Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

мне не нравиться то, что надо сообщения набирать...

0

142

без них было бы куда лучше!

0

143

Боже-боже-боже
Не успела администрация уйти на покой(то бишь на экзамены), как начался бардак.

BadTouch, Для начала успокойтесь! Успокоились? Отлично, давайте разбираться.
Линк на ваш сайт указан, значит претензии к первой статье отпадать должны сразу.. Если вы плохо видите, это увы уже не наши проблемы. (Отредактирую пост, сделаю ссылку крупнее)
Теперь по второму посту. Прошу дать ссылку на ваш сайт, с содержанием этой статьи.
На нашем сайте данная статья размещена довольно давно -- а именно 2009-09-26 , 22:17:39 , поэтому пока не увижу пруфлинк , ничего исправить не смогу. (Как говорится- "Пруф или не было")

0

144

Dark princess, во-первых, это не бардак, а нормальная рабочая ситуация, а, во-вторых, со всеми вашими фамильярными словечками и непрофессиональным подходом только в Администрации и находиться, вам еще расти и расти, как говорится, но ладно, дело не в этом...  А по существу, вот здесь вы цитируете наши правила из раздела Sims 2, а линк стоит на раздел Симс 3,  а должен стоять сюда! И там и там.  Мало того, что вы тут детский сад развели, так еще и  покажи, да расскажи вам все, поражаюсь просто. Ваше отношение напомнило мне совдеповский магазин, в котором мало того, что обвесят, так еще и нахамят. Сначала мне доказывали, что  "точно такие же правила" есть везде, где ни плюнь, а теперь еще в слепоте обвиняют. Мне лично уже не хочется, чтобы на вашем портале была моя работа...пользуйтесь другими правилами...

Отредактировано BadTouch (2011-06-05 14:36:38)

0

145

BadTouch, я промолчу на счет Ваших оскорблений в адрес Администрации, и вообще форума в целом, но по-моему Вы так и не ответили на счет второй статьи. Да и вообще какая разница, на какую статью ссылка, если ссылка все равно на Ваш ресурс?

0

146

BadTouch,  А вам что трудно показать и рассказать? Ведь это вы сюда пришли и начали разборки. Так что обязаны всё нам рассказать и доказать, а то вы может быть сами у нас плагиатели и теперь всё на нас.
Про нашу Администрацию вам лучше вообще я думаю помолчать, уж слишком вы себе тут возомнили, что вы главная.
А про то что это правило есть и на других сайтах, это так, но говорить я вам их не обязана. Да и лучше я не буду выдавать их, такой хамке как вы.
И не говорите, что мы вам хамим, как вы к нам, так и мы к вам.

+1

147

Доброго времени суток!
Вы конечно извините, но где именно BadTouch проявила хамство? Человек пришел к Вам, высказал жалобу по поводу перепостинга. Все это было сделано вежливо и с расстановкой. А что сделали Вы? Начали утверждать, что данные правила есть почти на всех ресурсах (а это далеко не так), и помимо этого еще ткнули на "слепоту". Хотя насчет ссылки была сказано верно: в теме указан линк не на "оригинал", а на ресурс, да еще и на другую тему. И со стороны модератора было грубо "указывать" на то, что было сказано верно, а не "по слепоте ошибочно". Иногда проверяйте достоверность слов пользователей, прежде чем выдвигать подобные предъявы.

Но это я в общем о выше сказанном. Теперь о самих правилах.
В самом верху темы у нас зафиксировано следующее:

Код:
Частичное или полное копирование данного материала возможно только с письменного разрешения Администрации Сайта

Администрация нашего сайта подобного разрешения не давала! По этому огромная просьба, или переоформите авторство на, скопированные у нас, Правила, или же, мы будем требовать удаление материала с Вашего форума.

С уважением, администрация thesims-3dn.ru

Отредактировано XeniaFrich (2011-06-05 19:01:33)

0

148

XeniaFrich написал(а):

Вы конечно извините, но где именно BadTouch проявила хамство?

а фраза

BadTouch написал(а):

вы тут детский сад развели

по вашему не хамство? лично для меня да! Если вы не сбособны ценить чужой труд и не имеете ни малейшего представления о работе нашей администраций то просьба не бросаться такими словами в наш адрес!

XeniaFrich написал(а):

Хотя насчет ссылки была сказано верно: в теме указан линк не на "оригинал", а на ресурс

в теме был указан линк на оригинал перевода(если кому-то это непонятна).

XeniaFrich написал(а):

Администрация нашего сайта подобного разрешения не давала! По этому огромная просьба, или переоформите авторство на, скопированные у нас, Правила, или же, мы будем требовать удаление материала с Вашего форума.

Уверяю вас,  наш состав модераторов найдет решения этой проблемы и в скором времени мы оповестим вас о нём.

0

149

BadTouch,  Отлично, давайте по серьезному. Я лишь попыталась разрядить обстановку, здесь всё же не человека убили, но я как вижу вы не намерены разговаривать по - дружески.
Что ж, вы хотите что бы мы удалили материал?
Отлично. Я конечно не администратор сайта, но думаю Myssona была бы солидарна со мной.
"Ваш" материал  будет удален с нашего форума сию же минуту. Я не думаю , что мы будем повторно унижаться перед вами, исправляя ссылки.

BadTouch написал(а):

так еще и  покажи, да расскажи вам все

Знаете, это ведь прежде всего ваша проблема. "Ваш" материал "украли", а не наш. Значит чисто из приличия, и как говориться по- официальному, вы должны были указать и ваши постинги , а не только линки на нашем форуме. а то что же это получается, нам еще посты исправлять, так нам же еще и по  вашему сайту бегать , в поискать нужных постов, выискивая: "А где же этот пост, про который речь собственно?".
Ладно, я думаю тема закрыта, так как  материал удален!

Спасибо за внимание. С ув. Модератор.

0

150

ну, у меня вопрос. Вот написано, что у меня в штрафах неправильная загрузка фотографии и мультипостинг! http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d20.gif  Вопрос: Что я сделала, что у меня появились эти штрафы? :|  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d38.gif

0

151

Белла Свон, Добрый день.

Белла Свон написал(а):

Что я сделала, что у меня появились эти штрафы?

В этой Теме  сдедущие посты 1,2,3,4
содержать фотографии неправильно загружены на  форум.. то что привело к мултипостингу.

Мильтипостинг (оверпостинг) - размещение нескольких сообщений подряд одним автором в сравнительно небольшой промежуток времени.

это можно принять как  способ набрать нужное количество вам сообщении для скачки нужного обьетка с нашего сайта.

Dark Princess написал(а):

Не зная правил ( и значит не читая их) , пользователи часто совершают ошибку добавляя изображение с помощью кнопки "Прикрепить изображение". Это нарушение правил! Если вы добавили изображение именно таким способом, вам поставят штраф. Убрать штраф можно, исправив сообщение, правильно загрузив изображение (т.е по всем правилам форума!).

Впредь загружайте ваши изображения в одном сообщение. Если не знаете как вам в эту Тему

0

152

вапрол

0

153

20 сообщений это много

0

154

НеПодарок написал(а):

и в ближайшее время...если договорюсь с  Myssona,то выложу ещё платной одежды,которую можно скачать бессплатно)

:cool:

0

155

10 сообщений - это тоже много
Вы обрекаете себя на флуд и профили-однодневки

0

156

cyyypeeer!!!!

0