Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: University » Стипендии


Стипендии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Стипендии
Scholarships

Hogan Award for Athletics
Навык тела до 8-го уровня и выше
750 §
-----------------------------------------------------
Bain-Gordon Communications Fellowship
Навык харизмы до 8-го уровня и выше
750 §
-----------------------------------------------------
Kim Metro Prize for Hygenics
Навык уборки до 8-го уровня и выше
750 §
-----------------------------------------------------
London Culinary Arts Scholarship
Навык готовки до 8-го уровня и выше
750 §
-----------------------------------------------------
Will Wright Genius Grant
Навык логики до 8-го уровня и выше
750 §
-----------------------------------------------------
Bui Engineering Award
Навык механики до 8-го уровня и выше
750 §
-----------------------------------------------------
Quigley Visual Arts Grant
Навык творчества до 8-го уровня и выше
750 §
-----------------------------------------------------
Phelps-Wilsonoff Billiards Prize
Навык плавания до 8-го уровня и выше (этот навык на панели не показывается, но используется в бассейне)
1000 §
-----------------------------------------------------
Tsang Footwork Award
Навык танцев до 8-го уровня и выше (этот навык на панели не показывается, но используется при танцах)
1000 §
-----------------------------------------------------
Extraterrestrial Reparation Grant
Сима похищали инопланетяне
1500 §
-----------------------------------------------------
Undead Educational Scholarship
Подросток является зомби
1500 §
-----------------------------------------------------
Young Entrepreneurs Award
Сим достиг 3-го уровня в их подростковой карьере
750 §
-----------------------------------------------------
Orphaned Sims Assistance Fund
Сим - сирота, нет живых родителей (подростки могут жить сами, социальные работники их не трогают)
1500 §

0

2

Стипендии назначаются за 8 пунктов того или иного навыка и представляют собой суммы в 750 симолеонов.
К ним относятся: тело, харизма, уборка, кулинария, механика, творчество, логика.

Отдельные стипендии выдаются за успехи подростка в учебе или на работе: текущие оценки не ниже a- (1000 симолеонов) и высшая ступень в карьере (750 симолеонов).

Стипендии также выдаются симам-сиротам (1500), симам-зомби или вампирам (1500) и симам, которые были похищены инопланетянами (1500).

Помимо обычных навыков стипендии даются за умение играть в бильярд (1000) и хорошо танцевать (1000). В отличие от обычных навыков, которые хорошо видны, эти скрытые таланты симов можно заметить, лишь хорошо присмотревшись. Для умения ритмично двигаться нужна магнитола и немного практики. Тренироваться лучше всего вдвоем - это веселее, и к тому же повышается рейтинг общения. В зависимости от уровня умения (низкий, средний, высокий), сим совершает под музыку более красивые и разнообразные движения. Сим, достигший максимума этого навыка, может также исполнять особый танец группы поддержки футбольной команды. Хотя умение танцевать и не требуется для карьеры, приятно ощущать, особенно с выходом nightlife, что на вашего сима изумленно смотрит весь танцпол. Умение играть в бильярд может оказаться значительно полезнее, чем это кажется на первый взгляд. Во-первых, это удивительно прибыльный способ заработать себе денег, а, во-вторых, хорошая игра в бильярд способствует приобретению новых друзей. Лучший способ проверить степень умения сима играть в бильярд - это заставить его совершить трюк, которых в игре два, и оба при удачном исполнении довольно впечатляющие. На то, чтобы стать совершенным мастером бильярда, симу требуется как минимум десять продолжительных игр. Выиграл он или проиграл - для обучения не важно, поскольку учатся на ошибках, а их совершают в любом случае. Именно по этой причине выбирать для решающей игры нужно новичков, не стоит пытаться обыграть постоянных оппонентов, так как их умения росли и продолжают расти одновременно с вашими.

   А какие стипендии чаще всего получают ваши симы?

0

3

Вот мои симы чаще всего получают стипендии за тело, готовку и творчество. Но бывает, что и за другие навыки, просто за эти чаще всего.

0

4

у меня обычно за умерших родителей)как-то не получается у меня играть за 3 сима сразу )))

0

5

А есть ссылка на скачку?
Скачать хочу) :jumping:

0

6

Мне тоже!Просто диск я давно подруге отдала - это ее диск!Опять скачать хочу!

0

7

Мои не получают стипендии... Невезёт мне(

0

8

а у меня бывает что симсы практически за все навыки стипендию получают, правда хлопотное это дело

0

9

У меня симы редко получают стипендию(( не всегда получается...

0

10

А у меня постоянно. У меня все ботаны :D

0

11

У меня один раз симочка (умочка) по всем пунктам стипендию получила...И как у меня так получилось понять не могу...Сколько терпения надо??!!! :tired:

0

12

Никогда не слышала про "танцевальную" стипендию.
И не получала ее. А вот все остальные были, кажется. Особенно с умершими родителями и третий уровень карьеры - самые простые и доступные.

0

13

у меня они получают степендии по навыкам в основном)))....

0

14

А у меня обычно только за хорошую учебу получают...

0

15

у меня все степендии были..все симы ботаники до мозга костей))

0

16

У меня получают просто за отличную учебу

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: University » Стипендии