Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Apartament life » Таинственный шкаф


Таинственный шкаф

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

С Апартаментами в игре появился новый книжный шкаф. На первый взгляд это обычный книжный шкаф, а на второй - это настоящий тайник. Возможно ,тайна скрыта именно в книгах, которые стоят на полках. Надо вытащить книгу тайна (дальше не помню)
Меня лично очень прикалывает этот шкаф)) Я когда его купила, замучила симов. Сим как бы вытаскивает книгу, в это время срабатывает рычаг, шкаф отодвигается, давая возможность пройти в другую комнату. Я прикалывалась всё, туда-сюда, туда-сюда, у моих симов наверно башка уже закружилась) А вы покупали этот шкаф?

http://s57.radikal.ru/i158/0907/23/c77d03102c5b.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0907/62/79289446f6d8.jpg

0

2

нет я даже про него не знала)))вернее про его свойства.

0

3

я сама узнала о нем вчера, случайно когда по нему нажала, читать / тайна :blush:

0

4

Я часто его покупаю своим симам!)))) Тож случайно обнаружила его тайную функцию!!!))))))))

0

5

я да!

0

6

Я даже не знала, что такой существует)) Спасибо за инфу)

+1

7

класно я тоже не знала

0

8

Хотя у меня есть Апартаменты,но я такого шкафа не видела)

0

9

Я его сразу заметила))
но он мне совсем не нравится..............

0

10

Слеза Тоски, почему?

0

11

не знаю........просто не нравится............

0

12

мне тож он не нравится.тупой какойта

0

13

А вот мне он очень нравится! Сначала его увидела в чужой квартире и все никак не могла понять как они попадают в маленькую комнатушку за шкафом, двери же нет! А потом нашла его в объект ах и там очень интересное описание, что это был секрет Морганы от мужа, который не знал что она ведьма. Вот я и решила своей ведьме тоже устроить мастерскую за этим шкафом. Суперски получилось!!!

0

14

Спасибо за заметку.
Я все думала зачем этот шкаф нужен, теперь знаю.

0

15

Класс, надо зайти сейчас в игру купить этот шкаф...вы меня заинтересовали))

0

16

а я вот хоть и ставила шкаф, но не знала о возможностиХД терь бюуду знать)

0

17

теперь то ясно зачем стоит этот шкаф в некоторых квартирах! а я все злилась на разработчиков что типо шкаф поставили,убрать нельзя и фиг в комнату что за шкафом зайдешь))

0

18

Не знала

0

19

спасибо

0

20

:mad:

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2: Apartament life » Таинственный шкаф