Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Вопросы обо всём


Вопросы обо всём

Сообщений 281 страница 300 из 317

281

Pretty_nb написал(а):

Кто-нибудь может подсказать почему у меня не видны изображения, которые вставляет Mikki? Все видны, а ее нет. Просто боюсь повториться при выкладывании объектов

Это наверное хостинг затупил и теперь не видны изображения...

0

282

Вика написал(а):

Это наверное хостинг затупил и теперь не видны изображения...

Ага, к сожалению, один хостинг для загрузки фоток перестал работать. У меня тоже есть файлы на него загруженные. Я постепенно всё это исправлю))

0

283

Не знаю в ту ли я тему обратилась или нет...Вообщем я недавно удалила Симс 2 Путешествия и загрузила 16 в 1(там правда не 16 )и у меня пропал Бодишоп  :'(  точнее он есть,но не запускается..Что делать?Может его можно где-то скачать?

0

284

Simomanochka, хм...даже незнаю чем помочь..у меня тоже раньше было 16 в 1..но всё работало прекрасно..Позволь спросить-какой именно бодишоп ты запускаешь?Для какого дополнения?..Вот когда у меня был установлен симс 2 там в каждой папке с аддоном был бодишоп..и работал из всех только один-который в оригинальной папке с игрой , тобишь не бон вояж и не найтлайв а именно в папке с простым симс 2...Посмотри-может и у тебя так же... http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_07.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_27.gif

0

285

О!Точно))))У меня тоже просто в Симс 2 запустился  :cool: Я действительно открывала бодишоп который идёт с дополнением H&M..Уря!!Спасибо!

0

286

Simomanochka, рада была помочь!!

0

287

Вот ещё вопрос.У меня на диске С мало места,а "Мои документы" и Даунская папка как раз на диске С.Я решила перенисти папку"Мои документы" на диск D, она скопировалась,но на диске С всё ещё осталась.Можно её от-туда удалять или нет?

0

288

Отзовитесь!Плииииз!

0

289

Simomanochka, У все по разному, у кого-то все доп. пропадают, а у кого-то все остается.Попробуй если ничего не получится, то снова переместишь папку на диск С

0

290

Simomanochka, если тупо перемещать сохранение симов на другой диск, они их не найдут и в итоге создадут новые! Советую такой способ:
1)  На диске D создай папку, в которую перенесешь "Мои документы".
2)  Войди в панель "Пуск".
3)  Правой кнопкой мыши кликни на мои документы и выбери "Свойства".
4)  Укажи путь к той папке, которую ты создала. Нажми "ОК". Вуа-ля! Папка начала переносится на диск D.
Теперь все игры и все приложения будут ассоциировать созданную тобой папку как место для сохранений (в том числе и симы). Папку, которая осталась на диске С, не удаляй - она нужна для хранения записей системы. Удалишь - гудбай учетка))))

+1

291

Flora,спасибки!!!)

0

292

Flora, тож спасибо,прост у меня такая же проблемка была...=)

0

293

На форум требуются модераторы! Обращайтесь в соответствующую тему.

А куда обращаться надо?

0

294

Felis, обращаться вот сюда . Там надо 100 сообщений на форуме иметь и 5 плюсов)) И пока набор временно приостановлен, тк некотрые модераторы проходят испытательный срок)))

0

295

ПРИВЕТ....ВСЕМ..))))ВЧЕРА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ НА ВАШЕМ САЙТЕ.....МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ....КЛАССНЫЙ)))    http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d33.gif

0

296

ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС......ЭТО НОРМАЛЬНО ЕСЛИ ОБЪЕКТЫ НЕ ВСЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ В ИГРУ, И В ЧЕМ ТО ПРОБЛЕМА???

0

297

волчиц-аmar,
Возморжно у вас нет нужных аддонов, а возможно появлению объектов припятствую различные хаки и моды .
Если таковые у вас установленны почистите папку загрузки с помощью sims2pack clean install.
Красным цветом будут выделены хаки, и прочие гадости, которые вмешиваются в игровой процесс и меняют свойства некоторых действий и объектов...Почистите, может и поможет

0

298

Dark princess....спасибо....попробую.....почистить

0

299

А почему для того чтоб скачать симов нужно разное количество сообщений? Для каких-то достаточно 5, а для каких-то за 60...

0

300

KittY95, постепенно мы убираем сообщения)) Напиши что хочешь скачать если файл не из доната, я сделаю за ноль :)

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши предложения по работе форума » Вопросы обо всём