Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Программы для Sims 3 » The Sims 3 Workshop – BETA Pattern Tool


The Sims 3 Workshop – BETA Pattern Tool

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать в The Sims 3 Workshop

http://f3.ifotki.info/org/ee9d98ce049414df884461a3fa8dffc65b7ac031338002.jpg

"The Sims 3 Workshop" - это инструмент для создания пользовательского контента, разработанный The Sims Resource для использования в The Sims 3. Наша цель - дать художникам тот же уровень свободы в создании нового контента, к которому они привыкли в Sims 2, включая создания новых объектов, одежды, причёсок и т. п.

Работу над инструментом мы начали сразу же после недели в Лагере Создателей EA, проходившей в январе. С тех пор мы многое сделали, особенно в области импортирования и редактирования в трёхмерной среде, а также разделения созданных объектов на каналы для полной совместимости с "Create a Style" в игре.

Наши разработки будут общедоступными, мы надеемся на поддержку не только наших художников, но и всего сообщества. Мы планируем создать среду, в которую можно будет добавлять плагины, и поощрять остальных помочь сделать Workshop полезным и эффективным инструментом как для художников, так и для игроков.

"The Sims 3 Workshop" разрабатывается профессионально, поэтому у нас будет EULA, достаточно гибкое для защиты авторства художников и для распространения их работ любыми методами - бесплатно, donation или по подписке\платно.

Последние новости о разработке вы найдёте на странице News & Updates, а чтобы присоединиться к обсуждениям процесса или технических аспектов, загляните на Workshop Forums.

The Sims 3 Workshop Pattern Tool можно скачать на TSR (требует регистрации):

Также Workshop Pattern Tool для Sims 3 можно скачать  (без регистрации – для ленивых)

Официальная страничка Sims 3 Workshop: http://www.thesimsresource.com/workshop

0

2

Вышла новая версия The Sims 3 Workshop Version 0.8.7

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Программы для Sims 3 » The Sims 3 Workshop – BETA Pattern Tool