Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Сим-сериалы » "Пафос"


"Пафос"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пафос
http://s45.radikal.ru/i109/1010/59/659d776cd627.jpg

Предисловие:http://s52.radikal.ru/i136/1010/a0/c75698189331.jpg

Возрастной рейтинг:+14
Над сериалом работали:[МаГаЗиН_На_ДиВаНе],Шота_Маниаки(автор большей половины текста)

В дальнейшем сериал может содержать не приличные сцены,убедительная просьба,воспринимать это не как за нарушение правил.

                                    http://s46.radikal.ru/i114/1010/f8/651775be4606.jpg
1 серия

Отредактировано [МаГаЗиН_На_ДиВаНе] (2010-10-04 19:46:24)

+1

2

Супер*___*
обложка вообще шик*___*
умничка^^

0

3

[mod][МаГаЗиН_На_ДиВаНе],
Обрати Внимение на 11 пункт из правил Форума:
11)Красным цветом имеет право писать только администрация.[/mod]

0

4

Солнышко..., а бордовым можно??

0

5

Да..
а теперь лично от меня:
Буду с нетерпением ждать твои новый сериал!!!!!!
Удачи тебе!

0

6

Солнышко..., Скоро будет первая серия))сегодня-завтра сделаю)) http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif

0

7

1 серия.

« Привет! Меня зовут Майк Мюллер и я – гей. Точнее я би, но свой выбор я остановил на парнях.  Мне 17 лет и я переехал из Германии в маленький городок Англии. Здесь я собираюсь поступать в колледж.… Тьфу ты! Уже поступил и завтра пойду в него.
http://s001.radikal.ru/i195/1010/02/991a0a131a3b.jpg
Хочу  быть фотографом, как мама. Странно, но в жизни она всегда была для меня авторитетом! Может потому, что она очень успешный фотограф? Ей предлагали кучу, работы за границей, но по обстоятельствам пришлось остаться. Ах да… про колледж! Туда поступают только богатенькие детишки, которые отваливают огромные деньги за учёбу с профессионалами, но есть и бесплатные места. Как раз туда я и попал. Это было так круто! Я чуть со страху не умер, когда надо было пройти собеседование. У меня подкосились ноги, я весь засмущался, и пришлось подождать 5 минут, пока я успокоюсь. Это мои минусы - стеснительность, неуверенность, застенчивость. Ну и к тому же нетрадиционная ориентация. В прошлой школе у меня не было ни одного друга. Все узнали про меня и стали тыкать пальцем и издеваться.… Это было очень трудно. Теперь мне надо это скрывать! Хотя мама говорит, что у меня на лице написано. Да, она знает. Ей, конечно, хотелось, чтоб я был натуралом, но если мне комфортней так, то она не против.
http://s006.radikal.ru/i213/1010/98/6ded6e1c932e.jpg
Если бы мне дали возможность назвать одним словом колледжи, то это было бы слово – пафос. Там всё так пышно, роскошно, везде красивые картины, цветы, статуи.… Хотя может это и предвзятое мнение. Время покажет. Даже представлять себе ни хочу, что завтра будет. Я рад, что пойду туда, но быть новичком всегда трудно. Особенно в классе избалованных подростков…..»
-Майк, солнышко спустись вниз, пожалуйста!
Крик мамы заставил меня открыть глаза и перестать размышлять о колледже. Я вскочил с кровати ,спустился вниз. Там была мама с её подругами, и какими- то девушками.
-Майк, познакомься! Это дочери Натали и Софи – Алекса и Нира.- Мама указала на двух молодых девушек, которые одарили меня своими улыбками. Я тут же покраснел и ноги отказали меня держать. С громких «ай» я упал на диван и матернулся.
http://i074.radikal.ru/1010/21/21da12e035a4.jpg
-Майк!- Укоризненно сказала мама – Не смей ругаться в моём доме! О, Боже… Простите его!
-Ничего, Ранка. – Натали мягко улыбнулась. – У тебя очень хороший сын, по твои рассказам, не то, что парень моей дочери. Ругается, пьёт, жуткий бабник! Не понимаю, за что она его любит…
- Мам! Ну, хватит уже. – Блондинка надула губки.- Он изменится.
- Горбатого только могила исправит.- Ляпнул я и тут же раскаялся
  Мамины подруги спрятали улыбки за чашками с чаем, а блондинка вспыхнула, как и её подруга.
-Что ты сейчас сказал, слизняк?!- Вскрикнула она.
http://s58.radikal.ru/i160/1010/5c/77058b0fee53.jpg
-Я..- У меня язык свернулся трубочкой и не хотел разворачиваться. – Я..Э..Это…
-Тебе не жить! Если ты правда идёшь в наш колледж- это будут худшие годы твоей жизни!
С грозным лицом она удалилась, за ней ушла и подруга. С виноватым лицом я стал сыпать извинениями в адрес её мамы.
-Ничего. Алекса всегда так реагирует. И на счёт своей жизни не волнуйся. Она так шутит. – Натали допила свой чай, попрощалась и ушла.
http://s58.radikal.ru/i159/1010/95/4ba246fbb7fd.jpg
После чего я помог маме вымыть посуду, убрать со стола, разобрался с кое-какими документами. Ближе к ночи я сладко зазевал и пошёл спать.
-Спокойной ночи, мам. – Я чмокнул её в щёку и лёг в кровать.
-Сладких снов, солнышко!- Она выключила мне свет и закрыла дверь.
Я ещё долго не мог уснуть, просто смотрел на луну и думал о словах Алексы: «Это будут худшие годы твоей жизни, слизняк….»
Я проснулся ровно в 6 утра, как того требовал устав школы.
http://s004.radikal.ru/i207/1010/a1/c8129ea19481.jpg
Мне нужно было быть около колледжа ровно в 7, и я, наверное, сошёл с ума вставать в 6. Но будильник уже разбудил маму, а значит уснуть, мне не дано. С сонным лицом я проследовал в свою ванную. У нас их было две. Моя личная ванная была сплошь забита шампунями, масками, кремами, духами.… В общем, я люблю хорошо выглядеть. Тем более что я крашу волосы. У меня белоснежные волосы, а таких как я помню, в природе не существует. Весь мой водяной процесс занимал около 20 минут.
-Майк, ну зачем ты помыл голову?
-Маааааам!- Протянул я.- Ты же знаешь…
http://s47.radikal.ru/i117/1010/c3/1014a3f5e063.jpg
-Что ты надеешься встретить свою любовь там? да?- Мама широко улыбнулась. – Принц на белом коне, которые увозит тебя в страну любви, а я одна умираю от скуки.
-Мам!!!
Ранка громко рассмеялась и крикнула, что завтрак на столе. Я  опять залился краской. Ненавижу, когда она так делает. Всегда берёт меня за живое. Да я мечтаю о принце, и чтоб он любил меня, мы были счастливы, и у нас была бы куча детишек.… Эх. Я совсем рехнулся.
На укладку у меня ушло ровно 10 минут. Я делал это ужасно. У меня всегда получалось что-то вроде котёнка после того, как его помоют.
-Чёрт.…Опять не получилось.- Я с грустью посмотрел на свою причёску и решил, что лучше подумать о том, что мне одеть. Естественно надо было одеть что-то довольно таки строгое. Поэтому мой выбор пал на Тёмно зелёный свитер, под который я обычно надевал белую рубашку и галстук, коричневые штаны и кеды. Осмотрев себя в зеркале, я опять осознал, что получилось очень неряшливо. Взглянув на часы, я ужаснулся. Уже было без пятнадцати, а я ничего еще не сделал! Пришлось сломя голову собирать сумку: запихивать тетради, учебники, листы. Фотоаппарат был готов, но не было плёнки. У меня аж руки вспотели. Но выбора не было. Сломя голову я помчался вниз, где со скоростью пожарника поел и быстро выбежал на кухню. Мама уже сидела в машине и качала головой.
-Майк, солнышко! Тебе осталось ровно 7 минут до церемонии.
-Знаю,- Простонал я.- Может, тогда мы уже поедем?
Ранка мило улыбнулась и завела машину. Хорошо, что на улицах было пустынно и доехали быстро.
Выбежав из машины, я нежно чмокнул маму и направился к зданию. Меня поразили масштабы! Одно учреждение было гигантских размеров, а вокруг был великолепный сад. Наверное, там проходят практики по фотографии.
Услышав голос подростков, я направился туда. Около главного входа столпились все ученики.  Я протиснулся поближе, чтоб слышать что говорят учителя.
-Прошу внимания!- Громко вещала худенькая женщина, лет 45.- Ученики из группы 4-С пройдите к второму входу!...
« Это я!»
http://s44.radikal.ru/i104/1010/ba/ed2a0c62f750.jpg
Радостно пробегая ко второму входу я заметил, что со мной в одной группе будет учиться Алекса. Улыбка сползла с моего лица. Но потом вновь натянулась от того, что я увидел. Рядом с ней шёл настоящий красавец. Я не знал, кто он, и как его зовут, но понял: Я влюбился.

Отредактировано [МаГаЗиН_На_ДиВаНе] (2010-10-04 19:39:54)

+2

8

Серия очень понравилась,жду следующую

0

9

Love_Me, спасибо,скоро будет) ;)

0

10

скажу честно мне не очень понравилось сама идееа  сериала... ну не знаю я буду и дальше читать сериал можеть быть это только первый взгляд...

Но все равно поставлю +!!

0

11

Солнышко...:tomato: ))))Ну,мне показалось что такая любовь,как любовь однополых,очень актуальна.(недаром Лужков отменил Гей парадXD).Это твоё мнение,надеюсь,в дальнейшем он тебе понравится))))

0

12

понравилось

0

13

Классно! :cool:

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Сим-сериалы » "Пафос"