Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

Слишком много восклицательных знаков и ты ставишь себя выше Флоры...Флора тоже раз такое почти писала,я ей сделала замечаение потому делаю и тебе.И можно намного вежливее предложить мир  :flirt:

0

82

Извините, моя привычка: ставить множество воскл. знаков..........( и многоточий.......).........Я это даже не контролирую......... но если вас это так раздражает, то попытаюсь следить за расстановкой воскл. знаков(а вот многоточий меньше ставить не смогу)......извиняйте.........
А вот на счёт "выше Флоры".............вы не правы: я никогда не ставлю себя выше других..........я больше привыкла быть ниже остальных...........

0

83

Ладно, извини,что налетела..просто я Флору успокаивала,а терь еще и ты...вот и сорвалась.Приношу свои извинения :)

0

84

:unsure: Посмотрите на мою аву: разве я похожа на счастливого человека?! Я пытаюсь спрятаться от внешнего мира... Я хотела найти место, где вежливые и воспитанные люди..........И нашла это место(ваш форум)............... Я хочу быть его частью, потому что мне здесь хорошо.......... Поэтому, простите меня за ошибки(я какой-то дикий человек)............ Предлагаю всем нам быть в мире..........И прошу прощения у Флоры..........
Флора, надеюсь, ты всё поняла............ Мир?!

+1

85

Оля, Слеза Тоски, вы обе в чем-то правы.
Флора иногда неуравновешена, но в целом, если отбросить немного, советы у нее дельные.

0

86

Слеза Тоски написал(а):

Я хотела найти место, где вежливые и воспитанные люди..........И нашла это место(ваш форум)............... Я хочу быть его частью, потому что мне здесь хорошо.......... Поэтому, простите меня за ошибки(я какой-то дикий человек)............ Предлагаю всем нам быть в мире..........

Это твоё мнение.А насчёт части форума,то ты здесь уже всем как родная.Ну мне точно...
P.S.Я тоже люблю многоточия...

0

87

Слеза Тоски написал(а):

МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ КАПСОМ ПИСАТЬ!!!

Если ты прочитаешь правила, то узнаешь, что капсом писать нельзя!

0

88

Я вообще как-то не обращаю внимания кто сколько смайлов и знаков ставит. И на капс тоже)) Я сама то люблю ставить несколько скобок и возклицательных знаков :D
Но правила лучше соблюдать!

0

89

Тут ничего скачать почти невозможно. Эти дуратские сообщения надо набирать!! Зачем вобще они нужны! Не очень хороший сайт!

0

90

Олина, милая моя, набор сообщений производится только на старые ссылки, на новое ничего набирать не надо.

0

91

Олина, а вы думали, что ничего и делать не надо?
Уважайте труд людей, которые делали все для вас. Тем более, у нас есть не только полезные ссылки, но и еще много чего хорошего.

0

92

Олина написал(а):

Тут ничего скачать почти невозможно. Эти дуратские сообщения надо набирать!! Зачем вобще они нужны! Не очень хороший сайт!

Ну незнаю! Сайт классный! Я когда защла,тоже так думала (извените).  Тем более не так уж и много сообщений.  :yep:

0

93

Я тоже хочу пожаловаться на то, что не доступны для скачивания при малом кол-ве сообщений. Как бы вынуждаете толочь воду в ступе. Нужно писать что-то конкретное - а так во многих сообшениях вообще нет никакого смысла(ероме ,наверное, кол-ва отправленных сообщений. Если форум интересен - его и покидать не хочется.

0

94

В дополнение к вышесквзвнному - по моему мнению пусть лучше меньше, но лучше ( это я о кол-ве человек на форуме). Пусть остануться те кому здесь интересно...........................

0

95

shimca, если вам интересно, вы и оставайтесь. Поверьте, и без скачки у нас много интересного.

0

96

shimca написал(а):

Я тоже хочу пожаловаться на то, что не доступны для скачивания при малом кол-ве сообщений. Как бы вынуждаете толочь воду в ступе. Нужно писать что-то конкретное - а так во многих сообшениях вообще нет никакого смысла(ероме ,наверное, кол-ва отправленных сообщений. Если форум интересен - его и покидать не хочется

Еле как вообще разобрала ваше сообщение. При том, что вы пытались показатся умнее, вы написали уйму ошибок.
Уже одна жалоба такая есть. Вы её прочли? Прочли. Ответ к этой жалобе прочли? Наверное прочли. Ну и зачем же разводить здесь мусор. Мы не собираемся отвечать каждому по сто раз.

+1

97

Какой кошмар!! Нет как так можно?? Приходят новенькие,мало того что флудят,дак еще и спамят...Нехорошие слова пишут!! Ужас...http://i027.radikal.ru/1001/66/9b8a3695f468.gif
Лялякалка, спамит ужасно!!

Лялякалка написал(а):

я вам нвхрен жопа

Лялякалка написал(а):

идите отсюда куда подальшестервы глюкануло вас по крупному

Лялякалка написал(а):

ванесса с*ка ляляля и этот сайт отстой

Ужас... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d18.gif

0

98

DARK ANGEL, как это не прискорбно, не все люди воспитанные...

0

99

Мне кажется что в этой теме пользователь lllt просто флудит для большего кол-ва сообщений.

Отредактировано Sacura (2010-01-15 22:50:36)

0

100

Извините пожалуйста, но большинство ссылок на платную одежду удалены... А там так много красивой одёжки(((

0