Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » Обсуждаем Симс 3


Обсуждаем Симс 3

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Всем приветик!!Уже у многих есть симс 3(ну я так думаю).Давайте в этой теме делиться впечатлениями о этой игре.Задавать вопросы,вместе познавать её и конечно же вылаживать интересные скрины=)

0

2

Сначала мне показалось,что  Sims 3 от Sims 2  мало чем отличается,но вскоре поняла,что дабавили многое,но честно говоря я ждала на много больше.В самом начале я принялась создавать симку и все благодаря ей разузнать.Причесок для меня было ооочень мало,но инструмент СОЗДАЙ СВОЙ СТИЛЬ всё возместил.Цветов кофу дофига,а вот одежду как и причесок очень мало,но на выручка опять приходит СОЗДАЙ СВОЙ СТИЛЬ.После всего этогоя добралась до черт характера,думала их будет очень много..они меня чуть разочировали,вернее их кол-во.А порадовало,что от черт характера зависит мечта всей жизни.Говорят что если выбрать черту неудачник,то смерть,когда сим будет умерать, сжалится и не превраит его в призрака,а переродит в младенца).Ну вот пока,что все))Скрины вылаживать пока что не умею)
Ой чуть не забыла,теперь с призраками можно взаимодействовать,тоесть разговаривать,человаться..короче все что и с живыми симами=)

0

3

А я вот тож сказала симс 3, но самое обидное то, что мне памяти на компе не хватает для установки(((( а пока что нет возможности почистить комп, ну я думаю, что скоро смогу эт сделать

0

4

Вредная girl))
ну так удали что нить из своих прог или игр=)

0

5

Оля
Не вылаживать, а выкладывать)))))

0

6

ЮлЯшКа
ой,одно и тоже=)

0

7

Оля
Ну если честно то вылаживать это НЕПРАВИЛЬНО.Но т.к. ты живешь на украине ...

0

8

ЮлЯшКа написал(а):

Но т.к. ты живешь на украине

Юль что за намеки??Тебе не всеровно где я живу?

0

9

ЮлЯшКа
Чем отличается живешь ты в Россие или в Украине?

0

10

Пожалуйста скажите можно в Симс 3 изменять рост ?

0

11

Elina
нет,нельзя.Только фигуруи цвет кожи

0

12

Оля
уже удалила, поиграла маленько. игра так-то нормальная))) только оперативки много хавает... вот это пожалуй один недостаток

0

13

Вредная girl))
а я играю..пока что нормально работает даже не подвисает)

0

14

Оля
ну у меня тоже не виснет игра, но при загрузке иногда очень сильно тормозит

0

15

Вредная girl))
ну иногда,это же не всегда=)

0

16

Оля
Повезло, а у меня тормозит.

0

17

Моё первое впечатление о симс 3 было полностью отрицательным. Но поиграв немного я вроде привыкла))) Теперь я уже не считаю её такой ужасной. Минусов несомненно много!! (взять хотябы то что убрали знаки задиака). Но есть и плюсы!!(можно самим выбирать сколько симы будут жить).

0

18

И ещё: я поиграла совсем немного и уже обнаружила глюк в игре (незнаю, может у меня у одной так?) Когда симка учит новую песню на гитаре, эта гитара на ней просто повисает!! Вот сделала фото:
http://f3.ifotki.info/org/8e5d36cc12f3e2d6133b347e21bbe0c04d2bf826539627.jpg  http://f3.ifotki.info/org/2219ff0740a4951f17ab9c3aac7dff534d2bf826539627.jpg

Она даже спит с гитарой!))))
http://f3.ifotki.info/org/5de6f8919a7cb09dddf56d48c1f4f9774d2bf826539628.jpg

Пришлось использовать код передвижения объектов, теперь симка без гитары, но неудобства всё равно есть!! Например она не может плавать в бассеине, указывая на то что держит в руках гитару!)))
При попытки изучить другую песню произошло тоже самое. Это у меня у одной так?? Или нет??

0

19

У меня такого небыло,Хотя было две рок звезды.Попробуй этот код
resetSim <полное имя персонажа> - используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот».

0

20

Ха-ха-ха-ха!)))))))))))))))
Пипец!У меня такая же фигня была когда я у подруги играла в Симс 3

Отредактировано Вика (2009-06-02 14:22:41)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » Обсуждаем Симс 3