Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » Глюки и баги в The Sims 3


Глюки и баги в The Sims 3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s57.radikal.ru/i157/0907/30/bc3dab1700a2.jpg
Как это обычно и бывает, никто не застрахован от глюков в играх. The Sims 3 не является исключением: по сети плавает огромное количество сообщений о самых невероятных багах, возникающих в процессе игры. Глядя на них хочется и смеяться и плакать одновременно — ну, как разработчики могли такое упустить, если они, вообще, тестировали игру?

Вот лишь небольшая часть самых, что называется, «вкусных» глюков, о которых нам довелось услышать или прочитать. Игроки, уже знакомые с «симовской» серией заметят среди них баги, которые вполне успешно перекочевали из той же второй части и в третью, но есть и такие перлы, которые просто приводят в шок. И что-то подсказывает, что добрая половина этих глюков будет лечиться, как и раньше, самими игроками посредством самодельных хаков, модов, правок в реестре и других ритуальных действий.

• Приходящие в гости соседи и знакомые, не забывают захватывать с собой ваших симят-младенцев.
• Когда сим набирает или сбрасывает вес, от него могут отваливаться разные части тела.
• У одиноких Симов-мужчин из ниоткуда появляются дети (без матери).
• Симы произвольно «застревают» в душе.
• При обучении тоддлера (сима в возрасте 3-5 человеческих лет) чему-либо, например, ходьбе, родитель может «застрять» на месте по завершении обучения.
• Беременные Симки рожают симят без остановки.
• Иногда Сим, которого ваш протеже пригласит на свидание, не будет садиться за один столик с вашим.
• Иногда симята могут превратиться в жутких эластичных существ при просмотре ТВ или при игре в игрушки.
• Симы могут стоять весь день, хлопать в ладоши, описать себя с ног до головы и пойти домой уже в полночь.
• Симы ходят по городу с торчащей из их тела гитарой (видимо, это те, кто избрал карьеру Рок-Звезды).
• Во время обнимашек и лобызаний со своими возлюбленными на диване или кровати, Симы могут просто застыть в воздухе в позе «makeout».

Ну, что сказать? Для решения некоторых этих глюков существует любимый симоводами код «moveobjects on», который может помочь сдвинуть с места почти любую «недвижимость», в том числе и застрявших Симов. Наличие детей у одиноких мужчин, видимо, является следствием хваленого «умного» ИИ, который по своему усмотрению восполняет население городка; рожающие без остановки Симки идеально сюда вписываются — наверное, именно они и снабжают одиноких Симов детьми. А что касается «жутких эластичных существ», в которых превращаются симята, то вот вам яркий пример такого ужаса.

источник

+1

2

Mikki, спасибо за полезную информацию. У меня слава богу ничего подобного не было и, надеюсь, что не случится

0

3

У меня слава богу тоже,но я над такими глюками конкретно посмеялась  :D

0

4

а у меня было три глюка:первый-ко мне приходила домработница и каждый день занималась сексом с моим симом,второй-у меня чето рожал сим мужик и отдал моего ребенка своей подруге и третий- когда у меня ребенок смотрел телевизор он привратился в синего высокого инопланетянина!!!

да,разрабы явно спешили х) причем это бывает,как и на пиратках,так и на лицензионках...

0

5

Mikki, бывает. Ну я надеюсь, что в скором будущем игру доработают

0

6

Вредная girl)), да с глюками даже интереснее играть)
эх...люблю пиратки :love:  :D

Отредактировано Mikki (2009-07-23 00:16:20)

0

7

А у меня было такое только не жолтая медуза а компьютер зачоркнутый...Но я присоединилась к этому протесто но потом всёровно купила

0

8

Оч смешные глюки,а скрин с ребенком обалденный..жаль у мну такого не было) Микки тебе + за то что посвятила  :cool:

0

9

Боже....Это прямо фильм ужасов..(на скрине)  КАК?!! Чувствую сегодня мне не удастся спокойно заснуть...Или всю ночь мне будет снится мутирующий симс  :confused:

0

10

Mikki написал(а):

Иногда симята могут превратиться в жутких эластичных существ при просмотре ТВ или при игре в игрушки.

Я не раз видела этот глюк. Даже видео было: восемь симят и все поочереди так вытягиваются. А взрослая девушка в шоке смотрит на них. Один, затем другой, затем двое одновременно, опять первый, потом ещё один... УЖАС! Но у меня такого, слава богу, не было.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qSbn2qWTyZk&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Magic-girl (2009-11-10 10:37:43)

0

11

огромное спасибо за важную и полезную информацию!)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » Глюки и баги в The Sims 3