Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: University » Тайное общество университета


Тайное общество университета

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

В каждом университетском городке есть свое тайное общество. Его не видно из района или из соседнего дома. В него можно вступить, подружившись с тремя симами-студентами в форме с изображением ламы на груди. Дальше к вашему симу приедут ночью на лимузине и отвезут в то самое тайное общество. Там будут находиться предметы из карьерных наград, прокачивающие любой навык в два раза быстрее, машина, печатающая деньги и другое.

   
   Немного подробнее:

Как выглядят члены Тайного общества: девушки в черных пиджаках и бордовых брюках, парни просто в черных костюмах, на пиджаках у тех и других эмблемы с ламой. Их можно встретить на университетских общественных участках (а так же они могут жить в одном общежитии с вашим симом, но при этом на жилом участке будут носить обычную одежду).
Секретное сообщество и не должно отображаться в университетском городке, но оно есть. Как только ваш сим станет его членом, то сможете туда ездить.
Как только вы подружились с тремя членами Тайного общества, к вам на участок ночью приезжает черный лимузин. Из него выходит сим или симка в соответствующей одежде, подходит к вашему персонажу, надевает на него наручники и сажает в лимузин. Далее загружается лот секретного общества, лимузин вас высаживает и ваш сим вступает в это самое общество. Все подходят, аплодируют... далее, как надоест там находиться, набираем на телефоне Go Home (отправиться домой), приезжает лимузин и отвозит вашего сима домой.

Если у Вас уже есть The Sims 2 Nightlife, то все предметы с этого сообщества можно забрать.
Правда, сделать это можно всего один раз. Потом они не восстанавливаются.

Так же можно обманным путем можно попасть в Тайное общество с помощью кода разработчика.

вводим в соседстве, потом заходим на лот, кликаем на сима с нажатым Shift, и выбираем опцию

   Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Мне кажется - это клёво! Можно же получить карьерные награды и не нужно пользоваться кодами!

+1

3

Мне нравится подделывание оценок)

0

4

даааа... когда на моего сима в первый раз наручники надели, я прям растерялась, особенно если учесть, что сим был весь такой образцовый, так что было от чего впасть в панику))))))))))))) зато потом сколько радости ;))))))))))))

0

5

а у меня все навыки развиты сажусь за комп подделываю оценки и с каждым разом арестовывают не пойму

0

6

Что ты не поймёшь?Почему арестовывают? Потому что ты сжульничал и это узнали)))

0

7

А я вот не как не погу туда попасть((( Конечно с кодом разработчика быстрее,но охота честным путём...Вот мучаюсь... :rolleyes:

0

8

Я не разу туда не попадала...а жульничать не хочется...

0

9

хочу туда попасть а не могу найти этих трех симов=(

0

10

может кто поможет?

0

11

плииз

0

12

боже..да они постоянно ходят на общественных лотах..и самое удевительно что почти все они страшненькие http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d28.gif

0

13

Никогда не пробовала нужно поаробывать

0

14

У меня получилось, причем чисто случайно и один раз. Потом пыталась повторить - и никак не выходит, все время третьего кого-то не хватает

0

15

ввожу код и кароче в 23 с фигом никто не приезжает что за фигня?

0

16

Мне нравится подделывание оценок)

0

17

ghhh

0

18

класс

0

19

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d1.gif

0

20

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: University » Тайное общество университета