Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2


Вопросы по игре The Sims 2

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО САМОЙ ДЕЛАТЬ ОДЕЖУ ДЛЯ СИМОВ 2?

0

82

ЕСЛИ ДА, ТО КАК И С ПОМОЩЬЮ КАКОЙ ПРОГРАММКИ?

0

83

волчиц-аmar, можно :)  С помощью бодишопа и любого графического редактора)) Но лучше всего конечно использовать фотошоп, там больше возможностей))

0

84

а где можно скачать 2 версию?

0

85

Сливка написал(а):

а где можно скачать 2 версию?

второю версию чего?

0

86

Да лдно мне уже не надо

Отредактировано Сливка (2011-01-26 16:00:11)

0

87

Люююди, у меня игра не хочет запускаться. вообще не реагирует ни игра ин БШ. вчера было все окей. сеня нич не качала и нич не крутила. Удалила папку с доп. матер. Не помогло. Пробую на прямую, вот такое выдает:
http://ipicture.ru/uploads/100817/L9sXaGFhUP.jpg

0

88

Please insert the correct CD - ROM? select OK and restart application

Переводиться как:Пожалуйста, вставьте правильный компакт-диск(CD - ROM) выберите OK и перезапустите действие.
Она у тебя без диска играла?

0

89

†Death Soul†,
да) всю жизнь без диска)кс перевод я зналаХД
и я уже устранила неполадку путем удаления папки симс из моих документов

0

90

а вы мне не поможите я просто захожу в папки и нажимаю Симс 2 а он мне выкидывает папки но там не downloads вот я прочитала что надо создать самому я создам а что дальше? В ней надо ещё чегонибудь создовать? Или нет если нет то что туда можно кидать и прически и одежду и позы?

0

91

Сливка написал(а):

а вы мне не поможите я просто захожу в папки и нажимаю Симс 2 а он мне выкидывает папки но там не downloads вот я прочитала что надо создать самому я создам а что дальше? В ней надо ещё чегонибудь создовать? Или нет если нет то что туда можно кидать и прически и одежду и позы?

В папке downloads больше ничего создавать не надо, и туду можно класть и причёски и мебель и симов...и вообще всё можешь туда класть)))

Сливка написал(а):

ну

а вот флудить не надо!! Я удалю это сообщение, но в следующий раз будет штраф...

0

92

почему я качаю вставляю азахожу в игру а там не чег нет?!

0

93

Сливка, потому что файлы надо распаковывать!!!

0

94

у меня не чё не получается!Я скачаваю нажимаю на эти пкнижки потом извлечьв указонную папку вставляю но в игре НЕТ!(

Отредактировано Сливка (2011-01-26 15:58:24)

0

95

Так у меня ещё вопросик у меня муж работает вечером вот это было днём жена на работе подростки мал. и дев. в школе а папаша и новорождённой дочкой один! Так вот он стоит наулице и с небу сваливается жёлтый заяц Макс! И причем звуки такие!! Вот так они сума сходят и к мим прибегает психиатор вот такие звуки! И причём приехала жена я на неё нажала чтоб её управлят и заяц изчез!! Чё у моего глуки да? ХD

0

96

Сливка написал(а):

Блин у меня не чё не получается!Я скачаваю нажимаю на эти пкнижки потом извлечьв указонную папку вставляю но в игре НЕТ!(

Может быть у тебя не стоит галочка на использовать дополнительные материалы в игре? Это в табличке которая выскакивает после того как игра загрузится))

Сливка написал(а):

Так у меня ещё вопросик у меня муж работает вечером вот это было днём жена на работе подростки мал. и дев. в школе а папаша и новорождённой дочкой один! Так вот он стоит наулице и с небу сваливается жёлтый заяц Макс! И причем звуки такие!! Вот так они сума сходят и к мим прибегает психиатор вот такие звуки! И причём приехала жена я на неё нажала чтоб её управлят и заяц изчез!! Чё у моего глуки да? ХD

Ну этот заяц приходит когда симу чего-то очень сильно не хватает)) Скорее всего у сима было плохое настроение или у него давно не исполнялись желания))

0

97

Myssona написал(а):

ыть у тебя не стоит галочка на использовать дополнительные материалы в игре? Это в табличке которая выскакивает после того как игра загрузится))

нет у меня её нет(

0

98

Myssona, Слушайте а может это потомучто: я покупала диск и на коробке написанно что дополнение в подарок и это дополнение на диске! и симс2 и дополнение на одном диске!

0

99

Сливка,
Сливка зайди в игру.. нажми на Настройки_ три точки. там я не помню точно но по моему нужно нажать на интерфейс-потом там будет вопрос -Использовать дополнительные материалы в игру? нажми на OK или ДА...
если это не в интерфейсе то поиши это в ностройках...

0

100

Солнышко...,
спасибо большое щя попробую)(0

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2