Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » Cтатья про рыболовство


Cтатья про рыболовство

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для начала стоит отметить, что если жизненной целью вашего виратула явлеятся, к примеру, великолепный домашний аквариум, то неплохо было бы завести себе "Естественный пруд" для разведения рыбы. Для этого перейдите в Режим строительства, выберете там Пруд, и не забудьте, что пруд должен быть глубоким. У меня он получился вот такой и этого вполне оказалось достаточно:

FAQ по игре Симс 3

Рыболовство в Симс 3: найди акулу в своем бассейне!
Данный материал запрещен к распространению без указания имен авторов и адреса сайта!

Автор мануала: Unknown
Автор скриншотов "Помощник коллекционера" Miyu
Попытаюсь я рассказать вам о рыболовстве в Симс 3. Процесс наиувелекательнийший. В особенности, когда надо изловить Рыбу-смерть для рецепта Амброзии. Но об этом позже. Итак. Рыбы!

Для начала стоит отметить, что если жизненной целью вашего виратула явлеятся, к примеру, великолепный домашний аквариум, то неплохо было бы завести себе "Естественный пруд" для разведения рыбы. Для этого перейдите в Режим строительства, выберете там Пруд, и не забудьте, что пруд должен быть глубоким. У меня он получился вот такой и этого вполне оказалось достаточно:

Далее переходим в ирежи игры и нажимаем на пруд, выбираем "Естественный пуд" - затем, если у Вашего вируала в багаже есть пресноводная рыба, Вы можете выпустить ее в этот пруд

Анчоус Соленая вода Помидор
0Карп Пресная вода Яблоко
1 Золотая рыбка Пресная вода Салат-латук
1 Сом Везде Сыр
2 Радужная форель Пресная вода Яйцо
2 Медуза Соленая вода Виноград
3 Красная сельдь Везде Хот-доги
3 Тунец Соленая вода Лук
4 Сиамская рыба Везде Паприка
4 Рыба-лицедей Соленая вода Арбуз
5 Рыба-собака Соленая вода Картофель
5 Пиранья Пресная вода Карп
6 Лосось Везде Лайм
6 Черная рыба
Пресная вода
Золотая рыбка
7 Рыба-меч Соленая вода Анчоус
7 Акула Везде Красная сельдь

8 Рыба-ангел Везде Сом
8 Рыба-вампир Пресная вода Чеснок
9 Роборыба Пресная вода
Пиранья
9 Омар Везде Тунец
10 Рыба-смерть Пресная вода Рыба-ангел
Кстати, не забудте убедиться, что в вашем бассейне не водится акул. Плавать с ними лично я бы уж точно не захотела. 
Проблемы с вылетом игры, обычно это связано не с мощностью процессора, а не хваткой виртуальной памяти. Что в этом случае можно сделать,при переполнении виртуальной памяти игра может как просто вылетать, так и вылетать с BSOD (синий экран смерти).

взято с http://www.sims3club.ru/

0

2

Были ли у вас рыбаки?Расскажите о них.Каких рыб вы ловили?

0

3

Так специальных рыбаков не было. Только симы от нечего делать ловили рыбу, поймала почти всех кроме пирани, рыбы-смерти, рыбы-вампира и рыбы-рыбы.

0

4

Myssona
а что за рыбы- рыба?

0

5

Оля незнаю говорю же не вылавливала)) Она под первой девяткой в списке написана.

0

6

Myssona
робо - рыба))))

0

7

Оля а точно!! :D

0

8

Рыболовство не очень люблю,но все таки у меня был персонаж который его освоил до конца=)

0

9

у меня сим - рыболов))) очень уж питает слабость к медузам, их просто обожает =)

0

10

Раб забавно ловить, вот недавно поймала рыбу-смерть, хочу амброзию приготовить, но не хватает живого фрукта...

0

11

у меня симы живут на побережье и часто ходят от нечего делать.вершин рыболовства пока никто из них не достиг,но половину рыбы уже поимали)

0

12

Я ловила анчоусов  :D

0

13

У меня тоже был пруд но я его не заселяла до конца

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » Cтатья про рыболовство