Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Выбор лучших модераторов


Выбор лучших модераторов

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Какой модератор форума на ваш взгляд лучше?
Elina

0% - 0
Оля

50% - 6
ЮлЯшКа

16% - 2
Вредная girl))

33% - 4
Rainbow

0% - 0
Голосов: 12

1

Я решила внести некотрые изменения в состав модераторов. После этого голосования будут убраны из состава модераторов три модера, набравшие меньше всего голосов.
Модератор Bella в голосование не включена т.к предварительно предупредила о своём отсутствии.
Голосуете вы за лучшего по вашему мнению модератора. (комментировать свой выбор вы можете только про лучшего на ваш взгляд модератора. Тоесть писать "Я не выбрала ... потому что..."(и т.п) строго запрещается!! Также нельзя коментировать голоса других.
Модерам за себя голосовать запрещается.

+2

2

Я проголосовала за Олю и за Вредную Girl))
А меня скорее всего уберут из модеров. :suspicious:

0

3

Юль,надо за одного.
Я за вредную girl

0

4

Меня,Elin'у И Rainbow снимут.Как всегда я на посл. месте.Я никогда не выигрывала в том то и дело.Возможно тогда я уйду с форума.Или просто буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко заходить.Потому что делать то нечего мне будет.

0

5

Можете сразу меня снимать...

0

6

А давайте оставим всех?
Чтобы не было обид ни на кого.
Как вам такое предложение?

-1

7

Вика
Можно.

0

8

Я голосовала за Олю, потому что она, на мой взгляд, самая достойная со всего форума, немного резковатая, но это качество должно быть у модера! (как же без такого качества справлятся со мной :playful: )

-1

9

Тоже считаю,что обижатся совсем не к чему. Можно быть просто участником, помогать форуму,участвовать в конкурсах,общаться. Уходить то зачем?
P.S. голосовала за Олю)

0

10

я за ЮлЯшКа

0

11

АУ!!!!! Снимайте меня,я жду,потом ухожу....

0

12

Elina
Почему?Ведь на должности модера все не остановилось..

0

13

Мне просто обидно....

0

14

Elina
За что?Почему?

0

15

Муссона знает почему....я её прямо в ЛС сказала "Я нечего не умею делать"
Так же у меня нет Фото Шопа....в Симс 2 я не играю.....Она сказала мне следить за флудом....
Я думаю ты поняла...

0

16

Elina
Фотошоп можно скачать и в симс можно всегда начать играть=)Да и просто общаться,нам будет тебя не хватать(покрайней мере мне,как и любого участника)

0

17

Elina я согласна с Олей, зачем же сразу бросать? Бери пример с Юли, она молодец!! Потому что решила нас не бросать, и я этому очень рада.

0

18

:no:

-1

19

Myssona
)))))Мне Оля сказала что если не будешь модератором это не конец света.Можн быть просто участникам и очень сильно помогать форуму.И модератор это не то к чему надо стремится в жизни.

+1

20

ЮлЯшКа
Умница!

+1


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Выбор лучших модераторов