Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2 » Sims2 Harry Potter


Sims2 Harry Potter

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

У кого есть Sims2 Harry Potter?
У кого нету могу рассказать об этой игре.И какой ужас я тм увидела.Рассказать что там нового, то что нету ни в одной Sims2 и наверно не будет в Sims3

0

2

Вот скрин:http://s39.radikal.ru/i083/0904/c7/f36dcf51dfd9.jpg
Неверите?Вот другой:http://i026.radikal.ru/0904/e5/c20928c032d0.jpg
Фотшопа у меня нету!

0

3

ЮлЯшКа А что ты имеешь ввиду? Я вроде ничего странного не заметила.

0

4

Ну я просто.Это скрины к игре.Как она грузит.Тут все отлично.А вот в самой игре...УЖАС!

0

5

Когда симку или сима создаешь - там повседневное можно выбрать такое - ХОДИТЬ ГОЛЫМ(извини что сказала)Вообщем я это удалила.

0

6

не играла. не знаю

0

7

это просто Пиратская версия как Sims2 зачарованые,дом 2 и т.д

0

8

Хотелось бы:)
Но не пиратскую верию:(

0

9

это просто неофицальный аддон,лицензионной она быть не может,ну по крайней мере я так думаю)

0

10

Оля
Правда?А я думала это специально.А из за чего так?А разве Симс2 Дом 2 есть?А про зачарованных мне говорили.ТИам такая же фигня...

0

11

У меня таже фигня...
Правда у меня был Sims 2 Friends

0

12

скажите пожалуйста, где можно скачать симс 2 Гарри Потттер? :blush:

0

13

Оу...Дом 2 с Гарри Поттером даже близко не стоит. Раз в Гарри можно ходить голыми,то в дополнения Дом 2 там ТАКОЕ :D
Играла,когда мне было лет 10,хотя дом 2 я всегда не любила. Вот там реально 18 +

0

14

Да пофиг что пиратка!!! Хочууу!

0

15

Mikki, + 18 было в дополнении "Друзья"
Я думала,что там только девушек можно раздеть до гола...а подруга прикольнулась над парнем (симом)...в общем...там такое...
А в Доме 2 это уже продолжения всего этого...

Отредактировано Вика (2009-09-05 23:37:17)

0

16

мой самый первый симс 2 был пиратским (гламурная жизнь).этот каталог шел у меня без основного диска,и мне показалось это странным..потом,когда открыла....там все +18!!!ая тогда ещё со старшей сестрой зашла..так вот мне запретили эту игру..и я её выкинула-потому что пиратская..потом купила нормальную и всё пошло.

По поповоду Гарри Поттера-говорят,что можно невесь аддон скачать,а только скины из него..интересно где?

0

17

Ой,блин,так стыдно....Вообщем я тут купила недавно симс 2 Эммануэль....Вот это ужас так ужас!!!!!!!!! Жуть...Хотя там косметика красивая...Но мебель с *функциями* это что-то!! В конце концов,как такое выпускают??? Еще и детям продают.... :dontknow:   :no:   :D

0

18

DARK ANGEL, это и не для детей вовсе. В симс играют не только дети...
Кстати там должно быть ясно написано "18+"

0

19

Mikki написал(а):

DARK ANGEL, это и не для детей вовсе. В симс играют не только дети...Кстати там должно быть ясно написано "18+"

Написано-написано :yep: ... И как у продавцов совести хватает такое  детям продовать???? Для взрослых же!!

0

20

DARK ANGEL написал(а):

И как у продавцов совести хватает такое  детям продовать???? Для взрослых же!!

Им же важно продать, а кому - дело десятое.
Играла в Гарри Поттера, Дом2, Друзей, Эммануэль, Зачарованных, Секс в большом городе. Кажется, везде примерно одно и то же.   :dontknow:

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 2 » Sims2 Harry Potter