Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Ванильное небо / Vanilla Sky


Ванильное небо / Vanilla Sky

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s43.radikal.ru/i099/1102/6e/3df1258eb06d.jpg
У богатого плэйбоя Дэвида было все: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию.

Его жизнь круто изменилась вскоре после этой встречи, Дэвид попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом», а на самом деле простой маской. А дальше его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться.

А вы хотели бы прочувствовать психоделический трип, трансперсональные переживания, «Синдром Алисы в стране чудес», кошмарный сон в трехмерном изображении и от которых нельзя проснуться, убежать, стереть, забыть? Тогда вам следует посмотреть и полюбить фильм, одноименно названный с картиной Клода Моне, «Ванильное небо». Также наиболее плодотворно помогают «вытащить» из глубин психики на поверхность сознания все ее содержимое необычайные саундтреки. На протяжении всего фильма нам внушают, что всё решают мгновения.
Фильм очень странный, глубокий, нестандартный, который держит в постоянном напряжении, заставляет мозг бурно расшевелить, а сердце чаще биться, ты не понимаешь, сон это, мираж ли это, фантазия ли, плюс ко всему задуматься о жизни, доверии, причем самым близким окружающим тебя людям, о смысле наших вечных скитаний, исканий, планов, деяний, амбиций, стремлений… Ведь всё может исчезнуть в один миг! А как может измениться жизнь человека от непреодолимой силы любви. И до чего может довести глупое чувство ревности, зависти и собственничества…

0

2

Очень интересный фильм. Правда запутанный, и на первых минутах не понимаешь что к чему. Если кто любит по филосовствовать, то обязательно посмотрите.
Мне очень понравилась концовка. А какие там цитаты! Я даже выписала несколько себе на отдельный листочек.

0

3

Dark princess, мм...звучит интересно, надо будет скачать)) Как раз не могу придумать, что посмотреть))

0

4

классный фильм

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Фильмы и мультфильмы » Ванильное небо / Vanilla Sky