Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2 » Что вам нравится больше?


Что вам нравится больше?

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Что вам нравится больше?
Sims

3% - 1
Sims 2

80% - 24
Sims 3

16% - 5
Ничто не нравится

0% - 0
Голосов: 30

21

Мне симс 2

0

22

sims 3

0

23

мне тоже симс 2 больше понравился. так как возможности компа позволяют, я играла и в 3.... но там много чего не хватае.. к примеру животных..... но зато там салоны красоты есть, и рожают они в больнице)))) но все равно симс 2 лучше!!!
вот когда в симс3 будут все аддоны как во 2 тогда посмотрим (я имею ввиду животных, магию, погоду и т.д.)

0

24

sims 2 конечно 8-)

0

25

Как ни странно но только sims 2 :love:

0

26

народ,у меня вопрос-в игре симс 2 магия,  какие там новые возможности???

Отредактировано pcdyulya (2010-07-08 17:53:33)

0

27

pcdyulya, извините за флуд и что я не модератор и не админ но я всё же скажу, мне кажется этот вопрос надо задавать в тему там где и все остальные вопросы сюда Вопросы по игре The Sims 2 а это тема для опроса. Я понимаю что я поздно отвечаю но малали что. Ещё раз простите за флуд.

0

28

Я голосую за 3 версию. Мне нравится больше у меня все 3 дополнения если у кого-то их нет и они хотят скачать то вот ссылка http://dcp.sovserv.ru/games/58860/2010/ … uxe/#full. Я скажу почему мне нравится 3 версия игры: как я говорила у меня 3 дополнения и в Сумерках есть домофоны бары и метро и ещё много разно ещё классные кровати потом что ну там 2 католого я понимаю что у 2 версии больше но всё же 3. А 2 версия у меня есть но я покупала диск и там на 1 диске было дополнение Ночная жизнь вот и ещё я купила дополнение с питомцами больше у меня нет ни чего. Мне хочется дополнение Питомцы к 3 версии))

0

29

Sims2

0

30

sims 2

0

31

Больше sims 2!

0

32

Вторые лучше всего, в третьих играла - не понравилось, действительно на первых очень похоже

0

33

Симс 2  как мне кажется более приятен графикой, прорисовкой персонажей

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2 » Что вам нравится больше?