Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная"


Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная"

Сообщений 21 страница 40 из 197

21

Myssona
Да.Но есть одна проблемка...
У меня та симка куда-то делась...((((((((

0

22

Myssona
Я могу прислать симку которую делали по мне...

0

23

Вика можешь прислать новую работу, всё равно пока я их не опубликовала и её никто не видел.

0

24

Myssona
Ок.
Жди завтра если получиться фото симки

0

25

Вика
Буду ждать! Только не забудь биографию написать.

0

26

Myssona
Возраст
Где родилась и кем работает
Да?

0

27

Вика ну можно ещё написать историю детства, жизни...

0

28

Myssona Ничего извенять и не прийдётся! Ты просто добавь третий пункт, допустим "Фотосессия в вечернем платье.". А ещё  меня появилась идея: можно сделать вручение призов  победителям как в реальности : сделать рассказ с красочными и яркими скриншотами. Как это можно сделать:  для этого, прежде всего, надо найти ответственного человека. Ему участницы будут отсылать своих симок, с картинками их одежды, а то он или она может запутаться. Можно найти  отдельно человека, который напишет рассказ, того кто поможет оформить скриншоты. Ну как?

0

29

Flora что-то я не очень поняля твою идею.

0

30

Myssona, может она имеет ввиду, что будет сим что-то типа ведущего и котрый будет раздавать призы нашим симкам. Только мы должны прислать этих симок,чтобы сделать скриншоты...

0

31

А всё, я поняла. Думаю можно будет сделать.

0

32

Mikki тип да))))  Только симок надо предварительно сфоткать в той одежде чтобы тот кто будет это делать не запутался :confused:

0

33

А до какого числа проходит первый этап?

0

34

Flora незнаю, думаю точной даты не будет, а подождём хотыябы 5 работ.

0

35

Myssona,а сейчас 4?

0

36

Mikki
да, я там в теме самого конкурса написала.

0

37

Myssona, ясно. Просто до того как я отправила работу там так же было 4. И осталось столько же. Это ты меня ещё вначале включила в конкурс?))

0

38

Mikki правда? Я наверное пропустила момент, когда ты мне работу отправляла, сейчас пороюсь в личных сообщениях...

0

39

а какие призы будет?

0

40

BlackKit ну... я поставлю всем плюсики за участие, а победитель получит медальку.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная"