Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Музыка » Cinema Bizarre


Cinema Bizarre

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Cinema Bizarre  — немецкая мужская группа из Берлина, появившаяся в 2005 году. Дебютный альбом группы вышел в 2007 году. Менеджером группы выступил солист группы Лакримоза Тило Вольфф. В январе 2010 года участники группы объявили, что берут перерыв в работе.
С сентября 2008 года клавишник Luminor не играл на концертах, его место занял Romeo (близкий друг Yu). 27 ноября Luminor объявил в своём блоге на MySpace, что вынужден покинуть Cinema Bizarre. Он сообщил, что его состояние ухудшилось и он больше не может выступать с группой.
Ну и с 2010 года они больше не выступают.
http://cache.interscope.com/images/local/500/9cc94795-aad2-4d33-9a65-4d19fe72b2b4.jpg

0

2

Сесно говоря у меня по этому поводу ооочень много возмущения и говорить об этом я могу вечно))

Во 1: Люми писал песни, он же собрал участников группы вместе... можна сказать он их создал, а в итоге они с ним ппц как обошлись...

а да, кстати, тут написано, мол Люми обьявил, что по состоянию здоровья ушел, но было интервью Билла из ТХ, который разрулил ситуацию и рассказал правду.

Во 2: без Люми и его бек-вокала песни слишком попсовые. Да и вообще песни сочинял Люми, и когда после его ухода начал сочинять Страйфи то все они были попсовые и... ну вообщем мне не нравятся. Да и в итоге они развалились.... вообщем не надо было по блату брать Ромео.

0

3

Когда то слушала ..............  :'(

0

4

Тоже когда то очень нравились... :(

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Музыка » Cinema Bizarre