Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Голосание за новое Правило.


Голосание за новое Правило.

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Ваше мнение о назначениии нового правила?
За

0% - 0
Против

70% - 7
Вариант Tiara

30% - 3
Голосов: 10

1

Голосуем господа форумчане. Напомню вариант  Tiara:

мне кажется что это очень правильная мысль, ведь так сейчас поступают на большинстве сайтов: быстро, просто и удобно.
Лично я предлагаю вариант, как мне кажется наиболее практичным:
вещи, для скачки которых требуется регистрация или же оттуда скачать действительно нереально(вот для меня таким неприступным сайтом является TRS, бьюсь бьюсь с регистрацией и никак не могу добиться) заливать на файлообменники, а для всего остального давать прямые ссылки.
Английский язык сейчас, кажется знает каждый, это просто супер распространенная вещь, без Инглиша, ты почти ни куда не устроишься.
Но если у кого-то с этим все таки проблемы, то почему бы не сделать тему с приведением элементарных переводов слов(Downloads - cкачать, Clothes - одежда, Hair - прическа и т.д.)

Счёт:
0:3:3

Отредактировано Flora (2009-06-30 12:28:37)

0

2

Я против...

+1

3

Я тоже против, по моему мнению это бессмыслено и так делают только лентяи))

-1

4

Myssona так делают не лентяи, а обычные люди. А на файлообменник выкладывают плагиаторы. :crazy:

0

5

Не знаю...я хочу чтобы ссылка была на сам сайт..ведь так удобнее скачивать...а не ждать невесть сколько...

0

6

Flora
произошло недоразумение-прежде чем проголосовать, я хотела взглянуть на результаты, нажала просмотр и...
мой голос почему то оказался в против, :dontknow:  хотя я собиралась отдать его за "вариант Тиары"
Засчитайте его пожалуйста в нужный отдел, получается что счет пока 2:2

Отредактировано Ti@ra (2009-06-29 23:44:27)

+1

7

Ti@ra у меня тоже самое :flag: . Кстате я тоже голосую за Вариант Tiara. Так4 что пока-что ничья.

0

8

эмм...я не допонимаю. Получается,что вы девчки вовсе и не голосовали. Один голос мой за вариант Тиары. И три голоса против. Это - Оля,Myssona и Elina

Отредактировано Mikki (2009-06-30 13:18:56)

0

9

Я тоже голосовала против
(без обид)

+1

10

Хм, получается действительно глупо.
Против: Вика, Муссона, Оля и я, значит должно быть 4 голоса. А их только три. По поводу своего голосования я все обьяснила, значит, кто-то из отписавшихся не голосовал, ну ладно, пусть будет 3 голоса(Вика, Оля, Муссона)
За -0, ну тут все понятно
За вариант Ti@ra-по логике вещей 4(Я, Флора, Микки и Элина), а в голосовании стоит только 1...
Я окончательно запуталась...

0

11

А все таки мы выигрываем! :flag:

0

12

Все нормально. Против 3
И за вариант Тиары - 4

0

13

давайте всё таки не будем ничего ни куда заливать. Большинство файлов уже удалены с файлообенников. Меня постоянно обламывают. Я только хочу чего-нибудь здесь скачать, а файл уже удалён.
Сегодня мне очень понравилась пудра для Sims 2. Румяна, пост 4. А её уже нет, удалена. И так почти со всем,что я хочу скачать. Хотя бы заливайте для тех,кому лень регистрироваться,но выставляйте ссылки с источника.

+1

14

Ti@ra я же тебе говорила что я нажала "Результаты опроса".
Оставляем этот опрос или всётаки новый открыть, чтобы не было путаници?

Отредактировано Flora (2009-06-30 13:56:19)

+1

15

Flora
Mikki
мне кажется что лучше оставить этот, очевидно что мой вариант выигрывает.
Давайте подождем, Муссону, надеюсь что она согласится с таким раскладом ;)

0

16

Ti@ra конечно да. Хотя теперь я понимаю всё: если выкладывать на файлообменник зарегистрированным пользователям, то потом им начисляется определённое кол-во денег за каждую закачку. Ах какая у нас корыстная админка Myssona ^^

Отредактировано Flora (2009-06-30 15:35:35)

0

17

Лично я против

0

18

Flora тебе не кажется, что прежде чем в чём либо меня упрекать, следовало бы сначала разобраться во всём. Я зарегена только на народе и то только потому что там намного дольше хранятся файлы. И насколько мне известно народ не платит денег за скачку даже если файл скачали миллион раз.

+1

19

Myssona никто не понимает мой чёрный юмор -_-. Ну ладно. Я говорила за Letibit. В какой то теме читала. за него.Извеняюсь за  :offtop:

0

20

Flora странно, насколько я помню на Letibit у нас залито очень мало файлов...я на него заливала до того как зарегестрировалась на народе.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Голосание за новое Правило.