Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2


Вопросы по игре The Sims 2

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Mikki написал(а):

Значит у вас действительно нет дополнений. Скачайте Sims2Pack Clean Installer и через эту прогу устанавливайте симов и любое другое для чего требуется другое дополнение.

Спасибо, сейчас попробую

0

42

Спасибо Вам!! Наконец-то получилось, хотя я и скачала на англ.языке (там ничего не понятно), но методом "тыка" я всё таки это сделала!!!!!!!!!)))))) Спасибо!!!!!!!!!!!

0

43

Скажите а как в переезде в квартиру стать нейтральной ведьмой..а то я только тёмную и светлую ведьу видела и всё...и как так же вступать в группы по интересам?

0

44

SHunCHik,

SHunCHik написал(а):

Скажите а как в переезде в квартиру стать нейтральной ведьмой..а то я только тёмную и светлую ведьу видела и всё...

Ведьма становится нейтральной, если у нее темных и светлых способностей поровну, насколько я знаю. И в книгах можно изучать тоже нейтральную магию, кажется *

0

45

Помогите пожалуйста у меня Sims2-Apartament Life, я случайно удалила ранее установленную программу Sims2Pack Clean Installer. Затем я её родную вычистила полностью с компа и решила установить новую, но мне  теперь пишут "Удалить старую версию?". А какую старую версию не пойму, я точно знаю что файлов от старой нигде нет. Заранее спасибо)))

0

46

как правильно пользоваться позами, чтобы симка именно на кровати их воспроизводила??

0

47

Габи, Нужно чтобы сим встал в нужную тебе позу, нажать на паузу или на Р и воспользоваться кодами.

0

48

Вика, а какие коды??

0

49

Габи, moveObjects on, BoolProp SnapObjectsToGrid false, boolprop allow45DegreeAngleOfRotation true

Отредактировано Вика (2010-01-02 17:27:23)

0

50

Спасибо солнышко))

0

51

Подскажите, где можно скачать программу по созданию одежды для симс2)))а то та которую Юляшка выложила, скачть не могу, она до сих пор ее не обновила(((ну естеств чтоб программка нормальной была, кому не сложно)) :disappointed:  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d12.gif

0

52

Crazy Smiley, вообще для создания нормальной одежды в Симс2 достаточно всего лишь БШ(он ставится сразу с игрой) и ФШ(фотошоп или аналогичная программа)

+1

53

Оля, просто я не оч люблю делать одежду в БШ, получается не оч, да и не то что хотелось бы) http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d64.gif

0

54

Crazy Smiley, с первого раза не у ого не получается ;) выложи хоть картинку(ну или в ЛС кинь) может скажу где ты ошиблась и ты исправишь,и будет красивая работка :)

0

55

Забавно, вопрос оставила, а ответа не будет? Форум называется помоги себе сам?

0

56

chelsi, у меня такой проблемы просто напросто не было :) Вы пробовали согласиться удалить старую версию?

0

57

Оля, хорошо))http://s61.radikal.ru/i173/1001/9a/0815938a18c0.gif

0

58

У меня проблема с  Sims2-Apartament Life. Я скачала обаз игры, становила. Запускаю, а он требует лицензионный диск((((

0

59

Зайчёнка Бо, попробуй:

*Если у Вас возникла проблема с запуском игры, то Вам нужно лишь заменить "плохой" файла Sims2.exe в папке Games\The Sims 2\TSBin на аналогичный "хороший", т.е. оригинальный – тот самый, который бывает в лицензии. Логично? Логично.
Как это сделать читайте ниже*

1. Чем нам грозит и чем определенно НЕ грозит замена файла Sims2.exe

После замены файла игра просто не запустится, будет выдавать сообщение "Please, insert the correct CD-ROM, select OK and restart application", т.е. требовать оригинальный диск. О том, как с этим бороться, речь идет ниже. Ну а больше,
собственно, ничем не грозит. Никаких глюков после этого в игре прибавиться не должно и определенно не должно произойти некоторых вещей, которых игроки часто опасаются:
1) Игра НЕ станет англоязычной, если она была русскоязычной или наоборот. Игровые тексты хранятся во многих файлах, но только не в Sims2.exe
2) Уже созданные вами персонажи, семьи и дома никуда не денутся. Они тоже хранятся никак не в этом файле, они бы там все просто не уместились.

2. Где взять нужный файл и как определить, что это именно он

Если ваша игра – лицензия или копия с нее, а вы просто хотите заставить ее идти без диска, то брать вам ничего нигде не нужно, "хороший" файл Sims2.exe у вас уже есть. Даже, если у вас пиратская версия, оригинальный файл на диске может все же присутствовать. Ищите его на четвертом диске в архиве compressed.zip, в папке TSBin. Если же у вас на диске его точно нет, то его придется скачать из Интернета. Размер файла большой, даже в архиве он весит около 12-13 Мб. Разумеется, качать такой большой файл нужно не браузером, а специальной программой-качалкой, особенно, если у вас медленная и ненадежная связь. На случай, если у вас нет качалки, нужно сперва скачать и установить, например GetRight или FlashGet. Убедительная просьба не просить выслать файл вам на почту, если вам кажется, что качать его вы будете слишком долго. Во-первых, файл такого размера все равно пересылать по почте нереально. Во-вторых, это бессмысленно: из почтового ящика вам все равно пришлось бы скачивать его на компьютер и едва ли это заняло бы меньше времени.
В настоящий момент оригинальный файл можно скачать по ссылкам:
http://spacetarget.com/games/pc_the_sims_2.shtml (ссылка на сайт)
=http://www.s-cool.ru/downloads/simsdaemon.zip= (ссылка на архив: ее нужно скопировать в адресную строку браузера)
Если в скачанном вами архиве, кроме самого файла Sims2.exe, есть что-то еще, ни в коем случае не удаляйте это – оно вам еще пригодится, а как именно – об этом речь идет дальше. Убедитесь, что скачанный или где-то еще взятый вами файл – действительно оригинальный Sims2.exe. Его размер должен быть 15.178.859. Существует несколько различных вариантов неудачно взломанного файла Sims2.exe различного размера, но размер оригинального файла должен быть именно таким. Если файл с этим размером в архиве присутствует, но называется не Sims2.exe, а например, Sims2_original.exe, вам придется его переименовать в Sims2.exe. И не забудьте распаковать его именно в нужную папку: Games\The Sims 2\TSBin, а не куда-либо еще. При этом он должен заменить ваш старый файл. Перед этим лучше на всякий случай сохранить где-нибудь прежний файл Sims2.exe или же переименовать его во что-нибудь другое.

0

60

Погодите! Что-то я не поняла... захожу я в C:\Program Files\EA GAMES\The Sims 2 Переезд в квартиру\TSBin там фаил Sims2EP8.exe И что заменять?

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2