Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » новости за Sims 3 2011 года.


новости за Sims 3 2011 года.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«The Sims 3 Барнакл Бэй»: «загружаемый мир» уже доступен
В прошлом году скачиваемое дополнение «The Sims 3 Барнакл Бэй» было представлено компанией Electronic Arts как первый полностью загружаемый мир, который можно было приобрести в он-лайн магазине The Sims 3 Store (где он вскоре он стал самым популярным предложением). Теперь «Барнакл Бэй» можно купить не только в сети, но и в ряде розничных магазинов по всему миру.
http://www.thg.ru/technews/images/the_sims_3_barnacle_bay-180311.jpg
«The Sims 3 Барнакл Бэй» - это тематический мир с множеством новых локаций, таких как «Спортивный зал Голдбирда», лагерь «Воронье Гнездо» и «Морская закусочная Хогана», а также эксклюзивные предметы, которые позволяют игрокам изменять игровое пространство до неузнаваемости! Абсолютно новый розничный пакет включает мир Барнакл Бэй, набор предметов «Щедрость Пирата» и две совершенно новые эксклюзивные лестницы.

История Барнакл Бэй полна легенд о морских путешественниках - рыбаках, пиратах, художниках, которые отправлялись бороздить Симиземное море в поисках лучшей жизни. Но это было давно, а в наши дни современные симы получают в свое распоряжение оживленные пляжи, лагеря отдыха и новый многолюдный центр города, которые можно исследовать.

0

2

Да, его можно купить в магазине Sims3 Store. За баллы. Но тоолько тем у кого есть лицензионная копия игры с номером продукта.
А вот мне интересно, можно ли как то без всех этих прав, то бишь "по пиратски" нарыть такую прелесть?

0

3

ну ты статью читала?он в продажу как я понимаю вышел.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Sims 3 » новости за Sims 3 2011 года.