Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

qqqqq, у меня была такая же проблемка...Но ты просто стань креативней, попробуй что-то сделать на оруме, общайся во флуде...)))

0

62

ИЗВИНИТЕ, НО Я ВЫНУЖДЕНА ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ФЛОРУ!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ОНА ПРЕКРАЩАЕТ ПРИДИРАТЬСЯ К СТАРАНИЯМ И ТРУДАМ ФОРУМЧАН!!!!!! МЕНЯ ВЗБЕСИЛО, КАК ОНА КОММЕНТИРУЕТ И ОСЫПАЕТ МИНУСАМИ РАБОТЫ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КИТТИ!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

63

Слеза Тоски, я что-нибудь придумаю...

0

64

Не хочу не кого обижать, но это чисто её мнение. С этим ничего нельзя сделать. Мы живем в свободной стране и каждого есть право своего мнения. Пусть Флора и критикует, это её право, тем более критика не кому не помешает. Если бы Флора критиковала меня, я была бы только счастлива! Честное пионерское! Зато бя я знала все свои минусы и знала бы, как сделать в следующий раз! Согласна, иногда она преувеличивает, но как говорится горбатого, только могила исправит.

+1

65

Mikki, я тоже так думаю)) Я хочу предложить ей должность критика на форуме. Тогда всем будет понятно почему она критикует.

+1

66

Myssona, ты гений,как бы не скромно это звучало :D
Было бы хорошо иметь на форуме такого ценного критика)

0

67

Извините меня, но  я против, чтоб Флора была критиком! Что бы быть критиком в каком-либо  деле, нужно его знать как полагается!!! Данного знания Флора не проявляла!!!! А её критика заключается в придирчивости..... Убедитесь сами! Так что, Я ПРОТИВ!!!!!!!!!!!

+1

68

Mikki написал(а):

Не хочу не кого обижать, но это чисто её мнение. С этим ничего нельзя сделать. Мы живем в свободной стране и каждого есть право своего мнения. Пусть Флора и критикует, это её право, тем более критика не кому не помешает. Если бы Флора критиковала меня, я была бы только счастлива! Честное пионерское! Зато бя я знала все свои минусы и знала бы, как сделать в следующий раз! Согласна, иногда она преувеличивает, но как говорится горбатого, только могила исправит.

Мнение мнением,критик она действительно...Но минусы то зачем ставить?Если что-то не нравиться надо говорить и в селующий раз тот кому сказали будет исправляться.Но минуся это лишнее.Человек старается и у него получается даже на плюсы,но ставят ему кучу минусов.Вы как хотите но по моему...ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!По отношению к Китти!

Слеза Тоски написал(а):

Извините меня, но  я против, чтоб Флора была критиком! Что бы быть критиком в каком-либо  деле, нужно его знать как полагается!!! Данного знания Флора не проявляла!!!! А её критика заключается в придирчивости..... Убедитесь сами! Так что, Я ПРОТИВ!!!!!!!!!!!

Потдерживаю...

+1

69

Myssona, уже и тут на меня бедную пожаловались.  :no:  Но критиковать всёравно не перестану! Слеза Тоски, китти этого заслужила.  Хоть я и не буду критиком, я всё равно критиковала, критикую, и буду критиковать!"

0

70

Всем кто считатает мою критику очень строгой, прошу почитать это шоу, великого pik'a!
Слеза Тоски, большая просьба не пиши капсом. Создаётся впечатление, что ты большой флудер и не уравновешаный человек!

0

71

Всем приветиК!!!Флора,Слеза Токси, хватит ругаться!..по очереди..
Слеза Тоски
, я была на форуме когда ты только пришла.Знаешь у каждого есть свое мнение и никто не должен внушать мнение какая злая Флора.Это не имеет никакого смысла.Ведь она сказала просто напросто свое мнение :)
Flora, я уверенна,что обидеть ты никого не хочешь :) . Но ты тут тоже не права.Если бы как только я начила создавать одежду мне бы говорили одни минусы я бы бросила это дело,решив что бездарность.Потому ты показывай не только недостатки,но и то что вышло хорошо.Возьмем например любую одежду,если плохая гамма цветов, может быть хороший фасон.Так же и во всем можно найти что то хорошее.Солнышко, будь чуть помягче.Если ты мне подруга,как я думаю, то ты прислушаешься к моему совету  :playful:
Mizuki, вот я добралась и до тебя  :D ...Я рада что вы защищаете Китти,но Флора в чем то права.Безусловно не во всем.Но думаю она исправится надо дать ей шанс :)
Китти, Виновница ссоры наша)))..это я любя,не обижайся  :love: . У тебя красивые работки,прислушайся к советам чужим,но не изменяй принципам.Если ты думаешь,что это красиво отстаивай свое мнение. В этой ситуации ты молодец,я бы на твоем месте начила бы ругаться  :blush: думаю ты не в обиде на Флору.Просто попробуй воспользоваться ее советами и все. Если нет значит нет.
ЗЫ. Девчонки я вас всех очень люблю(как подруг разумеется) Не ругайтесь,везде можно найти компромис.Знаете я хочу сказать вам спасибо,благодаря этой ситуаации я решила вернуться на форум  :rolleyes: .Если кто против я могу и уйти.Это было мнение со стороны,если обидела кого то простите.Пыталась говорить мягко и понятно :)
спасибо за внимание)))

Отредактировано Оля (2009-09-13 13:43:01)

0

72

Оля, Я с тобой согласна!И очень рада,что ты вернулась к нам!

0

73

Оля написал(а):

я решила вернуться на форум

Оля, молодец!!!

Оля написал(а):

Если кто против я могу и уйти.

Точно не я!!!Буду рада снова видеть тебя на этом форуе!

Оля написал(а):

Я рада что вы защищаете Китти,но Флора в чем то права.Безусловно не во всем.Но думаю она исправится надо дать ей шанс

Согласна.

0

74

Викуль,золото ты мое))..спасибо тебе за все..я тоже очень рада.Но если бы не эта ситуация я бы и дальше ничего не писала,но тут уж устаять не смогла :)
ЗЫ..модераторы вы на меня за флуд сильно не ругайтесь.Я тут очень давно не была..вернее не писала.Потому думаю на первый раз простите  :love:

0

75

Оля, полностью согласна))

Оля написал(а):

Знаете я хочу сказать вам спасибо,благодаря этой ситуаации я решила вернуться на форум. Если кто против я могу и уйти

Ура!! Я очень и очень рада твоему возвращению!! А ещё больше буду рада если ты тут навсегда останешься и согласишься снова быть хорошим модером))  Побегу щас за тортиком в магазин!!! :D

0

76

Оля написал(а):

Китти, Виновница ссоры наша)))..это я любя,не обижайся   . У тебя красивые работки,прислушайся к советам чужим,но не изменяй принципам.Если ты думаешь,что это красиво отстаивай свое мнение. В этой ситуации ты молодец,я бы на твоем месте начила бы ругаться   думаю ты не в обиде на Флору.Просто попробуй воспользоваться ее советами и все. Если нет значит нет.

Оля, и вы правы!
Flora, действительно, я не хочу с тобой ссориться. И критика у  Пике, конечно, забубенная, я и сама в первый раз от него в шоке была. Хотя, знаешь, ты мне во многом помогла - текст был старый, с кучей ошибок и неинтересный. И смотря, как ты его критикуешь, я исправлялась. И я была во многом не права, это правда. И я предлагаю тебе, Flora, мир, хотя бы на почве общих интересов к Клейну))
И кстати, у s.Oliver куртка прикольная была - красненькая с серной полоской, правда, месяца два-три назад...Пока мне у них как-то не очень классно, и не очень плохо. Нейтрально.

0

77

Китти, Умница..миритесь поскорее)

0

78

Flora,  да, я неуравновешенный человек, поэтому со мной ссориться опасно!!!  А МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ КАПСОМ ПИСАТЬ!!! Ну уж по твоей просьбе постараюсь им не писать........ и ты постарайся прислушаться к тому, что тебе говорят........и исправить себя!!!!!!!

0

79

Слеза Тоски, Не надо так грубо  :mad:

0

80

А в чём грубость?! :huh:  Я вполне вежливо предложила ей начать всё сначала(то есть исправиться)..........  :writing:

0