Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » The Sims 3 получила рейтинг T (Teen)


The Sims 3 получила рейтинг T (Teen)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мало кого, а тем более постоянных поклонников серии The Sims, удивит, что игра в преддверии своего релиза получила рейтинг T (Teen) от комиссии ESBR. Однако недавно комиссия добавила к своим рейтингам новую особенность — теперь каждая игра, помимо самого рейтинга, также будет получать краткое описание от ESBR, призванное объяснить выставленную оценку. Рецензия, которая сопровождает рейтинг The Sims 3, местами смешит, а местами ужасает. Зато комиссия позаботилась о родителях, которые точно будут знать, что покупают своему Teen’у. Вот что ESBR включила в рецензию к The Sims 3:
«Игра является симулятором жизни, в котором игроки могут создавать и управлять Симами (персонажами), проводя их по различным стадиям их повседневной жизни. Игрок может на свое усмотрение выбирать для персонажа разнообразные жизненные цели, а также создавать и поддерживать целые семьи Симов.
Персонажи социально активны и много взаимодействуют друг с другом, что может привести к легкому флирту или более интимным знакомствам. При создании семьи игроки могут выбирать опцию «Зачать ребенка» или «Заняться WooHoo» между двумя Симами; последнее возможно как для разнополых, так и для однополых пар. Оба действия приведут к тому, что два персонажа скроются под одеялом, где они будут кувыркаться, хихикать и покрикивать до тех пор, пока над кроватью не появится анимация, изображающая конфетти и салют.
Для однополых пар, естественно, исключено зачатие ребенка, однако для них в игре предусмотрена возможность заключения браков; есть и детские дома, в которых Симы могут по желанию выбрать ребенка для усыновления.
Персонажам необходимо поддерживать свое здоровье и личную гигиену; сделать это можно посредством приема пищи, занятий спортом, купанием, а также посещением ванной комнаты и туалета, где Сима на некоторое время закрывают размывающие изображение пиксели.
Симы также могут вести себя неподобающим образом, например, выпускать газы. Также они подвержены рвоте, и могут обмочиться при невозможности своевременно посетить туалет.
Как и в настоящей жизни, Симы могут умереть от старости. Однако смерть возможна и в случае отсутствия ухода за персонажем, а также от голода. Помимо этого, в игре предусмотрена специальная анимация и для смертей от огня, утопления в бассейне, и от ударов током через бытовые электроприборы».

0

2

=)))

0

3

ну да...все именно так)))

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » The Sims 3 получила рейтинг T (Teen)