Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Новое Правило для раздела "Пользовательский контент"


Новое Правило для раздела "Пользовательский контент"

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Дорогие форумчане. Только что я решила посмотреть какая на форуме имеется одежда и меня неприятно удевил один факт: все ссылки на одежду идут на файлообменник, а не на сайт откудова эта одежда. Создаётся впечатление что в здесь просто боятся конкуренции. Я не в чём вас не упрекаю. Просто мне кажется ссылка должна быть на источник файл! (допусти эта кофточка с LianaSims, даётся ссылка не на файлообменник а на первоисточник этого файла. Пример:
скачать. Поэтому я и создала эту тему. Ага и ещё можно ввести правило: "Все ссылки должны быть на первоисточник контента."

0

2

Flora
А вот тут я пожалуй с тобой несовсем согласна...с LianaSims - да, можно.
Но как быть с нерусскими сайтами или сайтами требующими регистрации? Ведь не каждый знает английский язык, не говоря уже о японском.
Тем более регистрироваться на сотнях сайтов не каждый выдержит, проще скачать с форума, где всё ясно и понятно.
К тому же первоисточник файла в некоторых случаях указать невозможно, так, как многие сайты уже закрылись.

0

3

Myssona, я когда хотела, что-то скачивать с этого форума,то большинство ссылок на файлообменнике были битыми, да и хранятся они там недолго. А регестрироваться на некоторых сайтах довольно просто. Лично мне намного проще оттуда скачивать, чем ждать несколько секунд, тем более думаю,что заливание файлов на скачку и у тебя занимают немало времени.

0

4

Mikki ну да, я тоже недавно заметила что большинство ссылок устарели)))

0

5

Myssona
Согласна.

0

6

Я против этого правила, так качать будет не удобно!

0

7

Оля
Вот-вот и я о том же...

0

8

Myssona тогда нужно указывать сайт с которого был скачан файл, и в этом случае выкладывать на файлообменник.
Оля если углубиться в законы, то таким образом, все ссылки на контент нарушают авторские права.
А насчёт сложности регистрации можно создать несколько тем по регистрации на сайтах, с которыми бывают затруднения (а можно и одну тему, но несколько удлбней. И в тех же темах задавать вопросы. И кстате чем лучше ссылки на сам сайт: на том же самом сайте, но в других разделах, вы можете найти для себя что то другое нужное вам!

0

9

Flora
Авторские права не так и часто нарушаем, так как я например беру с форумов, а те форумы с чего-то еще и найти первоисточник почти нереально в большинствах случиях.

0

10

Flora
мне кажется что это очень правильная мысль, ведь так сейчас поступают на большинстве сайтов: быстро, просто и удобно.
Лично я предлагаю вариант, как мне кажется наиболее практичным:
вещи, для скачки которых требуется регистрация или же оттуда скачать действительно нереально(вот для меня таким неприступным сайтом является TRS, бьюсь бьюсь с регистрацией и никак не могу добиться) заливать на файлообменники, а для всего остального давать прямые ссылки.
Английский язык сейчас, кажется знает каждый, это просто супер распространенная вещь, без Инглиша, ты почти ни куда не устроишься.
Но если у кого-то с этим все таки проблемы, то почему бы не сделать тему с приведением элементарных переводов слов(Downloads - cкачать, Clothes - одежда, Hair - прическа и т.д.)

Отредактировано Ti@ra (2009-06-28 15:45:22)

0

11

Я полность согласна с Flora и Ti@ra.

0

12

Я вообще не против,но а... если с Японского сайта?
Как тогда быть?Я Японский не знаю,а устанавливать переводчик не хочеться

0

13

Вика, я видела японские сайты, но форумах их обычно на скачку не выкладывают, да и интресного там немного. Ну уж, если кому-то что-то там приглянулось,то можно кого-нибудь попросить залить на файлообменник этот предмет.

0

14

Mikki
Я наоборот почти на всех сайтах видела ссылки на Японские сайты...

0

15

Вика, странно...я никогда,тоько если случайно туда попадала.

0

16

Вика
мне попадались японские сайты, названий точно непомню, их было очень мало(2-3), так вот, когда предлагалось установить переводчик я нажимала нет. Но вот в чем прикол, когда страница сайта загружалась, да половина надписей была в иероглифах. но нужные надписи(Downl., Hair и другие) сохранялись на английском

0

17

Мы к компромису,как мне кажеться, не дойдём.Потому что и так есть свои плюсы и так как вы предлагаете тоже!

0

18

Давайте так: я открою голосование и там посмотрим. Если будет большинство против, будем думать дальше :dontknow: .

0

19

Flora
вот, это наверное самый правильный вариант

+1

20

Ti@ra Я тебе с The Sims Resource  могу помочь. :crazy:  Если что обращайся.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Новое Правило для раздела "Пользовательский контент"