Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » Намечается новый аддон для The Sims 3?


Намечается новый аддон для The Sims 3?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s04.radikal.ru/i177/0907/84/a2a5131a4e7b.jpg

Французский сайт BricaSims опубликовал еще немного информации, что в очередной раз подтверждает догадки. BricaSims ссылается на еще один французский сайт gamekyo.com, который в свою очередь рассказывает тоже самое, что и сайт jeuxvideopc.com.
Уже само название аддона не оставляет места для сомнений о его содержимом, но все же хотелось бы узнать подробности. Межу тем, можно предположить, что же будет в аддоне "Приключения"?

На данный момент некоторые сайты уже опубликовали свои предположения о содержании будущего аддона. К примеру, сайт gamekyo.com предполагает, что в игре появятся живописные леса, в которых можно будет разнообразить свои будни различными способами.

На сайте Sim Programs опубликовано такое предположение: "Очевидно, что аддон предложит нам красивую экзотическую историю путешествия симов подальше от их нового городка. Но, конечно же, должны быть и новые виды деятельности, совершенно свежий геймплей, не так ли? Что-то наподобие The Sims 2: Робинзоны, что принесет свежесть и оригинальность. Многие фанаты серии с нетерпением ждут осень, когда выйдет этот аддон."

0

2

А какого числа выйдет?

0

3

Elina, это пока только слухи...

Отредактировано Mikki (2009-07-24 09:35:56)

0

4

Mikki,
Мда,хотелось чтобы это было правдой...

0

5

Elina, наверняка будет,картинка тому докозательство))

0

6

Я бы очень хотела новый аддон!! Хотя бы такой. Хотя я с нетерпением жду чего-нибудь типо сезонов или питомцев в симс 2.

0

7

Мне кажется аддоны будут лучше проработаны,чем в симс2 и будет больше нового)

0

8

:love: уря))))) уже руки чешутся)))))

0

9

На французком игровом сайте подтвердили: первому дополнению к The Sims 3 быть в ноябре; и даже название нам подсказали - Destination Aventure. Destination с французского назначение, предназначение, место назначения, а Aventure - приключение, прохождение, авантюра.

Ещё нашла вот такой скриншот:
http://i060.radikal.ru/0907/f6/cf485bd74a8f.jpg
к чему бы это?

0

10

Внимание! Официальная информация по новому аддону!!

На нашем сайте часто спрашиваю о том, какой аддон для The Sims 3 будет первым и когда он появится. Некоторые, сразу сообщают, что имеют информацию о первом аддоне и даже приводят ссылки на источники.

Нами была проведена работа по данной информации и анализу различных источников (как русскоязычных, так и иностранных). С уверенностью сообщаем, что ни одно сообщение не подтвердилось, официальных заявлений не было. Не было найдено точных заявлений и том, что аддон вообще находится в разработке, но о его скором создании сомневаться не приходится.

Некоторые новшества размыто сообщает компания EA Games, но точных сроков не указывается, а так же, что это вообще будет, тоже: «Хотим сообщить вам, что мы усердно работаем над обновлением The Sims 3, которое будет доступно в ближайшие недели…». Скорее всего, речь идет только о некоторых дополнительных предметах для игры (официальных), но не как не об аддоне.

Так же, было заявление от менеджера по маркетингу EA Games Йена Фрайтаса, который сказал, что «первое дополнение к The Sims 3 действительно будет, возможно, оно будет связано с карьерой и работой симов». Однако это всего лишь предположение и версия, которая вполне может быть воплощена не в первом, а этак, в пятом аддоне, а может и не быть осуществлена вовсе.

Поэтому нам придется подождать еще. О любых планах нововведений в игре The Sims 3, мы сразу же Вам сообщим.

источник

0

11

http://i064.radikal.ru/0908/9c/c092349fe3f2.jpg

EA представляет «The Sims 3 Мир Приключений
Первое дополнение для The Sims 3 - игры, ставшей мировым феноменом

http://s39.radikal.ru/i083/0908/72/689b2d560418.jpghttp://i068.radikal.ru/0908/60/feadb26cd08b.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/0908/fb/feb69f7cd388.jpg

РЭДВУД, Калифорния, 3 августа 2009 года – Герои The Sims отправляются в грандиозное путешествие! EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает, что «The Sims™ 3 Мир Приключений», первое дополнение* для игры The Sims 3, находится в разработке и поступит в продажу во всех регионах в ноябре 2009 года. The Sims 3 стала лидером продаж среди игр для ПК и MAC в июне 2009** года.

“Нас очень радует огромный успех, которым были отмечены первые месяцы продаж The Sims 3, и мы готовимся расширить возможности игры с помощью одного из самых лучших дополнений за всю историю The Sims, - говорит Scott Evans, генеральный менеджер The Sims в EA. - Игроков и их подопечных ждут увлекательнейшие приключения, они смогут на время покинуть Сансет Вэлли и Ривервью, придумать новые истории и отправиться в путешествие по известным местам, достигая новые жизненные цели. Их ждет открытый игровой мир новых городов Китая, Франции и Египта”.

Впервые игроки смогут отправиться вместе со своими подопечными в путешествие по известным местам в поисках новых приключений. Никто не знает что ждет их на улицах экзотических городов. Постигая секреты боевых искусств в китайском Shang Simla, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Champs Les Sims или путешествуя по древним гробницам египетского Al Simhara, героям игры предстоит искать спрятанные сокровища, обретать дополнительные навыки, выполнять новые задания, встречаться с уникальными персонажами, а также изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни. Поделиться впечатлениями со всем миром им помогут фотографии, видеоролики и новые истории. Это путешествие раз и навсегда изменит жизнь героев The Sims. Владельцы дополнения для PC/MAC также получат 1000 баллов SimPoints, которые могут быть использованы для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store***. Эксклюзивный онлайновый контент, доступный только для владельцев дополнения, будет анонсирован дополнительно.
Дополнение «The Sims 3 Мир Приключений» также будет выпущено под маркой EA Mobile™ для мобильных телефонов, iPhone™ и iPod touch® в начале 2010 года. Основные особенности игрового процесса «мобильных» версий будут анонсированы в ближайшее время.

*Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для ПК/MAC.
**По данным NPD.
***Для онлайновых функций НЕОБХОДИМО СОЕДИНЕНИЕ С ИНТЕРНЕТОМ. Подробная информация находится на упаковке продукта и в правилах для загружаемой версии игры.

Взято с ProSims.ru

Отредактировано Вика (2009-08-04 16:05:41)

+1

12

Ух ты!! Будем ждать нового дополнения. Хотя у меня даже симс 3 не работает :D  Как думаете, его можно будет без начальных симс 3 использовать?

0

13

Myssona, мне кажется можно,если это аддон,а так написано,что дополнение...хмм...тогда придется кому-то устанавливать оригинал...

Вика написал(а):

Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для ПК/MAC.

0

14

Давно всем известно.)
Вика, не плагиать с просимса. Хотя бы ссылку дай!

0

15

Flora написал(а):

Давно всем известно.)

Со вчерашнего дня :D

0

16

Mikki, это- первоапрельский розыгрыш)))

0

17

Интересно, через сколько аддонов и новых версий  симы будут мало чем отличаться от реальной жизни? :)

0

18

Я конечно не против симс 3. И тоже жду с нетерпеньем...Но всё же симс 2 мне нравится больше..Не знаю почему...   :dontknow:

0

19

Мне так хочется новый аддон, не могу дождаться, но у меня проблема: я купила симс3 в америке и версия у меня ясное дело на английском, а вот совместяться ли игры если приключения будут на русском?

0

20

а никто не знает что будет в этом аддоне?

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » Намечается новый аддон для The Sims 3?