Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная"


Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная"

Сообщений 1 страница 20 из 197

1

Задаём вопросики у кого какие есть.

0

2

Myssona
Я могу принять участие?
И симка может быть любой национальности?

0

3

Вика конечно можешь!!! Конкурс открыт для всех желающих.
А симку можно любую.
Только работы мне в личное присылать.

0

4

Myssona
Ок.Я завтра пришлю фотки.

0

5

Вика Давай!!! Чем больше будет участников, тем лучше!

0

6

Я тоже,правда может не завтра а после завтра

0

7

Можете особо не торопиться, потому что конкурс скорее всего затянется надолго.

0

8

Myssona, я тоже хочу принять участие.
А можно подробный план конкурса?

0

9

Mikki на первом этапе фоткаешь симку в повседневной одежде, а потом пишешь её биографию(рост, вес, имя, историю какую-нибудь и т.п).
На втором этапе нужно фото симки в бикини, и на обложке журнала(журнал или сама создай, или может потом выставим несколько из которых можно будет выбрать), а потом ещё тебе по ЛС отправят вопросы на которые нужно ответить. В принципе всё.
Только незабудь что работы мне по личному отправлять надо!!!

0

10

Myssona, понятно. только с журналом меня до сих пор напрягает.

0

11

Myssona написал(а):

(рост, вес, имя, историю какую-нибудь и т.п).

нет , не так , в биографии нужно написать где родилась , кем работает , короче насочинять ,не надо рост вес и прочее.

0

12

Bella я думала, биографию профессиональную, ну как модели, а не как человека... Ну ладно пусть будет история рождения и работы.

0

13

Myssona
А конкурс уже начался???

0

14

И есть проблема.У меня в Боди Шопе все стандартное.А Боди Шоп у меня - Для Путешествий.Найти я не могу такие прически.В инете все не то.Поэтому у меня УРОДИНА получится.А я хочу не стандартные прически а ... НОВЫЕ.Их нигде практически нету.

0

15

ЮлЯшКада, конкурс уже начался. Посмотри причёски допустим на нашем сайте, там же много красивых. Ты их скачай и извлеки файлы из них в папку загрузок.

0

16

Myssona, мне кажется в конкурсе не хватает этапа с вечерними платьями! обычно  на таких конкурсах, это очень важный этап...

0

17

Абсолютно согласна с Mikki! Кстати я тоже приму  участие. Симку может даже сегодня отправлю.

0

18

Mikki, Flora я думаю - это хорошая идея, вот только изменять конкурс когда он уже начат как-то не хорошо... но если все участники будут согласны почему бы и нет?

0

19

Я тоже "за!"
Но в конкурсе я не буду участвовать...
Если можно я буду жюри

0

20

Вика ты же отправила первый этап конкурса.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная"