Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Глюки и проблемы в игре


Глюки и проблемы в игре

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Если есть вопросы, то пишите сюда и мы их попытаемся решить.

0

2

У меня глюк: скачанные мною готовые скины клонируются, сначала не могла понять вообще, два одинаковых сима...

0

3

Krisbel, в первые слушу о таком. У вас пиратка?

0

4

Krisbel, может быть ты случайно разархивировала одного сима 2 раза? у меня так часто бывает.
Потом может быть ты  в касе сохранила два одинаковых сима? И они так остались лежать в хранилище.
А вообще если можно, дай пожалуйста скрин этих раздвоенных симов.

0

5

игра запускается только тогда когда выключен интернет.. почему?

скаченная одежда  в архиве содержит файл Resource.cfg   и .package нужно создать свой?
или этого вполне хватит?
что делать если не все скаченные файлы .Sims3Pack отображаются в списке загрузок?

0

6

kalifornia,

kalifornia написал(а):

игра запускается только тогда когда выключен интернет.. почему?

из-за фаервола, разумеется. Отключай его и не будет никаких проблем - скорее всего игра воспринимается как вражеский объект, а потому при включенной сети фаерволом блокируется.

0

7

У меня проблема не с самой игрой, а с установой. Вообщем не могу установить Мир приключений. Начинаю установку. он мне пишет "Требуется обновить версию ИГры The Sims 3. Программа установки сейча обновит версию игра. Продолжить?" Я нажимаю"Да", а в ответ "Ошибка обновлений The Sims 3. Невожможно продолжить" Что мне делать?

0

8

Зайчёнка Бо написал(а):

У меня проблема не с самой игрой, а с установой. Вообщем не могу установить Мир приключений. Начинаю установку. он мне пишет "Требуется обновить версию ИГры The Sims 3. Программа установки сейча обновит версию игра. Продолжить?" Я нажимаю"Да", а в ответ "Ошибка обновлений The Sims 3. Невожможно продолжить" Что мне делать?

У меня тоже были проблемы с установкой(Оно мне высвечивало что на диске вирус или что то в этом роде..), даже установка не заканчивалась..я купила другой  диск и у меня установилось.Продавец мне говорил что проблемы с установкой дополнений возникают потому что обычные симс3(тобишь без дополнений) не могут работать вместе с "симс3 мир приключений",так ткак у них конфликтируют какието програмки.Када мне это сказали я была в шоке,это что получается разработчики вернулись к старым добрым симам1?(там же тоже был такой прикол:хочеш установить дополнение удаляй старых,получалось все семи которыми ты играл коту под хвост)..но второй диск пошол нормально без всяких там(это уж как повезет игра ведь новая куча недоработок).
P.S.:есле все таки установиш,тогда не пугайся что у тебя нет скачаных материалов,тебе надо будет их качать заново и распаковывать уже в "симах3 мир приключений".

0

9

А у меня ещё вопросик. У меня игра не все объекты, которые я вкачала, видит. Так стала после того как я вкачала Мир приключений.

0

10

Зайчёнка Бо, сама столкнулась с этим.Проблема с файлами формата .paсkages. тебе  заново нужно установить InstalHelperMoonkey и заново установить все обьекты только не в Симс 3, а вСимс 3 мир приключений.Тогда у тебя все будет ОК.Так что объекты у тебя не исчезали, а их просто не было  установлено в игру Симс 3 мир приключений(сама подумай ты вадь устанавливала в кореневую папку игры все фаилы формата .paсkages)
Надеюсь что помогла!хорошей игры!)

0

11

А у меня обновления не загружаются,что мне делать?

0

12

Shy Devil, почитайте эту темку.

0

13

Неее, я имею в виду обновление самой игры))Я начинаю обновлять и мне выдают ошибку типа надо установить пред идущее обновление))

0

14

У меня когда установились симс 3 , я их включаю но у меня только чёрный экран . Что мне делать?

0

15

Заранее спасибо .

0

16

Kita, я конечно не профи..но помоему неподходит для игры твоя видеокарта..Либо слабые драйвера-попробуй их обновить... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif

0

17

помогите я не знаю чё делать у меня симка сидит учит девочку говорить и они оба зависли, не двигаются ни чё не делают((((

0

18

inna26inna, попробуй выйди в режим изменения города и раздели эту семью или в другой дом пересели. Там видно будет. Думаю, что поможет.

0

19

Всем привет! а у меня вот какая проблема. Иногда когда детям меняют пелёнки они становятся какими-то мутантами, руки длинные, ноги не пойми какие, на пауков каких-то похоже. Был нормальный ребёнок, перепеленали-мутант. Надо постоянно сохраняться чтобы потом выйти без сохранения и вернуться к тому моменту когда был нормальный ребёнок. Подскажите, что это может быть? А ещё не загружается обновление, пишет что QtCore4.dll не был найден. Установите повторно приложение. А что это такое и где это взять я понятия не имею.

0

20

А у меня в комнате CAS фигня какая-то , зеркало мигает и рябит...

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Глюки и проблемы в игре