Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная"


Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная"

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Flora написал(а):

Когда будут результаты?

Mеня тоже это интересует... :flirt:

0

182

Вика, Результаты стоят уже давно.

0

183

Когда начнется третий этап?

0

184

Elina написал(а):

Вика, Результаты стоят уже давно.

Ой и правда...Не заметила я что-то...
А когда 3-й этап?

0

185

Участници, делайте пока что постановочную часть, потом видь меньше работы будет, быстрее результаты будут!

0

186

Flora, у меня уже вся работа проделанная, то и жду...

0

187

Завтра офицально будет объявлен третий этап))

0

188

Когда будут разосланы вопросы?

0

189

Flora, как только все пришлют первую часть третьего этапа.

0

190

А мне можно участвовать? Кстати, ничего, если я не нашла коробку поз для Sims 3 и позы у меня будут стандартные?

0

191

Temari, во-первых этот конкурс почти закончен и у частие принять вы никак не сможете, а во-вторых он по игре The Sims 2. По крайне мере ни одной работы по третьей игре.

0

192

Уважаемые участники конкурса "Мисс вселенная"
    Набор работ на 3 этап уже давно должен быть закончен. До 29 ноября все желающие должны отправить работы, срок продлён больше не будет. Тем, кто уже прислал творческую часть этапа, на этой неделе будут отправлены IQ вопросы на которые нужно будет ответить.

Myssona

0

193

Myssona, а этот конкурс уже закончилься? и если да, то кто победил?

0

194

Solnufko..., конкурс не закончился)) к третьему этапу почти все испугались и решили не учавствовать...Жалко до ужаса((А ты бы какой работе первое местто дала?

0

195

Наверно №4 Карла Бруни....
Хотя у  модели Джалси Барнс фотки нужно перезалить ....я её не видела так что сказать ничего не могу.....
А мне ещё Кристина Маклойд понравилась но она в втором этапе не учасвтовала....

0

196

Myssona, Хм...Может тогда заново конкурс начнем?....Или уже тогда темку закроем..Я так понимаю все участники с форума ущли...

0

197

Solnufko... написал(а):

Наверно №4 Карла Бруни....

Мне тоже она больше всего если честно нравится))

Dark princess написал(а):

.Может тогда заново конкурс начнем?

Хорошая идея!! Надо открыть темку с опросом, будет ли кто-нибудь учавствовать))) Если что, потом закроем http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Архив форума » Вопросы по конкурсу "Мисс Вселенная"