.. наверно ты что то неправильно  зделала...

0

105

[Слушайте а может это потомучто: я покупала диск и на коробке написанно что дополнение в подарок и это дополнение на диске! и симс2 и дополнение на одном диске!Солнышко...[/b], галки стоят, скачиваю нажимаю на скаченый ярлык извлеч в указанную папку извлекаю  захожу в игру нечего

0

106

Сливка написал(а):

Слушайте а может это потомучто: я покупала диск и на коробке написанно что дополнение в подарок и это дополнение на диске! и симс2 и дополнение на одном диске!

врятли..

Сливка написал(а):

галки стоят, скачиваю нажимаю на скаченый ярлык извлеч в указанную папку извлекаю

ну тогда я не знаю...

0

107

Сливка,
а у тебя была папка Downloads или ты её сама создала?
если ты ее сама создала то проверь ещё раз название... Downloads

0

108

Я на какойто значок в этой папке нажала написанно что нет дополнение он чето устонавливает!(

0

109

Помогите! У меня застряли симы

0

110

pariz, в каком смысле застряли и где?

Отредактировано Love_Me (2010-10-27 11:48:10)

0

111

Заселяла в дом и они застряли на улице, стоят и все

0

112

pariz, Ммм....не знаю из-за чего они могли так глюкануть, но попробуй их выселить и заново вселить

0

113

я скачла Симс 2 Клин Иссландер. А мне ошибку выдаёт
http://s009.radikal.ru/i308/1011/e7/583dc657ad1f.jpg
Что мне делать??И что вообше там написанно? х)

0

114

Помогите у меня есть дополнение Питомцы и я слышала что можно создать петз городок как???

0

115

Кустурица,  Если перевести то будет понятно, что вам нужно установить на свой компьютер Net.Framework. Установи его и думаю всё будет оки)
Скачать можешь на официальном сайте.
Сливка, У тебя Просто Pets или Pets stories ?
если второе, то там никак городок создать нельзя...
а вот если обычное дополнение петс, то там создать городок можно как и в простом симсе))

0

116

Dark princess, У меня и простой и с историями. но уменя простой вот так: http://dcp.sovserv.ru/games/28046/2007/ … ims2/#full я в игру вхожу создать городок нажимаю и что дальше? Петз городок это простой чтоли?

0

117

извините я уже наверно надоела со своими вопросами. А как в путешествиях отправиться на икскурсии? номер я занята но всеравно ездить можно только по отелям(

0

118

Сливка,около входа в отель(у телефонной будки) стоит экскурсовод,подойди и выбери экскурсию которую ты хочешь...

0

119

Liara, Спасибо) А с петами не поможете? Петз городок это простой?

0

120

Сливка,  я думаю что невозможно создать петс городок..

Сливка написал(а):

Помогите у меня есть дополнение Питомцы и я слышала что можно создать петз городок как???

а вы это в интернете узнали? если да то можете дать ссылку?

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2