Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Давайте решим...


Давайте решим...

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Давайте решим,куда поставить нашу ролевую про Симс 2?Чтобы всем было видно.Так же нужно решить каких ролей не хваает.И УЖЕ СКОРЕЕ БЫ начать играть.

0

2

ЮлЯшКа мне давно пришла в голову мысль её где-нибудь здесь выставить. Только мне кажется нужно её ещё немного обжить.

0

3

Myssona
Кстати.Если кто-то мне хочет с форумом помочь....Всегда пожалуйста!!
Только отпишитесь.

0

4

Myssona
Кстати мне это тоже показалось.

0

5

ЮлЯшКа я хочу! Только я незнаю что там можно сделать

0

6

Myssona
Ну во-первых мне кажется нужно...Эм...Ну темки добавить.Мы разделим это пополам,и что-то достанется создавать мне,а что-то теме.
Во-вторых нужно придумать роли...Я и с этим тоже помогу тебе.
А в-третьих нужно что-то еще))))))

0

7

ЮлЯшКа а там нельзя как-нибудь сделать, чтобы можно было сообщения отправлять, как на этом форуме. А то я уже 100 раз новую тему кажется пыталась создать, вместо того, чтобы сообщения написать)))

0

8

Myssona
Прости,не очень тебя поняла.

0

9

ЮлЯшКа ну когда хочешь там написать сообщение, нажимаешь на кнопку внизу и открывается новая страница, где нужно его писать(это очень неудобно). И эта кнопка на которую нужно нажимать находится рядом с кнопкой, которая вроде означает - начать новую тему. Я постоянно путаю эти кнопки.

0

10

Myssona
Нет,кажется нельзя.Но можно попробовать полазеть в настройках.Кстати.Заходи,сделаю админом.Если не знаешь как пользоваться:Внизу в самом,есть: Панель администратора.Нажимаешь туда.Но вот проблема.Я не очень знаю как делать админом.Ну не знаю,правильно ли это.

0

11

ЮлЯшКа я незнаю, хочу ли я быть админом. Давай я пока так останусь, но буду помогать. Ты кстати сейчас уже симов намного лучше создаёшь, может лучше снова создать всех героев, тогда они будут красивее. А я если надо могу помочь с авиками и с орфомлением фоток.

0

12

Myssona
Мне как бы будет сложно создать всех этих 8 персонажей заново.Давай я пока тебя сделаю модератором(что бы ты могла добавить этих персонажей в сообщение.А то если я пока картинки сохраню,пока добавлю.Это будет долго) и ты мне поможешь создать некоторых персонажей заново. 4 персонажа я,а 3 персонажа ты (просто ты создавала дочь королевы.Она прекрасно получилась)

0

13

ЮлЯшКа
я бы тоже хотела помочь

0

14

Я тоже хочу помочь, но я вообще ничего не знаю и не умею...

0

15

Вика написал(а):

Я тоже хочу помочь, но я вообще ничего не знаю и не умею...

думаешь не научишься?

0

16

Вредная girl))
Да нет. Научиться всегда всему можно!

0

17

Вредная girl))
Вика
Я не против.Сделать вас админами?

0

18

А сейчас скажте,вы видите в самом низу:Панель Администраторы?Если да,то я правильно сделала.

0

19

Давай (только банить никого я не буду,хорошо?)

0

20

Вика
Конечно.

ЮлЯшКа написал(а):

А сейчас скажте,вы видите в самом низу:Панель Администраторы?Если да,то я правильно сделала.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Давайте решим...