Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная"


Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная"

Сообщений 161 страница 180 из 197

161

Вика написал(а):

Как это?Никто кроме меня и Ti@ra, не прислал свою работу?

Пока только 3 работы прислали...

Вобщем ждём Florу. Я ещё думаю, может Ангел подождать? А то не хорошо так, она в больнице лежит сейчас, но тоже участвовать хочет. Надеюсь её скоро выпишут...

0

162

Myssona, давай тогда её подождём! А кстате оля прислала работу?

0

163

Flora, нет. Она сказала, что не будет дальше участвовать. У неё вроде симы не установлены даже))

0

164

Myssona написал(а):

Я ещё думаю, может Ангел подождать?

Да. Давайте подождем!

0

165

Myssona, не по  теме, но что с ангелом?

Отредактировано Flora (2009-09-10 17:01:06)

0

166

Flora, она в больнице. Апендицыт у неё. Она мне такие ужасы рассказала, что лучше уж сразу с собой покончить, если аппендицыт воспалиться)))

0

167

Myssona, пусть скорее выздоравливает!

0

168

Народ, извеняюсь за задержку, но к сожелению у меня вчера была переустановлена система, поєтому я не от ослала вовремя. Мне осталось 2 скриншота и обложка. так что я быстро справлюсь!

0

169

Flora, да ладно. Нам всё равно ещё Ангела ждать, её не раньше середины следующей недели не выпишут, так что можешь не торопиться...

0

170

Myssona, ещё одна загвоздка. Как запускала симс 2 перезагружался компьютер. Эта проблема решена. Так-как места на диске с остаётся мало, было решено перенести симс 2 на другой диск. Так что работа возобновится лишь сегодня часам к 4.

0

171

У меня плохая новость! Всё-таки, вопреки своему желанию, я не смогу участвовать во втором конкурса :'( Прошу меня извинить за задержку результатов, т.к. догадываюсь, что скорее всего ждали менно меня...

0

172

Angel, та нет, ещё меня)))

0

173

Flora, понятно))))

+1

174

Всё народ, сейчас загружаю фотки и отсылаю работу!

0

175

Myssona, когда же наконец начнется второй этап?

0

176

Да, прошел ровно месяц с того,как все уже должны были отправить работы. Мы все так этого ждём.

0

177

Успокйтесь, прийду домой, отправлю обложку и будет всё зависеть от времени Муссоны!

0

178

Когда будут результаты?

0

179

Flora, в эти выходные опубликую...или в субботу или в воскресенье, если в субботу времени не будет))

0

180

Myssona, Результаты точно сегодня будут?

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная"